Рассмотрено Edward White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
22
Ваш ник: Shiza_Murphy
Дата и время выдачи наказания: 23.05.2020 / 3:02
Ник администратора: Edward_White
Суть жалобы: После того, как "Arm Commandos" убил игрока под именем "Black Bell"(1:26) без причины, я поехал за оружием домой, потом приезжаю, начинаю стрелять в этого Arm дабы ОТОМСТИТЬ ему. Зачем Вы выдаёте наказания, не зная всей ситуации? Прошу снять WARN, либо сменить наказание на КПЗ.
Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): ссылка
Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,758
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Доказательства передал старшей Администрации.
Не поднимайте тему, ожидайте ответа от них.
 

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
22
Приветствую Вас.
Во-первых, "Чел от него было нападение за чё он и начал стрелять", о каком нападение идёт речь? "Black Bell" просто спросил у людей, которые там подъехали: "Можете дать ган?" или что-то в этом роде, с чего Вы взяли, что он хотел слить ИМЕННО этого "полицейского"?
Во-вторых, эта жалкая пародия полицейского просто так навесила звёзд моему другу и я не вижу смысла с данным человек играть какой-либо РП, поэтому принял такое решение.
В-третьих,

Запрещается:
Писать в теме, если вы не относитесь к жалобе, даже если вы хотите облегчить работу администратора;
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, администратором следил за сотрудником ПД.
Вы подъехали, сорвали РП ситуацию (обыск), заДМили в общественном месте.
Доказательств для причины убийства я не увидел.
Наказание остаётся.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху