Рассмотрено E.Lebowski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Waka Matsuda
2) Ник администратора: Eric_Lebowski
3) Суть жалобы: Дал кпз за дм хотя у меня был рп диалог.. Я давал менту время.. Где дм? В зз можно убивать если рп диалог есть
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 21:32
5) Обязательно скриншот/видео: sa-mp-955.png

sa-mp-956.pngsa-mp-957.png6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Вложения

  • sa-mp-955.png
    sa-mp-955.png
    1.1 MB · Просмотры: 102

Eric Lebowski

Таков путь...
Пользователь
Сообщения
841
Реакции
613
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приветствую.
Предварительно в войс кричать "давайте запинаем" провоцируя людей дмить,нормально.
"Пацаны,давайте его убьем, че он творит" А что сделал ПДшник? Попытался разогнать толпу митингующих?
Начали со слов "успокоился". А что он делал? Хотел убрать машину с дороги, что бы не мешать людям ездить?
Вы говорите ему уйти и даете 5 секунд, а настоящая РП причина какова? Скажите мне, будьте любезны

Доказательную базу передам старшей администрации
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Приветствую.
Предварительно в войс кричать "давайте запинаем" провоцируя людей дмить,нормально.
"Пацаны,давайте его убьем, че он творит" А что сделал ПДшник? Попытался разогнать толпу митингующих?
Начали со слов "успокоился". А что он делал? Хотел убрать машину с дороги, что бы не мешать людям ездить?
Вы говорите ему уйти и даете 5 секунд, а настоящая РП причина какова? Скажите мне, будьте любезны
Доказательную базу передам старшей администрации
Суть в том что это был не дм.. Я сделал рп диалог.. И он сказал.. А то что? После я начал стрелять по нему и он начал бегать за мной с дубинкой.. У вас на фрапсе должно это быть.. ДМ это когда просто начинаю без слов его убивать. А я дал ему время и он мне сказал.. "А то что?" нас было в 15 раз больше он 1 тоесть у него уже пг.. Наказание ему не было выдано.
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
И то что я говорил "Давай его запинаем" Это было ООС и рофл.. А ПДшник нагло начал выруливать ситуацию в соло и заставлять..
 

Eric Lebowski

Таков путь...
Пользователь
Сообщения
841
Реакции
613
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вы написали, "А то что?", когда сотрудник TSPD сказал уйти с дороги. После чего, написал уже он, грубо говоря, переспросив, "А то?" ООС и рофл, понимаю, но вы своими рофлами начали подначивать толпу.
Я бы понял, если бы вы еще сказали, "Ребят,эт рофл если что", но вы так не сказали.
Как он начал выруливать ситуацию? Вы зажали бедного человека. А какое у него ПГ? В диалогах ПГ нет, а дрался он с вами - 1 vs 1 -
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Стоп.. Получается вам просто не понравилась рп ситуация то что там убили сотрудника пд таким путём и вы решили наказать? Остроумно.. Но в этой ситуации ДМа не было.. Ему было дано время, после чего я начал стрелять. Если у вас всё фрапсилось, у вас должно показать как человек начал бегать за мной с дубинкой. И вы не выдали никакого наказания ему зная что тут не прав я со стороны IC и поставив себя на место этого ПДшника почуствовали как ему. И выдали наказание мне...
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Представим ситуацию в реальной жизни.. 15 агрессивных людей ломают машину офицера и стоят на дороге, приходит на офицер и начинает что-то выруливать и заставлять всех подчинятся и уходить с дороги. Его бы сразу же толпой запинали без слов. Подошёл я и сказал успокоиться, после чего дал время. Он стоит и смотрит на меня в притык. И заслуженно получает пулю.

Я думаю в реальной жизни наказание бы тут было со стороны органов но не как Админов.
 

Eric Lebowski

Таков путь...
Пользователь
Сообщения
841
Реакции
613
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Стоп.. Получается вам просто не понравилась рп ситуация то что там убили сотрудника пд таким путём и вы решили наказать?
Было бы все адекватно, я бы даже не показал, что я за вами слежу.
Если у вас всё фрапсилось, у вас должно показать как человек начал бегать за мной с дубинкой.
Если бы он оглушил вас, он бы получил предупреждение, на свой игровой аккаунт, по причине дубинки на дигл, но он вас не ударил.
Представим ситуацию в реальной жизни.. 15 агрессивных людей ломают машину офицера и стоят на дороге, приходит на офицер и начинает что-то выруливать и заставлять всех подчинятся и уходить с дороги.
Представим. Если брать те же бунты в США, у них есть причина вести себя таким неподобающим образом, тк их "символа" задушили при задержании. А какая причина у вас? Пофаниться? Изначально причина была такой "Пацаны,давайте его убьем, че он творит" и "давайте запинаем". Крутая причина, хочу я вам сказать. Не забывайте, что мы РП сервер, а не какой-то ДМ проект. Тут на все нужна РП причина, отыгрывать РП надо везде, а не только на похищениях. Почему вы с толпой просто так начали выносить машину PD? Почему вы просто так решили его убить?

КАКАЯ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА?
Подошёл я и сказал успокоиться, после чего дал время.
Ммм...Интересно. 5 секунд на успокоение. Интересно.
Он стоит и смотрит на меня в притык. И заслуженно получает пулю.
Что это получается.. Я сейчас пойду возьму свой кольт, пойду на улицу, и за то, что на меня смотрит сотрудник МВД, когда я предварительно его позвал, я от всей души, подарю ему обойму. КРУТО.
РПшно, я считаю.
 

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Факт в том что рп диалог был.. И это не дм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху