Рассмотрено Elon Reeve Musk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkOOFka

Police Detective I. Gang Unit.
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Jakson Kortellio
2. NickName нарушителя: Elon Reeve Musk
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 420394
4. Дата и время нарушения (по МСК): 22.30
5. Описание ситуации: Мы поругались сначала в ООС, нам выдали наказания в виде мута, я ухожу с ситуации по окончанию ГРП и сажусь в свой ранчер и он начинает по мне стрелять а после когда включил фрапс по колесам машины и пробил все колеса. Как по мне это не адекватно и человек просто не умеет контролировать свои эмоции.
6. Доказательства:
+ тайм скрином пробил, забыл на фрапсе.
 

Вложения

  • sa-mp-022.png
    sa-mp-022.png
    1.8 MB · Просмотры: 12

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Не понимаю, а к альке ты че пытался проехать?
 

MarkOOFka

Police Detective I. Gang Unit.
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Было ГРП. Я смотрел напарника своего с которым еще и говорил в ТС (John Tanner).
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Было ГРП. Я смотрел напарника своего с которым еще и говорил в ТС (John Tanner).
Куске фрапса я вижу как ты едешь прямо, когда ты писал, что закончилось грп и все разьехались, вот тут чет не так и то, что там кто то говорил в ТС не достаточно, полный фрапс есть?
 

MarkOOFka

Police Detective I. Gang Unit.
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ммм, я тебе всю ситуацию описал, твоего вопроса не понял, как бы когда она только начал стрелять я не успел включить фрапс, но видно что колесо уже пробито. + так же много людей на него жаловались и срача так же много из за него было на ситуации.
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Ммм, я тебе всю ситуацию описал, твоего вопроса не понял, как бы когда она только начал стрелять я не успел включить фрапс, но видно что колесо уже пробито. + так же много людей на него жаловались и срача так же много из за него было на ситуации.
Вот это плохо, что нету полного с самого начала, ну в любом случае жаль, что получается все не красиво
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
На рассмотрение.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Вновь приветствую!
Исходя из приложенных доказательств, делаю вывод, что данная жалоба является IC. Пожаловаться на сотрудника RPD можете в IC разделе жалоб link или написав иск в суд link.
Объясняю логику: С 00:07 Вы начинаете подъезжать к ограждению и тараните полицейский крузер, после чего Вам были пробиты колёса, дабы, предположу, не могли продолжать подобное.
Если не согласны с моим решение, оспорить его можете в данной теме link, написав жалобу на моё имя.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху