EMC | Аптечка парамедика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Состав аптечки.
· Перевязочные материалы и средства для остановки кровотечений и обработки ран: медицинская косынка, бинты, пластыри, жгуты, марлевые салфетки;

· Хирургические перчатки:

· Ножницы, пинцет:

· Маска для искусственной вентиляции легких:

· Антисептики:

· Анальгетики:

· Антибиотики:

· Нитроглицерин:

· Спазмолитические препараты:

· Средства для дезинтоксикации:

· Противошоковые наборы:

· Морфий и несколько видов шприцов:


Правила хранения аптечки.

Хранить строго футляре/медицинской сумке с жесткими стенками, для предотвращения повреждения стеклянных упаковок лекарств. Так же стоит отметить, как работать с мед.сумкой во время вызова 9-1-1. Сумку стоит положить на землю не далеко от пострадавшего, так, чтобы она была на расстоянии половины вытянутой руки парамедика. Это необходимо для того, чтобы парамедик мог быстро взять необходимый предмет из мед.сумки, а так же чтобы пострадавший в случае «конвульсий» не мог зацепить сумку и повредить в ней что-либо.



Правила исользования аптечки при вызове 9-1-1.

Обычно, при вызове 9-1-1 на вызов приезжает ведомство, которое было ближе всего во время вызова. К таким ведомствам относятся:

1. Полицейский департамент. Патрульные обучены оказанию первой помощи.

2. Пожарный департамент. Сотрудники так же обучены оказанию первой помощи.

3. Парамедики. Обучены углубленным знаниям оказания помощи пострадавшему.

И так, если вы приехали на вызов первым, и, начали оказывать помощь, то следует учесть, что если вы используете наркотические вещ-ва для обезболивания ( к примеру: морфий), то на упаковке такого лекарства всегда находится пломба. Перед открытием пломбы вам стоит сообщить офицеру (если он находится по близости) об открытии данной пломбы, затем – в общий канал министерства здравоохранения. Если офицера нет

по близости – сообщаете лишь в общий канал министерства здравоохранения. (( пример: «/f PS (Paramedics Section) | Сообщает парамедик Ivan Grinchak, работаю по вызову 9-1-1, открываю пломбу на упаковке наркотического вещ-ва.» )). Так же, после оказания помощи, необходимо внести все использованные вами лекарства в компьютер, что находится в карете скорой помощи. Вносить необходимо из-за проверок полицейского департамента в отношении использования наркотических веществ.

Автор: Ivan Grinchak
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху