Одобрено Emerald | ๖ۣۣۜWolfgang ๖ۣۣۜPorsche | Role Play Biography.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfgang Porsche

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
123

  • Имя Фамилия: Wolfgang Porsche;
  • Возраст: 52 года;
  • Рост: 186;
  • Вес: 79;
  • Национальность: Немец;
  • Место рождения: г. Штутгарт, Германия;
  • Место проживания: г. Лас-Вентурас;
  • Семейное положение: Женат;
  • Цвет глаз: Серый;
  • Телосложение: Среднее;
  • Образование: Высшее. Гамбургский Университет, Юрист;
  • Увлечения: Коллекционирование огнестрельного оружия;

Вольфганг Хайнц Порше (нем. Wolfgang Heinz Porsche; род. 7 ноября 1965 года, Штутгарт, Германия) — американский полковник германского происхождения, деятель спецслужб, вице-президент штата Эмеральд при президенте Томми Сайксе, министр финансов при президенте Вальдемаре Порше и при президенте Мизи Порше.

Ранние годы.
Вольфганг Порше родился в 1965 году в семье коренных немцев. Его отец был известным конструктором автомобилей и далеко не бедным человеком. После окончания школы Вольфганг поступил в Гамбургский университет на юридический факультет, специальность "Юриспруденция". В скором времени окончил его и перебрался вместе с братом - Майклом Порше в США, в штат Эмеральд, для того, чтобы основать собственный бизнес. Вольфганг, как и его отец, имел неравнодушие по отношению к автомобилям и планировал открыть дело, связанное именно с данной сферой. Спустя пару лет, благодаря отцовским деньгам, в центре Лос-Сантоса появилась СТО "Porsche INC". Вначале братья были намерены скупить всевозможные мелкие предприятия по обслуживанию, тем самым установив монополию в сфере технического обслуживания автомобилей, но в связи с внезапным кризисом и крахом экономики штата идея "сошла на нет".

Военная карьера.


В 1988 году поступил на службу в Сухопутные Войска армии Эмеральда. Там впервые познакомился с такими людьми, как Маршал Вудвард и Роман Барросо, впоследствии, оказавшими большое влияние на становление Вольфганга, как личности, как военного. В 1993-1994 годах являлся помощником начальника штаба 101-й воздушно-десантной дивизии по планированию, операциям и подготовке личного состава.
С июня 1996 по июнь 1997 года служил в качестве командира 1-й бригады 84-й воздушно-десантной дивизии в Афганистане. С июня 1997 года Порше в качестве исполнительного помощника директора Объединенного штаба, а с октября 1997 года - помощником командующего силами США и НАТО в Афганистане, генерала Вудварда. Спустя многие годы, в своей книге-автобиографии Маршалл упомянет закрепившееся за Вольфгангом во время службы прозвище «Безумный немец», подчеркнув его назойливость, но несмотря на это, генерал очень чтил острый ум и смекалку своего подчинённого.
За особые заслуги во время войны был награжден медалью «Заслуженный командир» министром обороны Барросо. "...данный офицер показал свои лидерские качества на высшем уровне. Но до Генерала ему не хватает терпения..." - утверждал министр. Это суждение запомнилось Вольфгангу на всю его жизнь.


Правительство.


В дальнейшем, ушёл из Вооружённых Сил и продолжил работу в Федеральном Бюро Расследований в штате А. на должности Заместителя директора ФБР. После победы Томми Сайкса на выборах Президента Эмеральда был назначен первым Вице-Президентом штата Эмеральд. Во время своей работы в Администрации Президента выступал за обязательное введение военного положения в районах штата с повышенной преступностью. В период коррупционных скандалов вокруг Президента Сайкса был вынужден уйти в отставку.
После образования республики Эмеральд занял должность Мэра г. Сан-Фиерро. Сразу же приступил к работе с производственными предприятиями, а именно занялся финансированием модернизации систем фильтрации выбросов, для снижения пагубного влияния на экологию. В то же время пытался повысить производительность предприятий до максимума. В 2018 году ушёл с должности по состоянию здоровья и покинул республику на некоторое время для прохождения лечения в госпиталях Германии.
 
Последнее редактирование:

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет! Суперская биография!;)Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)
 

Hachiro Senjougahara

Заслуженный танкист 45 года.
Пользователь
Сообщения
353
Реакции
493
Баллы
0
Удачи тебе)
 
Последнее редактирование:

NUCK

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Удачи в развитии! :)
 

Supreme Corrigan

Могу себе позволить
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
26
Удачи в развитии. Привет с солнечного Радианта.
 

Richard Cumberbatch

самое большое ничтожество
Пользователь
Сообщения
1,448
Реакции
1,890
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Удачи в развитии!
 

nosoftplayer

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
70
Баллы
0
Возраст
22
Хорошая Биография!
 

#Daniel Next

Ещё один мажор из Next
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
62
Баллы
0
Возраст
23
Хорошая биография! Удачи в развитии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху