Топик Две почки это конечно круто, но не так круто как мерседес..

Goodfella

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
510
Баллы
0
Сервер
1600016118061.png

Проблема с внутренними органами может появиться у каждого человека и никто от этого не застрахован. Государство не всегда имеет желание и способности помочь нуждающимся в доноре и замене органа-паразита. Как тогда быть? Остаться ослабшим на койке в госпитале и скоропостижно скончаться, понимая что ты никак не сможешь изменить направление стрелки часов? Имеет место быть донорству, но что для этого нужно?..-Да ничего, просто умереть. Звучит легко, но такой размен никому неинтересен. В такой ситуации человек может обратиться к неудавшимся хирургам, которые помогут ему. Они достанут абсолютно любой орган, в самые наикротчайшие сроки. Но откуда они берут органы, если их доступность ограничена? Да впрочем это уже совершенно другая история..

Таких врачей в обществе именуют "черными хирургами", в их интересах помочь человеку побогаче: с тем как идут в ногу со временем и технологиями медицина, богачи будут покупать клоны собственных органов, пока ваши будут уходить на эксплуатацию нищебродам. Если у вас появилось желание стать донором и выручить от этих хирургов пару лишних сотен баксов за вашу любимую почку, у вас не должно быть вопросом каким бакарди её будут травить, ведь - вы, скорее всего умрете от болевого шока. Такова судьба если вы выбрали такой путь заработка.



OOC
Этот топик не является пособием для юных медиков по вырезанию одной кишки и вшивания её в другое тело. Тут мы по минимум отыгрываем все медицинские вмешательства и стараемся показать красивую игру и хорошее развитие персонажей. Мы только за, если вы проявите инициативу поиграть с нами и продать нам какой нибудь орган вашего персонажа. НО! Стоит учитывать, что работают крайне в убогих условиях и при минимальном запасе знаний, поэтому вам может повести если вы не умрете на операционном столе, а откинетесь у себя в комнате на следующий день. Подмечу, что за помеху нашему бизнесу, вы аналогично можете схватить заявку на СК.
 
Последнее редактирование:

Goodfella

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
510
Баллы
0
Сервер
 

Bada Bing

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
354
Реакции
683
Баллы
0
Сервер
закрывайте
 

kill la kill.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,417
Реакции
1,480
Баллы
0
эм и куда ты собрался игроки кристала ждут сс вообще-то!!!!!!!!!!
 
Сверху