Информация Джаред Падалеки примет участие в пятом сезоне "Пацанов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаред Падалеки примет участие в пятом сезоне "Пацанов"

1719059959122.png

Недавно создатель сериала "Пацаны" Эрик Крипке заявил о том, что собирается пригласить актера Джареда Падалеки принять участие в пятом сезоне шоу. В свою очередь актер сказал, что не против сняться в сериале, но перед съемками он намерен как следует подготовиться к роли и набрать соответствующую физическую форму.

Сегодня у актера состоялось интервью с изданием Variety, в котором он официально подтвердил, что принял приглашение от Эрика Крипке и примет участие в пятом сезоне сериала.
"Мы уже поговорили о роли в «Пацанах» - это случилось сегодня. Я думаю, что на данном этапе моей актерской жизни я хочу работать только над теми проектами, которые мне действительно небезразличны и с людьми, которые мне действительно небезразличны, и, очевидно, что мы с Эриком связаны навсегда.

Он создал "Сверхъестественное". Он создал Сэма Винчестера. Он создал роль Руби для моей Женевьев, на которой я в итоге женился и создал семью. Я обожаю его как человека, как наставника. Уже не могу дождаться. Я не думаю, что 5-й сезон выйдет на экраны раньше следующего года, но я буду готов, когда он позвонит мне. Я просто скажу: «Хорошо, когда мне вылетать?» " - сказал Падалеки
Ранее в "Пацанах" принял участие другой актер из сериала "Сверхъестественное" - Дженсен Эклз, который исполнил роль Солдатика в третьем сезоне сериала. Премьера 4-го сезона сериала "Пацаны" состоялась 13 июня в потоковом сервисе Prime Video.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху