- Сообщения
- 1,422
- Реакции
- 2,757
- Баллы
- 0

Каждый гражданин, не работающий в настоящий момент в каком-либо департаменте, организации, вправе подать своё заявление на трудоустройство на должность диспетчера департамента.
Диспетчер - гражданин, не являющийся сотрудником самого Департамента. В обязанности данной должности входит координирование полицейских на смене, распределение их по ситуациям и вызовам от граждан, ответы на вызовы в 911. Смена диспетчера длится не менее часа. За отработанное время диспетчер будет получать заработную плату.
Форма заявления
1. Имя и Фамилия подающего заявление:
2. Ксерокопия паспорта:
3. Прежние места работы:
4. Место проживания подающего заявление:
5. Желаемое время проведения интервью:
(( OOC ))
1. Возможность установки TS3:
2. Ссылка на вк:
(( OOC ))
Не стоит бояться установки TS3, после написание заявки с вами свяжутся в ВК, помогут настроить и скачать программу, после чего вам необходимо будет явиться на станцию для прохождения интервью. В случае успешного его окончания, вы будете приняты в CPS на 1 ранг, дабы вы могли видеть вызовы в 911 и сообщения в банках/взломах домов.
Стоит помнить, что будучи диспетчером, вы не будете являться сотрудником полиции.