Edward Milano l Жалоба на Riy Platypus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠ Edward Grinchak☠

Пользователь
Сообщения
470
Реакции
408
Баллы
0
На имя Главы муниципалитета г.Las-Venturas - Godfrey Huggo
От гражданина - Edward Milano
Суть жалобы такова: Данный гражданин, а именно Riy Platypus, после того как прошла проверка от президента, попросил меня об том чтобы я провел тренировку Охране. Я в ответ на его просьбу-приказ, попросил рядом стоящего Нач.Охраны что-бы тот провел тренировку для Охраны, тот в свою очередь дал добро. После этого я по интересовался если у него еще какие либо просьбы-приказы, ко мне, дальше было молчание. И через некоторое время мне выдается выговор за КНП 2.3. Прошу снять мне выговор, и выдать наказание Депутату за нарушение своих должностных полномочий. Хочу заметить то что данный Депутат имеет личную неприязнь, к моей персоне, и всеми силами желает моего увольнения.

Доказательство: Видио фиксация, с камер в кабинете КЗ.

Дата: 21.07.2020
Подпись: ED
 
Последнее редактирование:

Riy Ruins

Вечно Рий
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
326
Баллы
190
Возраст
23
Сервер
Ruby
На имя Главы муниципалитета г.Las-Venturas - Godfrey Huggo
От гражданина - Edward Milano
Суть жалобы такова: Данный гражданин, а именно Riy Platypus, после того как прошла проверка от президента, попросил меня об том чтобы я провел тренировку Охране. Я в ответ на его просьбу-приказ, попросил рядом стоящего Нач.Охраны что-бы тот провел тренировку для Охраны, тот в свою очередь дал добро. После этого я по интересовался если у него еще какие либо просьбы-приказы, ко мне, дальше было молчание. И через некоторое время мне выдается выговор за КНП 2.3. Прошу снять мне выговор, и выдать наказание Депутату за нарушение своих должностных полномочий. Хочу заметить то что данный Депутат имеет личную неприязнь, к моей персоне, и всеми силами желает моего увольнения.

Доказательство: Видио фиксация, с камер в кабинете КЗ.

Дата: 21.07.2020
Подпись: ED
Выговор был выдан по делу. Вас попросили провести тренировку охране, рядом в данный момент не было нач. охраны, вы же начали уйти от данного вам задания, а это игнорирование рук. состава. Пока я выдавал вам выговор, к вам просто подошёл начальник охраны и вы сказали ему провести тренировку, уже после своего отказа. никаких нарушений должностных полномочий с моей стороны не было, ведь вы отказались выполняй данное вам задание. Также видео с камеры наблюдение было включено после всего происходящего, а именно в Конференц-Зале нету никого. (( Также прикрепи тот момент, как ты в войсе ответил, хотя, достаточно подписи видео, там и так понятно у кого неприязнь к кому ))
Дата: 21.07.2020
Подпись: Riy@​
 

☠ Edward Grinchak☠

Пользователь
Сообщения
470
Реакции
408
Баллы
0
Выговор был выдан по делу. Вас попросили провести тренировку охране, рядом в данный момент не было нач. охраны, вы же начали уйти от данного вам задания, а это игнорирование рук. состава. Пока я выдавал вам выговор, к вам просто подошёл начальник охраны и вы сказали ему провести тренировку, уже после своего отказа. никаких нарушений должностных полномочий с моей стороны не было, ведь вы отказались выполняй данное вам задание. Также видео с камеры наблюдение было включено после всего происходящего, а именно в Конференц-Зале нету никого. (( Также прикрепи тот момент, как ты в войсе ответил, хотя, достаточно подписи видео, там и так понятно у кого неприязнь к кому ))
Дата: 21.07.2020
Подпись: Riy@​
1) Начнем с того что вам никто не отказывал, я вам сказал "у нас есть нач.охраны которые должны проводить тренировку", я просто привел к ваше сведению, то что лучше сказать-приказать Нач.Охраны провести тренировку, чем Адвокаты у которого нет такой обязанности и который ничего в этом не понимает.
2) "рядом в данный момент не было нач. охраны, вы же начали уйти от данного вам задания " (( "Начали Уйти", грамотей)) То что в данный момент нашего с вами разговора не было Нач.Охраны я подтвердить не могу, но это и не имеет значение ибо я сделал все правильно, я попросил Нач.Охраны сделать это за меня ибо он больше понимает в этом, и он согласился, но вы же выдали мне выговор, за то что я не стал выполнять задачу, которой я не обязан делать, в которой я ничего не понимаю ибо нахожусь на должности Адвоката.
По сути вы просто дали мне выговор за то что я переложил задачу на более опытного человека, который в этом все понимает, и разбирается. (( Надо бы вести что бы и обязанность у них такая была ))

Дата: 21.07.2020
Подпись: ED
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Сообщение руководства Las Venturas City Hall

Уважаемый Edward Milano, благодарим Вас за проявленную бдительность.
Я, Мэр города Лас Вентурас - Godfrey Huggo, рассмотрел Вашу жалобу и объявляю вердикт:
После просмотра записи с камеры видеонаблюдения могу сделать вывод о том, что Депутат Riy Platypus выдал Вам выговор за нарушение пункта 2.3 КНП без соответствующих на то оснований, то есть нарушил пункт 11.3 КНП.
За нарушение данного пункта к Депутату Riy Platypus будет применена мера наказания в виде письменного предупреждения, что подразумевает занесение выговора в личное дело.
С Вас выговор будет снят.
Дата: 22.07.2020
подпись.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху