Электронный кабинет

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,703
Реакции
6,626
Баллы
598

ШЕФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ: Амелии Милано

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: [email protected]
СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Уважаемый Аллан Уэллсли, приглашаю Вас на день здоровья, в эту субботу. Для обеспечения безопасности мероприятия и сопровождение участников мероприятия. Более подробнее, можно ознакомится тут: *Кликабельно*
ДАТА: 02/03/2023.


не, отказываюсь..
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby

ШЕФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ: Amelia Milano.

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: [email protected]
СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Уважаемый Аллан Уэллсли, приглашаю Вас на мероприятие, посвященное ко дню всех влюбленных. Подробнее тут: *Кликабельно*
ДАТА: 02.12.2023

 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,703
Реакции
6,626
Баллы
598
Увы, не смогу быть на мероприятии. (( выходной беру, у состава нет желания в этом участвовать )).
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant

ШЕФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ: ДИЛАН ХИЛЛ

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: dilan.hill.gov.com
СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Прошу посодействовать в получении видеозаписи с камер видеонаблюдения установленных на рынке, внутри и снаружи за 14.02-15.02 2023 года, с целью проведения служебной проверки, заранее благодарю.
ДАТА: 02/17/2023.


 
Последнее редактирование:

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,703
Реакции
6,626
Баллы
598

ШЕФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА,
ОТ: ДИЛАН ХИЛЛ

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: dilan.hill.gov.com
СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Прошу посодействовать в получении видеозаписи с камер видеонаблюдения установленных на рынке, внутри и снаружи за 14.02-15.02 2023 года, с целью проведения служебной проверки, заранее благодарю.
ДАТА: 02/17/2023.


на основании чего мы должны это сделать?
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,703
Реакции
6,626
Баллы
598
(( Могу и я токсичным начать быть согласно договору что ПД не трогает Право, а Право не трогает ПД, только вот что-то вами это не соблюдается
https://forum.diamondrp.ru/threads/vs-iskovoe-zajavlenie-protiv-wolfgang-veritas.1496102/ ))
(( при чем тут токсичность, ты пишешь сюда и что-то просишь, в чем проблема написать кто ты в обращении и статью на основании которой что-то просишь? Да и это сделано, после провокации с другой стороны, сейчас вроде конфликта с лидером суда нет. ))
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant
(( при чем тут токсичность, ты пишешь сюда и что-то просишь, в чем проблема написать кто ты в обращении и статью на основании которой что-то просишь? Да и это сделано, после провокации с другой стороны, сейчас вроде конфликта с лидером суда нет. ))
(( Могу всё прекратить и нормально сотрудничать, если не будет выпадков от офицеров в репорт по типу 'что за посмешище стоит на ПВС', не соблюдая никакие законы при проведении ареста, я могу это всё прекратить, если ко мне отнесутся нормально, а не то что читаю выше я тебе мог в пм на форуме написать, но у тебя закрыто ))
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,703
Реакции
6,626
Баллы
598
(( Могу всё прекратить и нормально сотрудничать, если не будет выпадков от офицеров в репорт по типу 'что за посмешище стоит на ПВС', не соблюдая никакие законы при проведении ареста, я могу это всё прекратить, если ко мне отнесутся нормально, а не то что читаю выше я тебе мог в пм на форуме написать, но у тебя закрыто ))
(( Мнение пдшников о суде менять я не могу, да и не буду, это их дело, если у пвса есть вопросы, он знает мою личку, правда не знаю к чему тут суд, если у нас адекватное взаимодействие. Выше я нормально попросил прикрепить статью и указать должность твою, ты начал какой-то конфликт и говорить про договор, к которому не имеешь отношения. Так что вряд ли к тебе теперь нормально отнесутся. ))
 
Сверху