Электронный кабинет управляющего СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovanni Avicenna

Младший администратор
Реакции
1,931
Сервер
Ruby
1.png

1652205416511.png
Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Ruby.
Данная тема служит альтернативным методом связи с управляющим СМИ.

1652205418072.png
Форма подачи обращения:
Управляющему Средств Массовой Информации - Giovanni Avicenna.
От гражданина Республики Рубин - Имя и Фамилия.

Суть обращения:

Дата:
Подпись:

Последнее редактирование:

Jason Barrington

Пользователь
Реакции
260
Сервер
Ruby
Форма подачи обращения:
От гражданина Республики Рубин - Jason Barrington

Суть обращения:

Некорректное отклонение объявлений от Директора San-Fierro . Просьба выдать выговор за халатное отношение к ПРО.
Директор - лицо Радиоцентра , он должен подавать пример сотрудникам своим , а не незнание ПРО.
Ниже прикрепляю Документацию .
Дата: 10.05.2022
Подпись: ~JB~

Giovanni Avicenna

Младший администратор
Реакции
1,931
Сервер
Ruby
Форма подачи обращения:

Суть обращения:

Некорректное отклонение объявлений от Директора San-Fierro . Просьба выдать выговор за халатное отношение к ПРО.
Директор - лицо Радиоцентра , он должен подавать пример сотрудникам своим , а не незнание ПРО.
Доброго времени суток.
Вероятно, у директора произошли технические проблемы с аппаратурой, поинтересуюсь. Наверное, тяжело с шахты публиковать жалобы во время рабочего дня.
Управляющий СМИ - Giovanni Avicenna.
10.05.2022.

Jason Barrington

Пользователь
Реакции
260
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Вероятно, у директора произошли технические проблемы с аппаратурой, поинтересуюсь. Наверное, тяжело с шахты публиковать жалобы во время рабочего дня.
10.05.2022.
Директор никого не оповестил об ошибках , да и это не впервые . Руководить коллегами , в отсутствии Директора , можно и удалённо.
С тем учётом , что я целый день общался со своими коллегами из Радиоцентра и наш Радиоцентр целый день редактировал объявления, я думаю это всё сглаживает. Запросите у Директора доказательства того , что были проблемы с аппаратурой , в ином случае будет подан иск в Суд. По поводу работы на шахте: Как видно , от меня поступает огромное количество объявлений ,а заработной платы не хватает на проведение мероприятий и эфиров , приходится как-то выкручиваться. Так как выплаты из казны я не дождусь видимо . Прошло 2е суток с момента вашего назначения на данную должность , благодарю за оперативность!(сарказм)

Последнее редактирование:

♛ kasumi✰ohayashi ✞

Страшно и весело...
Лидер
Реакции
2,929
Сервер
Ruby
Директор никого не оповестил об ошибках , да и это не впервые . Руководить коллегами , в отсутствии Директора , можно и удалённо.
С тем учётом , что я целый день общался со своими коллегами из Радиоцентра и наш Радиоцентр целый день редактировал объявления, я думаю это всё сглаживает. Запросите у Директора доказательства того , что были проблемы с аппаратурой , в ином случае будет подан иск в Суд. По поводу работы на шахте: Как видно , от меня поступает огромное количество объявлений ,а заработной платы не хватает на проведение мероприятий и эфиров , приходится как-то выкручиваться. Так как выплаты из казны я не дождусь видимо . Прошло 2е суток с момента вашего назначения на данную должность , благодарю за оперативность!(сарказм)
Приветствую вас, уважаемый Джейсон! Я с удовольствием буду ожидать искового заявления в суд на мой адрес с вашей стороны! Не стоит ввязывать в свою личную неприязнь ко мне нашего управляющего...
Подпись: kingston
Дата: 11.05.2022

Jason Barrington

Пользователь
Реакции
260
Сервер
Ruby
Приветствую вас, уважаемый Джейсон! Я с удовольствием буду ожидать искового заявления в суд на мой адрес с вашей стороны! Не стоит ввязывать в свою личную неприязнь ко мне нашего управляющего...
Подпись: kingston
Дата: 11.05.2022
Какую личную неприязнь? Я расписал всё по фактам , с доказательствами. Ждём решения Управляющего.

Giovanni Avicenna

Младший администратор
Реакции
1,931
Сервер
Ruby
Форма подачи обращения:

Суть обращения:

Доброго времени суток, уважаемый Jason Barrington.
С директором будет проведена строгая беседа. На данный момент времени в ПРО отсутствуют правила касаемо корректности в отказах, в скором времени будут внесены. Спасибо за небезразличие и чуткость.
12.05.2022.

Jason Barrington

Пользователь
Реакции
260
Сервер
Ruby
Форма подачи обращения:
Суть обращения:

Некорректное отклонение объявлений от Директора San-Fierro , нарушение ПРО неоднократно. Просьба выдать выговор за халатное отношение к ПРО. Как я понял , строгая беседа вообще не помогла. Примите меры , пожалуйста. На это невозможно смотреть.
Дата: 16.05.2022

Giovanni Avicenna

Младший администратор
Реакции
1,931
Сервер
Ruby
Форма подачи обращения:
Суть обращения:

Некорректное отклонение объявлений от Директора San-Fierro , нарушение ПРО неоднократно. Просьба выдать выговор за халатное отношение к ПРО. Как я понял , строгая беседа вообще не помогла. Примите меры , пожалуйста. На это невозможно смотреть.
Дата: 16.05.2022
Доброго времени суток, уважаемый Джейсон Баррингтон.
К директору будет применено дисциплинарное наказание, в случае его невыполнения в установленном порядке, директор получит выговор. Благодарим за чуткость и обращение.

17.05.2022.

(( Отныне отыгрывай RP своих доказательств ))

Toby DeCarthy

Оппозиция СМИ Триллинат.
Лидер
Реакции
1,431
Сервер
Trilliant
От гражданина Республики Триллиант - Toby DeCarthy.

Суть обращения: Я Тоби ДеКарти являюсь Директором Радиоцентра г.San-Fierro в Республике Триллиант, хочу вас пригласить в качестве гостя на мероприятие - Запуск Управляющего СМИ Триллиант в космос. Скинул всю информацию на эл.почту.
Дата: 08.06.2022
Подпись: T/D

Giovanni Avicenna

Младший администратор
Реакции
1,931
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Триллиант - Toby DeCarthy.

Суть обращения: Я Тоби ДеКарти являюсь Директором Радиоцентра г.San-Fierro в Республике Триллиант, хочу вас пригласить в качестве гостя на мероприятие - Запуск Управляющего СМИ Триллиант в космос. Скинул всю информацию на эл.почту.
Дата: 08.06.2022
Подпись: T/D
Доброго времени суток, уважаемый Тоби ДеКарти. Благодарю за приглашение, обязательно прибудем к вам в Республику для освещения данного мероприятия.

08.06.2022.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху