Электронный кабинет Капитана Internal Affairs Group — Michel Miller

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290




Доброго времени суток.
Каждый офицер имеет возможность обратиться за официальными комментариями, запросами или с обычными вопросами к
Captain Internal Affairs Group
Подача заявления, сама суть обращения, допускается в свободной форме (если не официальный запрос),
Перед подачей помните:
Обращение рассматривается The High Office Ruby Police Departament, Captain Internal Affairs Group, Liuentenant Internal Affairs Group
Ваше обращение может рассматриваться до 48-ми часов.
Запрещается использование нецензурной брани, неадекватное заполнение обращения.


Форма обращения:
Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=book antiqua]Captain Intrenal Affairs Group[B] - Michel Miller.[/B][/FONT]
[FONT=trebuchet ms][FONT=trebuchet ms]От гражданина[B] - Имя Фамилия.[/B][/FONT][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][FONT=book antiqua][B]*заявление/обращение*[/B][/FONT][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=book antiqua]Signature:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
С уважением, Сhris Salvadore
Chief of Police
December 29, 2020

Salve
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От Chief of Police - Chris Salvadore

Выйдя в патруль с Офицером Чавезом, Мы выехали по Коду 1 на Мост Святого Роналда.
По приезду, мы заметили как Офицер открывает огонь по человеку, считаю открытие огня противоправным.
Хочу чтобы Вы разобрались в данной ситуации.
Прикладываю запись с бодикамеры: *video*
Signature: salve
 
Последнее редактирование:

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отдел Internal Affairs Group уведомляет вас о том, что приняли обращение, и по данному обращение будет начато внутренее расследование.
Вам нужно явиться в офис Internal Affairs Group 29 12, 2020 в удобное для вас время;
Прежде чем ехать на интервью свяжитесь с детективом отдела внутренних расследований который ведет дело в котором Вы замешаны по номеру: +1 (750) 778-448;


Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby



Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От Chief of Police - Chris Salvadore

Выйдя в патруль с Офицером Чавезом, Мы выехали по Коду 1 на Мост Святого Роналда.
По приезду, мы заметили как Офицер открывает огонь по человеку, считаю открытие огня противоправным.
Хочу чтобы Вы разобрались в данной ситуации.
Прикладываю запись с бодикамеры: *video*
Signature: salve
Internal Affairs Group уведомляет Вас о том, что по делу, в котором Вы являетесь обвинителем вынесен вердикт.
Вердикт: Сержант Алан Санрайз действовал исходя из инструкций и регламента полиции Республики Руби.
Если Вы не согласны с вердиктом, Вы можете подать апелляцию и попросить изменить меру наказания или вовсе избавиться от него.
SANTINO MORALEZ
29 12, 2020

Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved

 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
ogoo (1) (4).png
1580406435584 (1) (4).png

Кому: Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От: Captain of 69th Special Rescue Station - Carlito Martinez.

Уважаемый Капитан Миллер, третьего Января в электронный кабинет Капитана поступило обращение от Офицера Хоппса с просьбой аннулировать дисциплинарные взыскания, санкционированными Лейтенантом Моренно.
34 Tuscan St., Roca Escalante,
Las Venturas, RR 90262.
От гражданина - Дэвида Вилсона.
Я, оператор спецназа, получил два необоснованных выговора, сейчас я скажу свою точку мнения про эти ситуации.

1 выговор - халатность к отношению к оружию, хотя, я открыл огонь и прострелил колёса парню, который, процитирую, сказал "менты лохи".
Посмотреть вложение 1544430
(( да, может быть я сделал это не по РП, но, сами подумайте, на каком сервере мы играем. не думаю что за это прямо бац и выговор ))


Так-же, выговор возможно был получен из-за выстрела в парня, который навёлся на офицера, но, это, вообще смешно.
Посмотреть вложение 1544456
2 выговор - отказ от выполнения приказов, но, я не видел смысла вязать военного, потому-что он ничего такого и не сделал, да, конечно, я может быть и сказал что-то плохое Лейтенанту, но, не тянет это на выговор. Позже, я переспрашиваю, вязать ли того-же самого военного, на который получаю ответ даже от двух Лейтенантов "нет".
Посмотреть вложение 1544433
Посмотреть вложение 1544434
Дата: 03.01.2020
Подпись: signature



Решил, что стоит связаться напрямую связаться с Вами и передать дело лично Отделу Внутренних Расследований.
Заранее благодарю за уделённое нам время.

Примечание №1: documentation.file
Примечание №2:
personal.file

С Уважением, Captain of Station
Carlito Martinez
Signature: Martinez
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby

Кому: Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От: Captain of 69th Special Rescue Station - Carlito Martinez.

Уважаемый Капитан Миллер, третьего Января в электронный кабинет Капитана поступило обращение от Офицера Хоппса с просьбой аннулировать дисциплинарные взыскания, санкционированными Лейтенантом Моренно.




Решил, что стоит связаться напрямую связаться с Вами и передать дело лично Отделу Внутренних Расследований.
Заранее благодарю за уделённое нам время.

Примечание №1: documentation.file
Примечание №2:
personal.file

С Уважением, Captain of Station
Carlito Martinez
Signature: Martinez
Отдел Internal Affairs Group уведомляет вас о том, что приняли обращение, и по данному обращение будет начато внутренее расследование.
Лейтенанту Америго Морено нужно явиться в офис Internal Affairs Group 04 01, 2021 в удобное для вас время;
Прежде чем ехать на интервью свяжитесь с детективом отдела внутренних расследований который ведет дело в котором Вы замешаны по номеру: +1 (750) 778-448;


Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 

Marshall_Gonzalez

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
207
Баллы
0
Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От гражданина – Marshall Gonzalez.
11 января 2021 в 15:40 в районе Хемптон Барнс после продолжительной высокоскоростной погони офицерами центральной станции инициировалась процедура задержания подозреваемого, вследствие покидания им транспортного средства и, предположительно, добровольной сдачи полиции. Главным на ситуации был я, на тот момент ещё находящийся в звании SGT I и в должности Watch Commander. Имея маркировку линкольн 3, я сообщил, что командую на ситуации. Параллельно со мной оператор СРС, не дождавшись формирования группы захвата и распределения ролей, покинул первый тактический канал, где осуществлюсь командование, и самовольно направился к подозреваемому, для его задержания. Я, посчитавший действия оператора противоречащим процедурам департамента, объявил 4 код и распустил первый тактический канал.
В подтверждение своим словам я прилагаю к заявлению запись с видеорегистратора моего патрульного крузера: 2021-01-11 VIDEO RECORDER
На основании вышеизложенного и прикреплённых доказательств, прошу отдел внутренних расследований провести разбирательство и дать оценку действиям оператора СРС.
Signature:M.Gonzalez
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От гражданина – Marshall Gonzalez.
11 января 2021 в 15:40 в районе Хемптон Барнс после продолжительной высокоскоростной погони офицерами центральной станции инициировалась процедура задержания подозреваемого, вследствие покидания им транспортного средства и, предположительно, добровольной сдачи полиции. Главным на ситуации был я, на тот момент ещё находящийся в звании SGT I и в должности Watch Commander. Имея маркировку линкольн 3, я сообщил, что командую на ситуации. Параллельно со мной оператор СРС, не дождавшись формирования группы захвата и распределения ролей, покинул первый тактический канал, где осуществлюсь командование, и самовольно направился к подозреваемому, для его задержания. Я, посчитавший действия оператора противоречащим процедурам департамента, объявил 4 код и распустил первый тактический канал.
В подтверждение своим словам я прилагаю к заявлению запись с видеорегистратора моего патрульного крузера: 2021-01-11 VIDEO RECORDER
На основании вышеизложенного и прикреплённых доказательств, прошу отдел внутренних расследований провести разбирательство и дать оценку действиям оператора СРС.
Signature:M.Gonzalez
Отдел Internal Affairs Group уведомляет вас о том, что приняли обращение, и по данному обращение будет начато внутренее расследование.
Маршалу Гонзалезу нужно явиться в офис Internal Affairs Group 13 01, 2021 в удобное для вас время;
Прежде чем ехать на интервью свяжитесь с детективом отдела внутренних расследований который ведет дело в котором Вы замешаны по номеру: +1 (750) 778-448;


Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
Captain Intrenal Affairs Group - Michel Miller.
От гражданина – Marshall Gonzalez.
11 января 2021 в 15:40 в районе Хемптон Барнс после продолжительной высокоскоростной погони офицерами центральной станции инициировалась процедура задержания подозреваемого, вследствие покидания им транспортного средства и, предположительно, добровольной сдачи полиции. Главным на ситуации был я, на тот момент ещё находящийся в звании SGT I и в должности Watch Commander. Имея маркировку линкольн 3, я сообщил, что командую на ситуации. Параллельно со мной оператор СРС, не дождавшись формирования группы захвата и распределения ролей, покинул первый тактический канал, где осуществлюсь командование, и самовольно направился к подозреваемому, для его задержания. Я, посчитавший действия оператора противоречащим процедурам департамента, объявил 4 код и распустил первый тактический канал.
В подтверждение своим словам я прилагаю к заявлению запись с видеорегистратора моего патрульного крузера: 2021-01-11 VIDEO RECORDER
На основании вышеизложенного и прикреплённых доказательств, прошу отдел внутренних расследований провести разбирательство и дать оценку действиям оператора СРС.
Signature:M.Gonzalez
CASEFILE №:0013
RUBY POLICE DEPARTMENT
HEADQUARTERS OFFICE
DETECTIVE: MICHAEL MILLER
SUSPECT: RUDEUS MORRISON
CASEFILE OPENED DATE: 16 JAN, 2021
CASEFILE CLOSED DATE: 16 JAN, 2021

CASEFILE INFORMATION
13 января в кабинет капитана отдела внутренних расследований Майкла Миллера поступило обращение в отношении лейтенанта спасательной станции №69 Рудеуса Моррисона. В обращении гласилось о том что лейтенант задержал человека без приказа главного на ситуации, на тот момент являлся Маршал Гонзалез. Проведя опросы главы патрульного дивизиона Маршала Гонзалеза и лейтенанта спасательной Рудеуса Моррисона. Рудеус признался в том что он нарушил правила процедуры проведения задержания.

LIST OF VIOLATIONS
Нарушение правил процедуры задержания.

CASEFILE VERDICT
Выдать выговор лейтенанту (IC)
MICHAEL MILLER
16 JAN, 2021

Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 
Сверху