Электронные заявления на трудоустройство в мастерскую HAMC.

Bonifazio Tarantino

на харизме
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby
1625059777786.png

Здарова, мужик. На этом сайте ты сможешь подать свою лучшую анкету и возможно попасть к нам в ряды трудоголиков. За хорошую оплату ты будешь работать в удобной мастерской, а также спонсировать клуб. В мастерской всегда можно найти и побалакать с незнакомцами по своим интересам.
Чтобы попасть к нам в мастерскую ты должен: проживать в штате больше трёх лет, иметь полный комплект документов, удостоверяющих твою личность и хорошо разбираться в технике на примере чопперов. Для того, чтобы подать заявление тебе нужно отправить сообщения по формуляру, указанному ниже.

Я, *Имя Фамилия*, желаю трудоустроится в мастерскую HAMC. При себе имею весь комплект документов и хорошо владею навыками обращения с мотоциклами и автомобилями. Оставляю вам свой контактный номер для связи - *свой номер*.
 

Kia Rio

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Я, *Remir Ka Gudzait, желаю трудоустроится в мастерскую HAMC. При себе имею весь комплект документов и хорошо владею навыками обращения с мотоциклами и автомобилями. Оставляю вам свой контактный номер для связи - 159656.
 

Shirou Asakura

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
81
Баллы
60
Возраст
20
Я, Чарльз Рейган, желаю трудоустроится в мастерскую HAMC. При себе имею весь комплект документов и хорошо владею навыками обращения с мотоциклами и автомобилями. Оставляю вам свой контактный номер для связи - 855689.
 

Sherlock_Kok

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Sherlock Kok, желаю трудоустроится в мастерскую HAMC. При себе имею весь комплект документов и хорошо владею навыками обращения с мотоциклами и автомобилями. Оставляю вам свой контактный номер для связи -94-88-36 .
 
Сверху