Прочее #Emerald ♡ Амнистия лидеров чёрного списка

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,659
Реакции
7,288
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Уважаемые игроки.
По традиции нашего сервера мы запускаем амнистию лидеров черного списка.

Что такое амнистия лидеров черного списка? Это когда администрация сервера дает ещё один шанс игроку, который ранее нарушил правила и поплатился за это внесением в черный список лидеров.
За обман вы будете занесены в ЧС на пожизненной основе, также ваш аккаунт будет удалён.
Заявку запрещено скрывать от остальных игроков.



Форма подачи заявки:
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера:
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?
10) Ваш текущий игровой уровень?
11) Ваш средний онлайн на сервере?
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
14) Как Вы изменились?
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?
22) Ваш /stats:
23) Ваш /namestore:
24) Ваше реальное имя, возраст, город:
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):
26) Ваш VK, skype, дискорд:
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
28) Доказательства работы:
 

#Elon Fernandes

Живите дружно, будьте проще)
Пользователь
Сообщения
1,207
Реакции
507
Баллы
245
Возраст
24
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Elon_Fernandes 1765949
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Elon_Fernandes 1765949
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: кажется из-за того когда получил 3/3 3 выг был за то что я назвал игрока крысой, а потом в чат лидеров у меня сгорело и я назвал таких игроков плохими словами
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 27 июля 2020
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нету
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: последний варн вроде был в 2019 зимой за нонРП брик от Арты Фугассо, потом по осени в сентябре за ТК получил но потом по жб снял и честно скажу не помню если еще было
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Что бы снова была возможность подавать на лидерки и делится своим опытом на более масштабном уровне
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 32 гетнул
10) Ваш текущий игровой уровень? 34 скоро 35
11) Ваш средний онлайн на сервере? от 50 до 300 минут когда как
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Фбр 5 ранг сразу после лидерки, 3 месяца зам нач алькатрас(11) перевод ВВС,твинк Amiro Takayama 7 Yakuza+Hells Angels Sergeant(4)ПСЖ, 34 дня подполковник ВВС(10)+Hells Angels Treasurer(5) перевод, лейтенант Зам Нач BE pra(9) и с сегодняшнего дня повышен зам нач PrA(11)
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? стал более хладнокровнее к провокаторам а так же стал более адекватнее
15) Какую пользу Вы принесли серверу? делился своим не малым опытом во фракции EPD обучая новичков и давая советы с уроками уже состоявшимся игрокам сервера, перешел в ввс работал с составом в тяжелое время для ВВС когда лидер Данил ушел псж передав лидерку Денису, а Денис слил аккаунт ютуберу, мы с Блэком Говардом остались в двоем в ВВС и держали без 11+ как могли, потом я снова перешел в алькатрас где рассказываю сейчас позновательные лекции которые длятся по 30-50 минут. Так же пока я был в ВВС я вступил в байкерский клуб Hells Angels тогда еще Кайрат был лидером, и занимал я должность Treasuerer
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? я не стукач, но наводку дам если она у меня будет
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? администрация нормальная только репорт в большой онлайн долгий, вины администрации нет каждый играет сколько может
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? нормальные ребятки
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
1609057563061.png

1609057907112.png
1609058177182.png
Ricardo Castillo:1609058238005.png
Kaage Asuka Samuro:1609058407981.png
Dmitriy MacTavish: 1609156390246.png
Nathan Rurik:1609156430021.png

Кстати насчет скринов в скрине про характеристики,форум не дает мне загрузить более 12 файлов,полную подленность могу скинуть в дс если понадобится)
А так же есть администраторы и лидеры которые сказали что дадут характеристику по позже!



20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? вроде нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет сейчас я зам лидера тюрьмы
22) Ваш /stats: ниже
23) Ваш /namestore: вот
тут
Content of this hidden block can only be seen by administrators

25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): никто не без греха, как любой другой человек выражаю эмоции легким путем (нецензурной бранью) не сказать что прям тяжелым трехэтажным, так лайтовым
26) Ваш VK, skype, дискорд: ГосНаркоКонтрольKZ#1600
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Дайте шанс на исправление, ведь итак сейчас на сервере не особо то и много игроков которые пытаются активить что бы сервер не умер. А так же я занимаю топ 3 в номинации Полицейских

28) Доказательства работы: док-в работы все предоставить человеку с рук состава EPD это анрил ведь ее много,а еще будет немного потому что больше половины утерено из-за того что играл с разных ПК 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
Последнее редактирование:

Maximiliano ❤ Bastilla

faqo nibadi
Пользователь
Сообщения
273
Реакции
2,056
Баллы
215
Возраст
29
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Maximiliano Bastilla / 905561
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Maximiliano_Bastilla / 905561
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: покупка одного миллиона игровых долларов$$
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с прошлого года
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Maximiliano Bastilla - писал на удаление пустышки, дабы взять ник
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: последний варн около двух месяцев назад за ДМ, последний бан где-то 16 ноября по причине опру слет, который сняли
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: не
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? есть желание играть, есть люди с которыми приятно общаться
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25
10) Ваш текущий игровой уровень? 35
11) Ваш средний онлайн на сервере? часа 2 в среднем
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?

Колумбийская мафия - 7-9
Украинская мафия - 7-9
Ириш мафия - 7-9
Outlaws - 1-5
Bandidos - 1-5
Hells Angels - 1-5
в данный момент фбр - 5
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да
14) Как Вы изменились? в лучшую сторону
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все норм
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все норм
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
1 - Kirill Sodeyski FBI
77F1B7A9-AAFA-4F44-BA1F-95C0DCC04890.png9070D6D2-77B4-42BC-A277-27B6F4BE7BF4.png
2 - Bernardo Bastilla Outlaws
C579F080-E2A4-4499-9B13-94A6FE948746.png
3 - Mercury Bastilla Hells-Angels
020A005E-235B-4877-AF97-48602CEB4DDC.png
4 - Бывший лидер Ricardo Spierera Outlaws (который передал чиче)

58FF2BDF-B523-4B4F-8C4E-9CFAE4416120.png
5 - Администратор 2 уровня Matias Bastilla
43B199BB-C41A-4410-97F5-8461F846F567.png
6 - Администратор 6 уровня Vitaliy Collantes
DCF16EC5-C444-4FCD-8352-E05BFE373583.png
7 - Администратор 5 уровня Mauricio Bastilla

BFEC6220-3F2D-4203-9D30-539F6E2D47FE.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? не
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? не
22) Ваш /stats: все тут
23) Ваш /namestore: все тут
24) Ваше реальное имя, возраст, город: лешка, 16, железноводскк
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): не
26) Ваш VK, skype, дискорд: maximili4no, -, 4ay0k#7289
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Content of this hidden block can only be seen by administrators

28) Доказательства работы:
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,269
Реакции
3,325
Баллы
360
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:Raffaele Barbarossa and Walter Blackstone
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Заносили на аккаунте Walter Blackstone, потом создал акк Raffaele Barbarossa
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Неадыкват уход ПСЖ.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Больше года.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:Walter DeSkalete XX.12.2018
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:gold warn RK, Emerald ban osk (( Я короче 400кк слил попросил Рому Дита забанить меня, а он не забанил, я такой ну забань ПЖ, он такой НЕНЕНЕНЕ, я такой ну пж нехочу нарушать, ну короче я написал " Ну тогда я чьюто мать... " " Теперь можешь забанить ? " Рома сказал нет. А потом на меня жб за это кинули и всё-же забанили.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу наконец-то отстоять на мафии по красоте, вернуть лидерку катсу который ДИего Кастро, как мы ПКД теракты похищения делали, в 1 день дали мороз фулл МО, ПД, также хочу повторить.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? по-моему 17 Walter Blacstone and 7-9 Raffaele Barbaroosa
10) Ваш текущий игровой уровень? 23 Walter Blackstone, 28 Raffaele Barbarossa
11) Ваш средний онлайн на сервере? На данный момент 0, не вижу интереса играть без лидерки.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Ну по факту, на Эмике за время ЧС отстоял сроков 9 на РП 9 в разных мафиях, срок на неофке остоя, ещё рук состав ПД, НАчальник ВЕ пару раз, мин фин, там ещё были рук должности, лень вспоминать ну и гетто на каптики ходил, 8рки за все банды
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? Повзрослел, переосмыслил поведение.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Разнообразил РП процесс полиции, ФБР, мафий, когда пошёл на Голд играть полиция начала звать назад, так как сказали им скушна(
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
Могу тут как всегда набить кучу характеристик, ну давай попробуем по традиции чисто, мб в этот раз вынесите
Тут Стасик ( Какой-то из ПД )
1609028579051.png
Ну а тут Мулас ( Алька )
1609028625306.png
Министр Обороны
1609077452135.png
Язь гена ВВС вроде как
1609077479347.png
Пашок ( какой-то из ПД )
1609077502574.png
Упра СМИ

1609077526862.png
Вадя Митхель
1609082729641.png

Рюк ДЕкадо
1609248172827.png
Фариз который Мёрфи
1609328809664.png

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats:
1 акк 2 акк
23) Ваш /namestore: выше
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Илья, 17, Киев.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): На сегодняшний день нет.
26) Ваш VK, skype, дискорд:https://vk.com/terroristemika semensersemen DeSkalete#9340
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Ну просто посмотрите эту темку, https://forum.diamondrp.ru/threads/tony-barrera-mickey-ward.900543/ 50 лайков на мой вынос и думаю уже будут подведены итоги этой темы https://forum.diamondrp.ru/threads/emerald-itogi-2020-goda.1149005/ по моим подсчётам мафиози года я, неужели я не достоен выхода из ЧС? Кста кеенты админы вот по факту, вот в моих характеристиках все пишут про деятельность в мафии, а ещё мне почти каждый день пишут обычные игроки " Когда камбек в мафию ? " многие хотят увидеть старого террориста, который вновь пошалит на Эмике, но я не буду возвращаться опять на 9 и делать всю работу за лидеров. Я за время ЧС отстоял 9 сроков на разных серверах, из них сроков 7 я в соло тащил РП план мафии, ибо лидеры или АФК были так как встали чтобы я тащил им лиду,либо стрельщики которые ложили болт на РП. Я думаю ,что я достойно отстою мафию, у меня даже есть иделя для пары чётких ГРП, которые затронут всё ДРП, все действия которых будут проходить на Эмике если я всё-же встану, должно быть интересно!
28) Доказательства работы: похищение теракт похищение теракт теракт похищение похищение теракт теракт теракт теракт похищение похищение много работы тут эмик, многое тупо впадлу искать по эмику, так как было сделано уйма работы, в архивах куча фрапсов есть.
 
Последнее редактирование:

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Louis Caballero / 2246180
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Louis Caballero / 2246180
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном Списке лидеров: Подстава лидера
4) Как давно Вы находитесь в Черном Списке лидеров: Месяц почти
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Мультиаккаунтов много, я их удалял, на всех бан за читы был
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: На основе варн за снятие с лиды, бан на 15 дней за подставу, и бан на 10 дней за коллизию, на мультах за читы бан
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного Списка лидеров?: Понял свою вину, хочу ещё попробовать себя в роли лидера.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный Список лидеров?: 22
10) Ваш текущий игровой уровень?: 22
11) Ваш средний онлайн на сервере?: 3+ часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: в Военной Прокуратуре и ВМФ на 4 ранге.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном Списке лидеров?: Да
14) Как Вы изменились?: В лучшую сторону
15) Какую пользу Вы принесли серверу?:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?: Ну да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?: Их активность как на форуме, так и на сервере
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?: Всё устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
Мэр ЛС - Mayer DeCaballero:
Снимок.PNG
Администратор 3 уровня - Moriarty Caffrey:
Снимок.PNG
Адмирал ВМФ - Murakami Sakatoshi:
Снимок.PNG
Министр Обороны - Rodrigo Disparo:
Снимок.PNG
Администратор 5 уровня - Peligro Caballero:
Снимок.PNG
Главный Врач СФ - Necroa Caffrey:
Снимок.PNG
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?: Нет
22) Ваш /stats:
*link*
23) Ваш /namestore: *link*
24) Ваше реальное имя, возраст, город:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Ну тип читы использовал на мультах, но я уже удалил их
26) Ваш VK, skype, дискорд: *vk* / не сижу в скайпе / unique#1633
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

28) Доказательства работы: Я никакую работу то и не сделал за этот период, так как меня вместе с ЧС кинули в бан на 15 дней, потом я выхожу с бана, играю 3 дня, и снова прилетает бан на 10 дней за коллизию, которую я уже удалил.
 
Последнее редактирование:

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Sarkozy_Christmas 2156190
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Orlando Bastilla / тот же номер акка, который указан выше (2156190)
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Обман адм. (возраст)
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: пол года где-то. Весною занесли вроде.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: ошибочный бан от Рома Дит (махинация с виртами) спустя минуту сняли бан. вареник за отвод после 1
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Я хочу вставать на лидерки, продвигать фраки на которых я стою, помогать другим челам. Помочь с РП серверу.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? давно было, хз ( где-то 14 хз, пол года прошло)
10) Ваш текущий игровой уровень? 24
11) Ваш средний онлайн на сервере? в зависимости от дня недели т.к. учеба. а так в среднем 2-3 часа могу играть.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Во всех госах, кроме судейства. В основном мз
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Само собой
14) Как Вы изменились? Я не хочу больше обманывать администрацию, т.к. я понял какова цена обмана (остался без лиды стоя на 9ке 2 месяца с хвостиком, пахая как коняшка)
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Я дал пробиться на рук.состав МЗ многим хорошим людям, которые помогли самой фраке улучшая её, советую и предлагая что-то свое. Писал улучшения для МЗ лидерам в темах.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да, только если бы знал их.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Ничего.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Ничего, т.к. их работа не затрагивает меня. + видно их работу на форуме и в игре, так, что причин их недолюбливать не имеется
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):


88888888888.png Лид БЛС

88888888.pngТак-с ну стоял на лидерках АП, а я у него на рук.составах (МЛС)

8888888.pngБЛВ джесус невский

8888888888888.png
МЗ емика и лид блс
888888888777778888.pngЛид БЛС позже миник

Безымянный.pngАртемка, лид БЛС которому не дали 2 срок :(

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats:
*jjj*
23) Ваш /namestore: *jjj*
24) Ваше реальное имя, возраст, город:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Та нет вроде, никого не обманывал.
26) Ваш VK, skype, дискорд: Sarkozy Christmas | Илья#7512, если сменю дс вот ВК:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): я помогал МЗ...
28) Доказательства работы:
9ка 2 месяца у лидеров по спрашивайте, предложения по улучшению мз к сане стутхэму и т.д.
 

Вложения

  • 888888888888.png
    888888888888.png
    16.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

Никто и ничего тебе не должен
Пользователь
Сообщения
1,865
Реакции
3,082
Баллы
360
Возраст
19
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Nathaniel Mitchell | 2052621
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Nathaniel Castillo | 2052621
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Покупка, накрутка голосов, распространение на выдвижении в президенты
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 12.07.2020 по сей день
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Нету.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варн по причине Багоюза стрельбы,заменен.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет,не нахожусь.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что я осознал свою ошибку,понимаю что сделал неправильно когда накрутил себе на выборы голоса и я очень хочу встать на лидерский пост.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25.
10) Ваш текущий игровой уровень? 27.
11) Ваш средний онлайн на сервере? Раньше 8-9 часов,сейчас часа 2-3.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
Председатель Верховного Совета - [17.06.2020] - [26.07.2020] - ПСЖ; Депутат Гос.Палаты VIII созыва - [27.07.2020] - [05.08.2020] - ПСЖ; Член ЦИК - [07.08.2020] - [17.08.2020] - Повышен в должности; Председатель ЦИК - [17.08.2020] - [27.08.2020] - ПСЖ; Премьер Министр - [28.08.2020] - [02.11.2020] ВрИО Президент - [23.10.2020] - [02.11.2020]; Заместитель Начальника Академии - [06.11.2020] - [19.11.2020] - Повышен в Должности; Надзиратель Тюрьмы Alcatraz - [19.11.2020] - [14.12.2020] - ПСЖ; Vice-President Bandidos - [16.12.2020] - [xx.xx.xxxx] Главный редактор Группы Правительства [08.12.2020] - [xx.xx.xxxx]

13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да,я очень неправильно поступил и теперь очень хочу выйти из ЧС лидеров.
14) Как Вы изменились? Я полностью изменил свое отношение к игре на более серьезное. Рома знает что я очень тянулся к ВрИО Президенту хотя бы через Следящую администрацию,потому что хотел показать себя с хорошей стороны,так как осознал свою ошибку.
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
1-
Немного изменил КоАП,но это не такое сильное изменение.
2 - Кодекс Наказания Правительства по которому сейчас работает Правительство,написанный мной и моими друзьями.
3 - Сейчас на посту Мэра г.Лас-Вентурас стоит Enrich Mitchell,совместно с ним написал положения для одного из его отделов который он указал в улучшении.
Просто работа на Премьер-Министре,я не думаю что кто-то остался недоволен после этого периода,а проработал я на нем практически 2 полных срока Президента.
Остальные должности Заместителей и просто Рук.Состав,в основном активная работа.
Работа в группе Правительства,сделал новое оформление для группы Правительства(новогоднее).
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Нравится все.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Тоже все нравится,особенно активность ГА,очень быстро разобрались с ситуацией когда я просил ВрИО Президента.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):


1 - Следящий за АП и Администратор 4 уровня, Brian DeHudson.
1608989339180.png

2 - Мэр города Сан-Фиерро, Lyeonid Kuchma.
1608989025587.png

3 - Начальник тюрьмы Alcatraz, Moroz Rage Mitchell
1608989069359.png

4 - Управляющий СМИ, Mars Mitchell.
1608989529666.png


5 - Лидер Yakuza Mafia, Kano Sata.
1608989587700.png


6 - Следящий за АП и EPD, Администратор 4 уровня, Maximillian Mitchell.
1608990788033.png


7 - Шеф Republican Police Academy, Santiago DeMitchell.
1608992236614.png


8 - Адмирал Военно-Морского Флота, Murakami Sakatoshi.
1609020967295.png

9 - ЗГС за АП, Администратор 5 уровня, Anthony DeCollantes.
1608994347996.png


10 - Следящий за АП и EPD, Администратор 4 уровня, Sergey DeMitchell.
1608994490294.png


11 - Главный врач Kindred Medical Center Las-Venturas, Violetta Caffrey.
1608994950286.png


12 - Генерал Военно-Воздушных Сил, Dominic DeSkalete.
1608995096339.png


13 - President Bandidos MC, Hector DeMitchell.
Влад - общительный и позитивный чел, всегда готовый помочь. К тому же знающий свое дело, да и РП у него скачано. Совершил ошибку, но достоин второго шанса, как и каждый из нас.


14 - Мэр города Лас-Вентурас, Enrich Mitchell.
Владислав Мельник, за время в нахождения в ЧС лидеров, осознал свое бедственное положение. Вот, и как получается в данный момент он находится у меня в мэрии, парень молодец, помогает, проявляет активность, вообщем и целом стремится к тому, чтобы выйти из ЧС. И я его в этом поддерживаю.


15 - Следящий за EPD, Администратор 4 уровня, Romeo Mitchell.
Ну что сказать про тебя Влад, ты очень хороший друг и товарищ. Очень веселый и всегда можешь поднять настроение, помогал мне на моих лидерских постах, даже когда не был в нашей фаме. Попал в ЧС думаю по глупости, да и как ты мне говорил, что это ошибка молодости была и была совершена не с целью навредить серверу. Сейчас ты очень преисполнился в своем сознании и уже больше не будешь заниматься чуть грязными делами.

16 - Председатель Верховного Суда, Uguccione Lorraine.
Влад добрый и довольно адекватный человек. Он хорошо показал себя в Правительстве и в байкерских клубах.
Мне, лидеру суда, постоянно доводится следить за правительством, и поэтому могу сказать, что Влад, занимая должности в АП, сделал достаточно, чтобы искупить грехи.

Он всегда помогает лидерам, очень хорошо отыгрывает свою роль, а так же у него есть ценные качества, которые есть не у каждого лидера и администратора на нашем сервере.

17 - Следящий за АП и ЛЦ, Администратор 5 уровня, Peligro Caballero.
Nathaniel Mitchell,за время ознакомления с личностью как игрок,понял что данный человек стал на пусть исправления..Осознав свою вину.
Стремительно показывая что допустил ошибку в тот раз где был занесен в ЧС.
За время ЧС опробовал многое из фракций,где оказывал помощь и старательно участвовал в жизни сервера..Как по мне я бы дал второй шанс.


18 - Следящий за Судами, Администратор 4 уровня, Lamberto Serafino.
Владислав. Товарищ в АП сидит давно, на серве как вроде тоже. Был на очень многих гос.должностях. Ой, да кем только не был. В принципе, товарищ со своим багажом знаний с лёгкостью может пойти там на ту же самую лидерку правительства любую. Адекватен, возможно достоин уж амнистии.

19 - Следящий за МЗ, Администратор 5 уровня, Mateo White.
Хороший, добрый и адекватный человек. У нас с тобой никогда не возникало каких-либо конфликтов. Вполне активная личность, которая достойна выйти из ЧС.

20 - Мэр города Лос-Сантос, Mayer DeCaballero.
Владислав (Nathaniel Mitchell) отличный человек , да он совершил ошибку, но думаю он уже давно ее осознал и в дальнейшем таких ошибок не совершит. Хочу заметить, что он после попадания в ЧС довольно долгое время провел в АП , так же ПД, где проявил себя на высоких должностях.Так же данные человек является Гл.Редактором официальной группы Правительства , где выкладывает интересные посты и проводит конкурсы. Поэтому я считаю , что Владиславу давно пора выйти из ЧС и занять пост лидера!

21 - Комиссар Полиции, Guillermo DeMitchell.
Вполне адекватная личность, которая достойна амнистии, за короткое время занимал множество высоких постов и вполне удачно.

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет,не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет,не в бане.
22) Ваш /stats: Тут
23) Ваш /namestore: Тут
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Владислав, 16 лет, Санкт-Петербург.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет,я никого не оскорблял и ничего запретного не делал по отношению к игрокам и к админам и правила сервера не нарушал соответственно.
26) Ваш VK, skype, дискорд: https://vk.com/meln11k , Nathaniel Mitchell#1507
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Рома,я очень изменился в плане игры,практически все время с того момента как меня занесли в ЧС Лидеров я пытался это доказать,я работал на Заместителях и Рук.Составах у лидеров,дабы показать себя с хорошей стороны. Ты знаешь как я пытался хотя бы как-то встать на ВрИО Президента,даже не системно чтобы показать что я что-то могу и хочу выйти из ЧС Лидеров не напрасно,я могу приносить пользу серверу и приносил ее даже в то время как нахожусь в ЧС,большинство игроков меня знают,потому что некоторым я помогал,с некоторыми я просто хорошо общался,я думаю это неплохой толчок понять то,что я очень изменился. Я перестал проявлять токсичность по отношению к игрокам и администраторам,по-крайней мере за мной этого не замечали. Я работаю в Группе Правительства на должности Главный Редактор(довольно значимая должность,как сказал мне Таир) и я думаю если он поставил меня туда,то это уже что-то значит,потому что он меня знает с игрового плана приличное кол-во времени,мы сидели в Дискорде и общались большинство времени. Так-же за мной замечено минимальное количество нарушений,если они вообще есть. И сейчас я работаю Вайсом в Байкерском клубе стараясь выжимать по максимуму.
28) Доказательства работы:

Отчетность на 10 ранге в Алькатрас( Надзиратель Тюрьмы).
НПА Кабинета министров ( Работа на должности Премьер-Министр ).
Все остальное я прикрепил выше.
 
Последнее редактирование:

Daddy DeMitchell

Пользователь
Сообщения
1,086
Реакции
410
Баллы
210
Возраст
18
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Daddy_DeMitchell 2097369
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Daddy_DeMitchell 2097369
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Сотрудничество с ДД.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 1-2 октября
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Таких нету.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Один бан за покупку виртов в начале сентября, в 20-ых числах августа варн за игру в свою пользу
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет, не нахожусь.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что я совершил тотальную ошибку, мне было навязано априори ложное чужое мнение. А также потому что я хочу развивать сервер, так как за время нахождения в ЧС, я придумал много нововведений, который в случае выноса я хочу реализовать.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 23-24.
10) Ваш текущий игровой уровень? 24
11) Ваш средний онлайн на сервере? На данный момент 1-2 часа.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
Пост Премьер-Министра - АП
Пост ВрИО Президента - АП (Не системно)
Пост Судьи Республиканского Суда - АП
Пост Детектива 1 - EPD
Также со второго аккаунта стоял на 7 ранге в Якудзе.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Полностью признаю!
14) Как Вы изменились? Я стал чуть лучше разбираться в людях, а также все свои действия совершать в соответствии только со свои мнением!
15) Какую пользу Вы принесли серверу?



16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Если я стану свидетелем нарушений со стороны этих лиц, то - да!
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Всё устраивает!
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Всё устраивает!
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):


Следящий за правительством и EPD, Администратор 4 лвл - Sergey DeMitchell
1608994157353.png


Управляющий СМИ - Mars Mitchell
1608996350968.png

Лидер байкерского клуба Bandidos MC - Hector DeMitchell
1609000703549.png

Следящий за EPD, Администратор 4 лвл - Romeo Mitchell
1609000932147.png

Начальник Alcatraz - Moroz Rage Mitchell
1609001394073.png

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats:
23) Ваш /namestore:
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Юлиан, 15, Санкт-Петербург
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет, ничего помимо причины занесения в ЧС я не делал.
26) Ваш VK, skype, дискорд: https://vk.com/yuliansoshilov | нету | maYS#5566
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я совершил тотальную ошибку, мне было навязано априори ложное чужое мнение. На момент моего занесения в Чёрный список я ничего не писал в конференции ДД и не принимал участие там уже около месяца, а также по сей день никак не принимаю участии в деятельности группы.
28) Доказательства работы:
 
Последнее редактирование:

Cook Oldman

Пользователь
Сообщения
4,447
Реакции
2,486
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Cook Oldman 1185520
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Sky_Lie 1185520
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: подставной бан
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с начала августа
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Нема
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: бан в начале августа за подставной бан
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу иметь возможность встать на лидерку и вообще больше нравится играть на лидерке
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?35
10) Ваш текущий игровой уровень? 36
11) Ваш средний онлайн на сервере? 1-2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? все банды 8-9 ранг
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, виноват.
14) Как Вы изменились?После этого не получил ни одного бана и не нарушал правила
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Играю, повышаю финд гетто, заливаю жалобы на читеров, в следствии чего их истребляю
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? текущая администрация устраивает, не устраивал только цыган, который занес меня в ЧС, он блатил
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
Leo_Dipsize 3 lvl следящий за гетто
илья дипсайз.png

Logan Gerrard ГС за гетто Руби
грузин.png
Azuma Punk ГС за гетто Голд
панк.png
Trezzini Reward ГС за гетто Эмик
ревард.png
Mikyha Alvarez ЗГС за гетто Эмик
микуха.png
Mao_Murakami следящий за гетто Руби
руби мао.png
Crystal Vagos
гершов.png
Zeus_Low gold rifa
лоу.png
Deo_Varano vagos emik
барано.png
Lil Odens gold grove
ника.png
БК gold
кирил.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не в бане
22) Ваш /stats: 123
23) Ваш /namestore: 123
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Кирилл, 19, Озёры
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нету такого
26) Ваш VK, skype, дискорд: https://vk.com/id56856891 kira111112 KirikQQ#0695
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я попал в черный список сервера за подставной бан, когда был обыкновенным игроком. Я впервые увидел ЧС за подставной бан для обычного игрока. Пример: у Логанидзе на Руби есть видео, где человек завез 3 бана - ему ничего. Недавно сняли лидера вагос Лорензо Верони за подставные - сняли без ЧС. На эмеральде давали ЧС за подставные баны только Денису Райдеру и то когда он был лидером, а я был обычным игроком и никак не испортил эти репутацию серверу.
28) Доказательства работы: Помогаю лидерам банд, а на счет МП отдельная история: заходишь на сервер и даже пишешь, что готов дать денег, их ответ - не сейчас
 
Последнее редактирование:

Fonkych God

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
460
Баллы
0
Сервер
Форма подачи заявки:
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Fonkych Quintero 1575563
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Fonkych Quintero 1575563
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Стоял на лидерке гетто под бандой The Rifa Gang, перед тем как остоял 15 дней, хотел уходить псж, со мной очень плохо поступил Artozzio Homor ( 3 лвл администрации ) и перед уходом написал ему: "Не хочу тебя обидеть, но ты гнилой человек "
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: год ( с 17 декабря 2019 года )
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: не было
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: варн ( масс побег с терры )
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Я понял свою ошибку, хотел бы в дальнейшем вернутся на пост лидера на этом сервере.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10 lvl
10) Ваш текущий игровой уровень? 19
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4 часа ( иногда играю на твинке, там 17 лвл )
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
Vagos 9 rang
Ballas x2 9 rang
Rifa 9 rang
Grove 9 rang
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? Научился сдерживать свои эмоции.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помощь лидерам гетто на этом сервере
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Устраивает все.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все отлично, все устраивает, все нравиться.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
лидеры/админы
конференции с капт составов, тем лидерам которым я помогаю

trillian aztecas
1609003572040.png

emerald vagos

1609003639211.png

ruby aztecas alan trezzes
1609014745697.png

admin emerald

1609014807159.png

leader Zeus_Low gold rifa

1609014976111.png
очень много конференций, лидеры просят помощи, если бы я нарушал, банится, и был плохим человеком, у меня наверное не было бы столько конференций.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats:click
23) Ваш /namestore: click
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Максим 19 лет, Рига
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нету
26) Ваш VK, skype, дискорд: vk, discord - максим квинтеро#2952, skype - нету
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я считаю, что каждый человек ошибается, и умеет понять, и признать свою ошибку, я сделал вывод, извинился перед ГА,ЗГА, перед самим администратором, больше такого не повторится.
28) Доказательства работы:
очень много конференций, лидеры просят помощи, если бы я нарушал, банится, и был плохим человеком, у меня наверное не было бы столько конференций.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr ⎝Legacy⎠

---
Пользователь
Сообщения
658
Реакции
252
Баллы
170
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Alexander_Reward 2259208
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Aleksandr_Reward 2085033
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Меня взломали и слили лидерку.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С 07.01.2020
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Aleksandr Reward, Слив лидерки (взломщиком) 05.02.2020
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Emerald, warn, Сентябрь 2019, дм дальнобойщиков. Emerald, ban, 07.01.2020, взломан/снят/рцлв. Ruby, warn, Март 2020, оф от рп (аккаунт перенесён на Emerald). Crystal, warn, 15.08.2020, нонРП ник в организации (выдан по ошибке, сразу сняли).
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Хочу снова стать на лидерку.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?: 19
10) Ваш текущий игровой уровень?: 15
11) Ваш средний онлайн на сервере?: До 1 часа (До ЧС лидеров средний был 2-4)
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Las-Venturas News - 9 ранг.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Думаю, да. Если бы я не согласился пойти на сервер взломщика, меня бы не взломали и не слили лидерку.
14) Как Вы изменились?: Стал умнее. Теперь меня будет невозможно взломать.
15) Какую пользу Вы принесли серверу?: С августа каждую субботу провожу радиоэфир "Superchart Reward Топ-10" -
ссылка на последний чарт (остальные можно найти в архиве СМИ и LV-FM). Когда стоял на 9-ке проводил телеэфиры на мп от лидеров.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?: Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?: Всё нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?: Всё устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):


Директор LVFM - Ichiro Long
Директор LVFM - Ichiro Long.png


Директор LSFM - Tomas Flash | Emerald
Лидер LSFM - Tomas Flash.png


Управляющий СМИ - Mars Mitchell | Emerald
Управляющий СМИ - Mars Mitchell.png


Министр Здравоохранения - Alexander DeStatham | Emerald
Министр Здравоохранения - Alexander DeStatham.png


Начальник тюрьмы Alcatraz - Moroz Rage Mitchell | Emerald
Начальник тюрьмы Alcatraz - Moroz Rage Mitchell.png


Мэр г. San-Fierro - Lyeonid Kuchma | Emerald
Мэр г. San-Fierro - Lyeonid Kuchma.png


Генерал Военно-Воздушных Сил - Dominic DeSkalete | Emerald
Генерал Военно-Воздушных Сил - Dominic DeSkalete.png


Адмирал Военно-Морского Флота - Murakami Sakatoshi
Адмирал Военно-Морского Флота - Murakami Sakatoshi.png


20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?: Нет. (Первый аккаунт удалён)
22) Ваш /stats:
Ссылка
23) Ваш /namestore: Ссылка
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Александр. 15 лет. Могилёв.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, skype, дискорд:
VK, Skype: нет, Discord: Alexander Reward#7126
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я совершил большую ошибку, пошёл на сервер взломщика. 07.01.2020 утром мне в SMS пишет какой то игрок (ник не помню) предлагает мне пойти на его сервер, сказал что онлайн 50 человек и мне выдаст ЗГА сервера. Я согласился. Он мне отправил IP. Я зарегистрировался, указав такой же пароль как и на аккаунте DRP - Emerald. Я тогда не знал что можно посмотреть пароль в базе данных сервера. Потом взломщик выдал админку, и сказал установить Google защиту. Он сказал мне говорить обновляемые коды из гугл асентикатора. Я тогда понял, что скорее всего он пытается меня взломать. Но мысли о том что у меня будет ЗГА на нубо рп и то что он не как не может узнать мой пароль (тогда я думал что нельзя узнать пароль игрока) не давали мне остановиться. Я сказал ему коды несколько раз. Он зашёл на аккаунт. Сказал админить и вышел с нубо рп. И сразу мне в дискорд пишет следящая администрация с вопросом, почему я отключил гугл не предупреждая. И через несколько минут пишет ГС СМИ что меня взломали.
За время нахождения в ЧС лидеров, я поумнел. Теперь я знаю как работает сервер, сам запускал даже, немного изучил Pawn. Теперь меня будет невозможно взломать таким способом.
28) Доказательства работы: Когда стоял на 9-ке помогал лидерам проводить телеэфиры: 1 2 3. Так же с августа каждую субботу в 20:30 на LV-FM проводил радиошоу "Superchart Reward Топ-10": Все темы находятся в архиве СМИ а некоторые в архиве LV-FM.
Ссылка на последний чарт. Скрин /stats с 9-ки: *Ссылка*
 
Последнее редактирование:

♛ Lil Odens ♛

snusss
Пользователь
Сообщения
3,233
Реакции
4,905
Баллы
400
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Lil Odens №896473
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Raffael_Barroso №896473
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: мне озвучили эту причину такой «неуважительное отношение к администратору»
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 2018 года, точно месяц к сожалению не помню
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: nety
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Покупка виртов, отсутствие трессеров, разбан по ЖБ, варн за ТК, Варн за отвод, варн за х3 перекаты, До выяснений (баг вирт).
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу показать свои хорошие качества лидера, и улучшить сервер.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 31
10) Ваш текущий игровой уровень? 46
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2-3 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Grove, Ballas, Vagos, Rifa, Aztec на всех серверах.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? Я стал более разумным человеком, и думаю вы это увидите, если дадите шанс.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогал администраторам бороться с нарушителями сервера.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все устраивает
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все супер пупер
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):

Alexey Golovorez | Ballas | Gold
Фара.jpg
Azuma Punk | ГС за гетто Gold
арбуз.jpg
Calvert Lewin | Администратор Gold сервера
молина.jpg
Zeus Homicide | Rifa | Gold
рифа.jpg
Deo Varano | Vagos | Emerald
коптяй.jpg
Cook Oldman | Rifa | Ruby
усын.jpg
Raul Punk | Crystal | Vagos
рауль.jpg
Alessandro Quiroga | Ballas | Crystal
курага.jpg
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет
22) Ваш /stats: /stats
23) Ваш /namestore: /namestore
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 18 лет, Владикавказ
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нет не имеются
26) Ваш VK, skype, дискорд: VK | skype-nety | discord - odensss#8101
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я изменился, повзрослел, поумнел, не совершаю больше глупых ошибок, дабы потом не жалеть, думаю если дадите шанс, вы это сами увидите.

28) Доказательства работы: пытался сделать МП через администрацию, но не получил положительного ответа, много просил, не получилось, писали не планируем, поэтому, не могу ничего предоставить, но на данный момент занимаю пост лидера на сервере Gold.
 
Последнее редактирование:
Сверху