Рассмотрено Edward White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Chris Hard
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: E. W.
4) Суть жалобы: Я понимаю лидерка важная штука и т.д, я слышал что на посту директора РЦЛС ставят 9ку, так вот у данной 9ки был ОДОБРЕН перевод в LV (LS->LV), так вот, давай сейчас войдём в Role Play процесс, что такое перевод? - постоянное или временное изменение трудовой функции работника или структурного подразделения, в котором работает работник, продолжим, отказа на перевод от сотрудника/управляюшего не было, то есть в Role Play сфере отказа не было просто в VK написал что "я уже не хочу переводится", перевод на форуме одобрен в IC форме, отказа в IC отсутствует. Что мы видим? - Обзвон 9ки которая формально по RP находится уже в LV. Мы тут немного не влезаем в RP процесс? Понимаю был бы отказ в "Кабинете управляющего" не докапался б, но его нету, следящие просто взяли и обзвонили формальную 9ку из ЛВ.
Просьба проверить данную жалобу только ГА, так как ЗГА не относится к этому с пониманием. Все мы уже знаем что СМИ уже не как раньше, тут правят друзья/семья.
UPD:
Как мы замечаем у данной 9ки нету ни одного отчёта "Ежедневной/Еженедельный" так как состоял всю свою деятельность в Secret Departament и занимался чем хотел, после постановление нового управляющего данный отдел был закрыт, данная персона дальше продолжала и не оставляла отчёты для 9ток, как мы понимаем за отсутствие отчёта = 1 выговор в копилку.
Дальше есть такое правила как "Следящие МОГУТ не допустить заместителя до обзвона из-за выговора" но нет, его допустили так как выговора нету потому что управляющий не следил или же знал.
Как я могу оценивать данного заместителя как новый директор если я не знаю чем он занимался до этого? не странно ли?
Попрошу внимательнее рассмотреть все действия следящих.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *перевод* *другие данные по поводу нового лидера у ГС*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Готов.
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, извиняемся за задержку, в течении суток постараемся дать окончательный ответ.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Уточнение, есть ли доказательства того что сотрудник перешёл в Радиоцентр г.Лас-Вентурас или только заявка, по которой не перешёл в итоге?
 

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
Уточнение, есть ли доказательства того что сотрудник перешёл в Радиоцентр г.Лас-Вентурас или только заявка, по которой не перешёл в итоге?
извиняюсь за оффтоп
по данной заявке перейти он не успел,а только написал кому-то в ВК "Я передумал переводиться",я думаю что он должен был сообищть упру или кому-то ещё из директоров,что передумал в IC,а не в ООС1590071959495.png
 

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уточнение, есть ли доказательства того что сотрудник перешёл в Радиоцентр г.Лас-Вентурас или только заявка, по которой не перешёл в итоге?
Он не перешёл в Радиоцентра LV, одобренная заявления о переводе и всё.
Если готовы отклонить жалобу, предоставьте мне пожалуйста IC отмены перевода.
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Обзвоны проводит администрация и руководствуемся иными правилами, которые не были нарушены.
Игрок находился в фракции и нужное количество дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху