Электронный кабинет капитана Central Community Police Station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0




Это электронный кабинет представителя полицейской центральной станции, где любой желающий имеет право обратиться к просьбой/волнующим вопросом к руководству по нижеприведенной форме.




Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ СТАНЦИИ[/B]: Adriano La Ford`y.
[B]ОТ:[/B] Name Surname.[/RIGHT]
[CENTER][B]ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА:
СУТЬ OБРАЩEНИЯ:[/CENTER][/B]
[RIGHT][B]ДАТА:[/B] MM/DD/YY[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
Авторство: Гентайла​
 

Trubaduba

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
112
Баллы
0
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ СТАНЦИИ: Adriano La Ford`y.
ОТ: Ilya Layer

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: [email protected]

СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Обращаюсь по поводу двух офицеров, не знаю с какой станции, но были при оружии, которым прострелили мне колёса, и при форме со значками. Ехал я, патрулировал, как вдруг, передо мной тормозит Bullet, в котором сидели офицеры, я в него врезаюсь и меня откинуло, подъехал к ним, думал помочь, но подъехали люди в масках, вышел водитель, починил автомобиль офицеров, после чего прострелил мне 2 колеса(тем временем один из офицеров прострелил мне левое переднее колесо), но офицеры никак на это не отреагировали, а один и вовсе посмеялся, когда садился в машину. Осмелюсь предположить, что офицеры и эти бандиты за одно, требую провести тщательную проверку моих доказательств и вынести разумный вердикт.
Запись с боди-камеры:
***

ДАТА: 05/05/2022



 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ СТАНЦИИ: Adriano La Ford`y.
ОТ: Ilya Layer

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: [email protected]

СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Обращаюсь по поводу двух офицеров, не знаю с какой станции, но были при оружии, которым прострелили мне колёса, и при форме со значками. Ехал я, патрулировал, как вдруг, передо мной тормозит Bullet, в котором сидели офицеры, я в него врезаюсь и меня откинуло, подъехал к ним, думал помочь, но подъехали люди в масках, вышел водитель, починил автомобиль офицеров, после чего прострелил мне 2 колеса(тем временем один из офицеров прострелил мне левое переднее колесо), но офицеры никак на это не отреагировали, а один и вовсе посмеялся, когда садился в машину. Осмелюсь предположить, что офицеры и эти бандиты за одно, требую провести тщательную проверку моих доказательств и вынести разумный вердикт.
Запись с боди-камеры:
***

ДАТА: 05/05/2022







Уважаемый, Ilya Layer, Ваше обращение было рассмотрено. Будет передано отделу проф. ответственности.
 

героиновый шик

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ СТАНЦИИ: Adriano La Ford`y.
ОТ: Тиаго Карвалло

ЭЛEКТРOННАЯ ПOЧТА: [email protected]
СУТЬ OБРАЩEНИЯ: Обращаюсь касательно перевода из центральной полицейской станции в министерство обороны.

ДАТА: 12.05.2022​
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0




Уважаемый, Тиаго Карвалло, Ваше обращение было рассмотрено. Воспользовавшись правом предоставленным мне "Постановлением капитана CCPS №2" одобряю Вам перевод из CCPS в Министерство Обороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху