Электронный кабинет Управляющего СМИ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники и посетители.
На данной странице электронного кабинета вы можете оставить свой вопрос или предложение на рассмотрение Управляющему Средствами Массовой Информации - Харду Рейслину.

Форма подачи заявления:

На имя Управляющего СМИ - Hard Reislin.
От гражданина Республики Ruby - Имя Фамилия.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свой(е) вопрос/предложение: Текст
Прошу Управляющего СМИ принять моё заявление в обработку и дать ответ.

Дата: xx.xx.2019
Подпись:

Последнее редактирование:

Benni Rocchio

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Quartz
На имя Управляющему СМИ - Hans Lanezo.
От гражданина Республики Ruby - Enrique Capella

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свой(е) вопрос/предложение:
Приветствую многоуважаемые управляющий системой массовой информации - Hans Lanezo. У меня есть пару пометок по недоработке нового фонда SF-FM, что и хочу высказать в своем заявлении.
1. У каждого фонда должно быть название. Директор SF-FM создал фонд и отдельные критерии для получения новых должностей, но не назвал фонд. Когда я выполнял ряд своих обязанностей по фонду, ко мне были вопросы по типу "как называется фонд" на что я попросту не мог ответить и данным вопросом меня загоняли в тупик. Прошу сподвигнуть директора SF-FM на создания официального названия фонда.
2. По исполнению своих обязанностей, сегодня я побывал в LS-FM для опроса сотрудников и составления статьи. В момент этого, я заметил как Директор LS-FM поставил собрание на 19:00. Сотрудники LS-FM собрались, а в данный момент директор вступал в дружеский диалог между сотрудниками мэрии, которые никак не влияли на его обязанности. Тем самым создав некий конфуз среди сотрудников LS-FM что мне показалось немного не профессиональным. Хоть и мелочь, но сотрудники ждут. Если поставили собрание на конкретное время, то не стоит стоять рядом с кабинетом и смеяться с сотрудниками мэрии.
3. Прошу создать раздел такой как "Руководство радиоцентров" где будет информация о руководстве, их номера. (( И ВК так как я бы мог отписать им в вк )) Если таковой имеется, прошу дать "Кликабельное перемещение" на данный раздел.

Данное заявление не является претензией в пунктах 1 и 2. Просто хочу помочь руководству радиоцентров.

Дата: 14.10.2019
Подпись: e.capella

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый Enrique Capella. Рассмотрев ваше заявление готов ответить на интересующие вас вопросы:
Касательно первого пункта обговорим этот момент с директором Радиоцентра города Сан-Фиерро и решение будет принято им.
По второму пункту, очевидно, что такое поведение недопустимо, но доказательств вы никаких не предоставили, поэтому я не могу провести даже беседу с Директором.
Третий пункт: Такие страницы существуют как в разделах радиоцентров, так и в общем Средств Массовой Информации.
[Кликабельное перенаправление на руководящий состав в разделе СМИ]
[Кликабельное перенаправление на руководящий состав Радиоцентра ЛС]
[Кликабельное перенаправление на руководящий состав Радиоцентра СФ]

У Радиоцентра города Лас-Вентурас данная страница отсутствует, но можете опираться на главную, в разделе СМИ.

Полагаю, я ответил на ваши вопросы. Благодарю за обращение, всего доброго.

Benni Rocchio

Пользователь
Симпатии
8
Сервер
Quartz

Форма подачи заявления:
На имя Управляющему СМИ - Hans Lanezo.
От гражданина Республики Ruby - Enrique Capella

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свой(е) вопрос/предложение: Так как критерии для получения новой должности в SF-FM разошлись на две ветви, это "общая" и "фондовая", прошу ввести фондовую ветвь критерий в данный раздел -
[Кликабельное перемещение]
С уважением, ведущий SF-FM - Enrique Capella

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый Enrique Capella. Рассмотрев ваше заявление - готов ответить на интересующий вас вопрос:
Критерии для повышения в новых отделах Радиоцентров не будут добавлены на основную страницу Средств Массовой Информации по двум причинам: 1. Критерии находятся в разделах радиоцентров, где содержится вся информация об отделе, большего не требуется. 2. На официальной странице находится лишь информация по критериям для всех сотрудников Радиоцентра, то-есть единая система повышения на базе радиоцентра.

Полагаю, я ответил на ваш вопрос. Благодарю за обращение, всего доброго.

Lordino Espenalo

Дуче Рубинской Империи.
Пользователь
Симпатии
5,084
Сервер
Ruby
управляющему СМИ по Республике Руби, Hard Reislin,
от агента безопасности Федерального Бюро Расследований, Lordino Espenalo.
ОБРАЩЕНИЕ

Достопочтенный управляющей СМИ!
В связи с нарушением уголовного кодекса вашего сотрудника, Dominic Trapo, прошу уволить его с занимаемой должности для упрощения дальнейшей оперативно-розыскной деятельности.
Доказательства нахождения в уголовном розыске. Доказательства задержания (( офф от ареста )) .
09/11/2019
печать_фбр.png

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый Lordino Espenalo. Рассмотрев ваше заявление - оповещаю Вас, что сотрудник, о котором идет речь, а именно: Dominic Trapo будет уволен по пункту устава:
4.1 - Запрещено нарушать любые законы Республики. За нахождение в розыске сотрудник будет уволен. Исключение: Одобрение RPD/FBI о выдаче иного наказания.

Благодарю Вас за обращение, всего доброго!

†♠Khristian♠†

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Ruby
На имя Управляющего СМИ - Hard Reislin.
От гражданина Республики Ruby - Khristian'a Wangerberg'a.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое предложение:

Доброго времени суток,многоуважаемый управляющий СМИ. Как иммигрант из другого государства,а также,на данное время-работник в сфере СМИ, хочу Вам предложить ввести улучшения и упрощение для работников всех радиоцентров.А именно-систему повышений по отделам.Что я имею ввиду? То,что все работники делятся на 3 отдела: отдел редактирования, отдел эфиров, и отдел журналистики.

- Отдел редактирования занимается только редактированием объявлений.
- Отдел эфиров, соответственно, проводит лишь радио-теле эфиры.
- Отдел журналистики проводит разнообразные опросы у населения, и раздаёт им газеты.

В чём смысл данного улучшения? В том,что на данный момент в каждом радиоцентре мы имеем единую систему повышений для всех сотрудников, что, как я считаю, сильно ущемляет работников в их желаниях, и не даёт раскрыть их потенциал на все 100%.
Почему люди, которые хотят давать эфиры, общаться с гражданами республики, должны сидеть в офисах и редактировать объявления?! Пусть будет разнообразие и свобода выбора! Тот,кто хочет редактировать-пусть редактирует.Тот, кто любит проводить монологи,и считает себя гениальным оратором-пусть проводит эфиры. Тот же, кто любит общение с народом, и хочет исследовать мир вокруг-пусть будет журналистом!

При введении новой системы моральный дух и настроение в коллективах поднимется, ведь каждый будет заниматься тем, чем хочет, а не тем, чем его заставляют заниматься.

Товарищ управляющий СМИ, надеюсь на внимательное изучение Вами данной темы, и тщательный анализ всех плюсов и минусов. Улучшим же наши условия работы вместе!

v7dZBeO.png
P.S. Данное предложение неидеально, и требует частичной доработки.Оставляю за собой право в случае чего редактировать данное предложение в любое время с момента его публикации.

Последнее редактирование:

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый Khristian Wangerberg. Рассмотрев ваше заявление - готов дать по нему ответ: Данная тема затрагивалась не один раз и на данный момент нет возможности и смысла вводить данные отделы по уже известным директорам причинам. К тому же каждый радиоцентр имеет свою систему карьерного роста, которая отличается от другого города, так что выбор имеется.
Благодарю Вас за обращение, всего доброго.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.