Рассмотрено Edward_White, для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexus_Sunrise

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Desi_Corroto
Дата и время выдачи наказания:
23.05.2020 / 04:36
Ник администратора: Edward_White
Суть жалобы: Администратор вечно выдает нашей фаме и Luciano кпз/варны, была такая ситуация, мы стоим больницы, подходит игрок и говорит *Слейте меня, что вам слабо", я и убил его. Можете посмотреть данный фрапс у данного администратора, человек с провоцировал меня, а админ наказал меня, хотя с провоцировали, понимаю, у админа личная неприязнь.
Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): click
Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,698
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, доказательства запрошу, но вопрос.
Вы говорите что вас игрок попросил убить, но судя только по вашему чату убийств было два.
 

Lexus_Sunrise

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Первое убийство это было с ментом, нас было трое, он за нами ездил, пытался нас посадить (это не точно, не знаю с какой целью ездил), в итоге мы его слили. А возле больницы чел говорит слей меня, тип че слабо тебе, была провокация, я его и убил, и в итоге меня посадил админ, хотя он все видел это
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,698
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Просмотрел запись, никто вас не провоцировал.
Полицейский подошёл к машине где вы были, у него в ООС произошёл конфликт с водителем, вы вышли и просто его заДМили.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху