Рассмотрено два рейда — ты снят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Ваш ник: chris salvadore
Ваше предложение/корректировка:
Два рейда — ты снят
так как по новым правилам, рейды можно проводить раз в пять дней, то тут же назревает вопрос...
что получает лидер мафии за то, что не отобьёт данный рейд. мороз второй степени, который будет висеть 72 часа?
не смешно? людям нужно не менее недели, чтобы качественно подготовиться к рейду + за три часа получать одобрение
(бред, стоит обойтись, как в мафии, где под пиво игорь допускает всё что угодно)

моё предложение, за два не отбитых рейда лидеры полиции/фбр могут при своём желании написать заявку на снятие лидера гетто/мафии/байкерского клуба.
почему два? кд (cooldown) — перезарядка между рейдами. в нашем случае она составляет пять дней. то есть если делать три, то уйдёт пол месяца,
чтобы снять не угодного для тебя лидера. снимать лидера после первого рейда — бред. по этому выбрана этакая золотая середина.

хотелось бы видеть систему с форумной заявкой на снятие лидера, что-то подобное как импичмент в администрации президента.
пояснение, если между лидерами пд/фбр и мафии/гетто/байкеры идёт не дружеская атмосфера, то стоит добавить возможность снять лидера.

мафия имеет некоторый картбландж в этом плане. стоит вставить палки в колёса лидеров мафии, точно так же как делают это следящие.
о данной системе я лично узнал через банальные видео ролики на ютубе о пятой части серии гта, в принципе звучит логично. так как сейчас лидер может ничего не бояться.

на краймил, поймали? похуй, мне ничего не будет! надеюсь вы догадаетесь выслушать мнение згс за мафиями в последнюю очередь.

 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Извиняемся за задержку ответа, следящие в ближайшее время дадут ответ.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Прошу прощения за столь долгий ответ.
Посоветовались со всеми следящими, также с руководством сервера, и приняли решение не вводить данное правило.
В аргумент могу привести следующее:

Снимать лидеров за подобное - не стоит. Если вводить данное правило у игроков пропадет желание играть РП, они начнут гнаться за тем, чтобы как-то насолить лидеру и выдать наказание, дабы в дальнейшем его снять.

Благодарим конечно за идею, но все же, она отклонена.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху