Рассмотрено Егор Ковальский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Beatrice Doriano

Здоровья погибшим
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Zabinaya_Pyatka
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: @btrice
3) На какого модератора жалуетесь: Егор Ковальский
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): -
5) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/fair2
6) Суть жалобы: Егор, это не смешные шутки! Этим постом модератор хочет сказать, что ТЕ КТО ИГРАЛИ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ДОЛБЯТЬСЯ В ОЧКО! Очко бреют или девки, или те кто ДОЛБЯТЬСЯ в ОЧКО, а то есть геи, это неприемлемо для модератора группы!! "И Вообще он настоящий натурал" То есть этим он уже подтверждает, что игроки других серверов ГОМОСЯТИНА!!
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС): Screenshot_2021-09-07-16-37-43-213_com.vkontakte.android.jpg
 

Robert Montes

~I don't like to sleep~
Пользователь
Сообщения
1,600
Реакции
5,522
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Приветствую, ваша жалоба на рассмотрении, ожидайте.
 

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,278
Баллы
0
Сервер
Приветствую, уважаемый игрок

Приношу свои глубочайшие извинения. Я ни в коем случае не хотел задеть вас этой шуткой. Я всего лишь хотел привлечь ваше внимание к своему посту (что собственно и сделал).

Но, я все же решил немного докопаться к словам. По вашему геи это плохо? ЛГБТ представители это плохо??? Это такие же люди, у них есть семьи, друзья и даже чувства! Более чем, в бритье задницы нет ничего гейского! Многие представители гетеросексуальных общин бреют разные части своего тела. Поэтому я тоже попрошу у вас попросить у меня прощения!

Осуждаю
 
Последнее редактирование:

Robert Montes

~I don't like to sleep~
Пользователь
Сообщения
1,600
Реакции
5,522
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток, Zabinaya Pyatka.
Пост был создан чисто юморитического харакетра и никакого оскорбительного смысла не имеелся в нём.
Но учтем, что есть такие люди которые придераются к словам и думают, что есть мотив оскорбительного характера.

Приятной игры и веселого настроения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху