Одобрено DRP-E | Stiven Emerald

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Grinchak

Злостный Нарушитель Режима Содержания
Пользователь
Сообщения
341
Реакции
177
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография Kevin Cox
Имя: Kevin
Фамилия: Cox
Пол: Мужской
Возраст: 33 лет
Дата рождения: 16.07.1985
Место рождения: USA, State Emerald , Las - Venturas
Место проживания: USA, State Emerald , Las - Venturas
Национальность: Американец
Семейное положение: Не женат

Детство:

Я родился в Штате - Emerald. Отец имел собственный бизнес , который приносил не малую прибыль. Мать , не работала , ибо жила на деньги что приносил наш отец. Жили мы на горе , "Vinewood". В роковой день , когдай мне было 8 лет , мой отец как всегда выезжал с работы на машине , с личным водителем , вроде бы было всё как всегда , но при первом же запуске движка , машина просто , взорвалась. Это показывали по всем новостям Штата - Emerald.

Юность:

Когда мне было 16 лет , мать решила рассказать что произошло с моим отцом и это был большой шок для меня... Я несколько дней подряд , не могу говорить... Я был подавлен. Я не мог в это поверить... Через неделю , я пришёл в себя и был готов , к школе...

Взрослая жизнь:

Сразу же как мне стукнуло 18 лет , я пошёл в академию МВД. К 25 годам , я был уже "Лейтенантом" , и был замом отдела S.W.A.T , ко мне было большое уважение и доверие. В 2018 году , решил перевестись в ФБР. Там я завёл знакомства , и подружился со Ст.Составом. Пошёл я в отдел - "DEA". Там меня очень хорошо встретили , и я влился в отдел... И посей день там , работаю...

Личное фото:

Без имени-1.png

Подпись: Cox
Дата: 31.08.2018
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
отклонено:
1 мало инф-ции о персонаже
2 заголовок темы не по форме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху