Рассмотрено эдвард вайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Магнум Год Опус
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Эдвард Вайт
4) Суть жалобы:
15.05.2020
я решил пофлудить так сказать некими сообщениями,которые по-моему мнению и
мнению ГА никак не нарушают рамки РП процесса,а только чувство самодостоинства Ричарда Вайта
1589896216122.png
Но многоуважаемый главный следящий - утверждает что это рушит все рамки РП процесса!
1589896345414.png

После этого сообщения,выходит пункт в уставе от упра1589897606179.png
Думаю так нагло вмешиваться в рп процесс по просьбе друга - ужасно!

Я считаю,что просто обиженный лидер ЛВ решил нажаловаться своему софамувоцу(ГСу) по пустяку,а не стал решать эту проблему в IC(максимум он написал мне по типу /f LV I Что за бред? )
Мне кажется такие споры должны решаться не в рамках OOC,а там с помощью суда и т.д.
Не знаю как вы,уважаемая администрация,но я думаю что тут личная неприязнь ко мне присутствует
Но не суть,если бы это он написал лично мне,а не стал бы угрожать лидеру предами и т.д, притензий бы не имел.....
Мне очень интересно,каким боком тут вообще лидер?!?!?
Может он меня попросил писать это?
Может он заставил меня это писать?
Думаю тут личная неприязнь ещё и к бывшему лидеру,сейчас приведу ещё аргументы...
Недавно была жалоба на выше упомянутого директора радиоцентра лос-сантоса - вот
И по ней лидер получил устный выговор,хотя до этого на него не было НИ ОДНОЙ жалобы,даже по-любому пустяку их НЕ БЫЛО!
Не так давно была ситуация,где лидер радиоцентра Лас-Вентурас устроил ООС цирк,за что получил 1/2, а тут за какие-то микромоменты на форуме тоже устник,понимаю.....


Моя просьба отнестить к ситуацию с пониманием и принять к сведению прошлые жалобы на данного администратора



5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): выше
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Вложения

  • 1589896186283.png
    1589896186283.png
    171.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Я думаю тут максимально очевидно,что ГС заставил упра написать этот указ в постановление
 

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
если что выше мой 2 форумник,на этом бан был
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, передал тему Главному Следящему.
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Думаю так нагло вмешиваться в рп процесс по просьбе друга - ужасно!
Управляющий Mass Media добавил этот пункт самостоятельно. Никто его не заставлял этого делать, и по факту это РП процесс. Лично я не вижу тут проблемы.

Не знаю как вы,уважаемая администрация,но я думаю что тут личная неприязнь ко мне присутствует
Все игроки для нас равны, никакой личной неприязни тут нету.
"Личная неприязнь" возможно присутствует от Вас в сторону лидера Las-Venturas News и его Радиоцентра и это видно на вашем скриншоте.
Вы как сотрудник Mass Media должны знать как правильно критиковать работу лидера или просто какого-то человека. Вы имеете право на критику, но только если она обоснована и сделана в рамках РП процесса, и не переходит на критику из-за OOC причины.


Думаю тут личная неприязнь ещё и к бывшему лидеру,сейчас приведу ещё аргументы...
Недавно была жалоба на выше упомянутого директора радиоцентра лос-сантоса - вот
И по ней лидер получил устный выговор,хотя до этого на него не было НИ ОДНОЙ жалобы,даже по-любому пустяку их НЕ БЫЛО!
Не так давно была ситуация,где лидер радиоцентра Лас-Вентурас устроил ООС цирк,за что получил 1/2, а тут за какие-то микромоменты на форуме тоже устник,понимаю.....
Лидер отлично знал за что он получил выговор, док-ва предоставил ГА по этому поводу. У лидера были проблемы с форумом, и не в первый раз. Если бы он был не согласен с выговором, он мог самостоятельно написать жалобу по этому поводу.

Я считаю,что просто обиженный лидер ЛВ решил нажаловаться своему софамувоцу(ГСу) по пустяку,а не стал решать эту проблему в IC(максимум он написал мне по типу /f LV I Что за бред? )
Мне кажется такие споры должны решаться не в рамках OOC,а там с помощью суда и т.д.
Не знаю как вы,уважаемая администрация,но я думаю что тут личная неприязнь ко мне присутствует
Но не суть,если бы это он написал лично мне,а не стал бы угрожать лидеру предами и т.д, притензий бы не имел.....
Данная ситуация происходит в общую рацию СМИ. Лидер ответствен за слова Гл.Редактор в рацию, тем более когда от Вас идет пиар его же Радиоцентра.
На тот момент именно на него была ответственность за Радиоцентр, а не на Вас, вот и лидеру было сказано об этом.


Ожидайте ответа от ГА.
 

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
Хорошо,спасибо,закрывайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху