Рассмотрено Дыры в правилах ll Под рассмотрение КС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Sauce

Этот trape мой хаус, ты как крыса Микки Маус
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Я могу написать и обусловить принцип проведения и примечания проведения поставки боеприпасов, только дайте мне команду "добро", я могу на многое. У меня амбиции на проекте высокие)
 

Mike_Sauce

Этот trape мой хаус, ты как крыса Микки Маус
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Ещё вопросы, господа? Так-то всё по факту сказал
 

Mike_Sauce

Этот trape мой хаус, ты как крыса Микки Маус
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
3. нет. Если лидер захочет - открыты заявки на пост доверенного заместителя.
4. ответ выше от игрока.


2 пункт про "Нападение на СО", пункт "Разрешено.



различий не вижу.


тут идет уже нарушения правил сервера про РК.



на военных базах его нет, смысл вводить только для военнослужащих?



это не к МО. но не думаю, что ГС за ПД/ФБР одобрит. Ибо у ПД/ФБР свои обязанности ,а у МО другие. В некоторых моментах они могут совпадать. Ну, если ФБР/ПД захотят взять их с собой - без проблем. Но в правила это вписываться не будет.


и так это делают..

Дальше пройдемся по пункту того, что запрещено.

там по РП стоит дверь на замке. Как еще можно перекрывать?)


Нет. Это разрешено.


а где стреляться? если бандиты воруют БП именно на самом складе?
сказать бандитам: пошлите на улицу, нам тут нельзя стреляться правилами? Такое себе.

правилами сервера запрещено.


так, это только про нападение на СО,
дальше Нападение на ВБ,


в IC плане это и так делается. Опять же смысл?

также, смысл добавлять это в правила, если игрок и так не нарушает это?)


с учетом онлайна, это вводиться не будет. Потому что, как сказал выше игрок, вводить это нет смысла.


вопросы есть?
А и ещё, если я дай бог буду на лидерке, продемонстрирую как это легко и какое КПД оно имеет.
 

elsomparca).

Пользователь
Сообщения
3,525
Реакции
23,421
Баллы
560
1. Что-то не совсем уверен, что "не всегда" должны взаимойдествовать. Ведь разберём что такое всё по порядку.
ФБР - они занимаются обеспечением госс. Безопасности.
МО - люди которые надзирают за закреплённой ГОСУДАРСТВОМ территорией, то есть территория приобретает стратегическую ценность.
ПД - люди которые надзирают за городом, и могут помочь отбить нападения.
3. Ну вы что? Каждый солдат должен знать при каких случаях МОЖНО ДМ и тд тп при каких нет. Почему так сложно сделать свод правил, и просто чтобы военные знали что да как? Тем более, не сочтите за грубость, вам ГОТОВОЕ под нос суют, а вы морду корчите, чут подредактировать и ВСЁ.
4. Можно уступить, можно.. Ради комфортной игры
1. не стоит смешивать 3 силовые структуры. у каждого свои обязанности, о чём вам писали выше. не стоит дублировать это.
3. так а для чего тогда правила сервера написаны? просто так? со временем игроки привыкают к правилам и стараются не нарушать их, зная, что понесут за это наказание. и ещё раз повторюсь: вам гс выше давал развёрнутый ответ на данный момент. не стоит дублировать одно и то же по несколько раз.
4. никто на это пока что не жаловался, поэтому редактировать данного рода правило никто не будет, но если вы так жаждите что-то поменять в данном направлении, то вам - https://forum.diamondrp.ru/forums/obschie-predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.11210/

Я могу написать и обусловить принцип проведения и примечания проведения поставки боеприпасов, только дайте мне команду "добро", я могу на многое. У меня амбиции на проекте высокие)
этим должно заниматься руководство армии уже в айси; объяснять военнослужащим все тонкости данного процесса. к тому же, в отчётной деятельности им должны оставлять комментарии, если что-то у них не так.
Ещё вопросы, господа? Так-то всё по факту сказал
А и ещё, если я дай бог буду на лидерке, продемонстрирую как это легко и какое КПД оно имеет.
сообщения подобного рода не стоит писать здесь, поскольку они являются оффтопом. за такое можно получить наказание в виде форумных баллов.

у вас главный следящий там спрашивал про вопросы. они у вас есть?
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,684
Реакции
6,611
Баллы
598
ПД - люди которые надзирают за городом, и могут помочь отбить нападения.
мою фракцию тут упомянули, так что думаю могу написать. пд отвечает за общественную безопасность, в ис плане мы взаимодействуем с мо очень редко, почти никогда.
 

Joseph Hooke ✨

Пользователь
Сообщения
1,040
Реакции
3,125
Баллы
290
Сервер
Ruby
как я понял, вопросов нет.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху