Одобрено [DRP-E] Биография Raffaele_Merano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soul Newman

Есть судьба - есть жизнь
Пользователь
Сообщения
829
Реакции
409
Баллы
0
Сервер
Ruby


Raffaele Merano


Имя: Раффаель.
Фамилия: Мерано.
Возраст: 29 лет.
Пол: Мужской.
Цвет глаз: Голубой.
Национальность: Итальянец.
Место рождения: Мексика, Техас.
Место проживания: USA, Emerald, Los-Santos.
Семейное положение: Не женат.
Характер: Спокойный, общительный, добрый.
Образование: Окончил высший колледж на отлично.



Обо мне "Детство".
Когда я родился меня родители назвали "Бог мечей", но переводе обозначает "Раффаель", у меня есть замечательные родители Диего и Барбара, когда мне исполнилось 3 года, я получил радио-управляемый вертолёт "Maverick", он был маленький и боевой, когда мне исполнилось 7 лет, я пошёл в школу, у нас были 2 школы, то есть, первая школа была для старших классов, а вторая школа была младшая, я поступил в младшую школу в первый класс, но через 1 год меня перевели в 8 класс, так как мои знание были велики, и учителя понимали, что мне было нечего делать в 1-7 классов, прошло 4 года, мне уже исполнилось 18 лет и я закончил учиться в школе, и поступил в колледж для всех наук, конечно я время зря не терял, я получил права на вождение, потом я отучился там выучился на отлично, и мне было 21 год.

Обо мне "Военный".
Когда я отучился, мне пришло письмо, в нем была повестка..
Я прибыл в военкомат, и меня взяли на должность "Матроса", и я был в армии ВМФ, таким образом стоя на посту, выполняя наряды, сдал присягу на верность, я стал "Старшиной", там все дело стало труднее, там мне пришлось, делать всё, чтобы мне выдали новые погоны, я привез 3 фуры полных, 2 часа на базе простоял, сдал внутренний устав, выполнил наряды, после этого я стал "Мичманом", как и с каждым получением новых погонов, задание для получение новых, усложнялось, мне пришлось стоять на СО 3 часа, выполнять наряды, сдать строевой устав, привести 5 полных фур на базу, ну и после этого я стал "Младший Лейтенант", и я пошёл в "Школу Военного Училища", но сейчас её переименовали на "Офицерскую академию". Я стал "ШВУ" и начал делать всё, что требовалось, но самое трудное было это всё сделать надо было за 15 дней, но мне так показалось, что это будет трудно, и я всё сделал за 5 дней, и мне 10 дней пришлось управлять базой в ШВУ я мог строить мл.состав, и многое другое, после 15 дней
Я получил новые погоны "Лейтенант".

На данной должности, я стал как заместителем зам.ком. и ком., так как офицер мог делать почти всё, что могут делать Зам.Ком и Ком.
Я управлял мл.составом, строил колонны, защищал базу, охранял СО, принимал уставы, присяги, также принимал экзамены у "ШВУ", в скором я стал "Старший Лейтенант", я думал, может идти дальше по карьерной лестнице, и я пошёл, я могу сказать, то что у меня получилось стать "Капитан-лейтенант", я дошёл до данной должности таким образом, что стоил колонны, помогал на ЧС, помогал на призывах, рассказывал лекции, и многое другое, и чуть позже, по такому же методу, я стал "Капитан 3-ранга".


Обо мне "Полицейский".
Я так подумал, что в армии становится скучновато, и я решил перевестись с полицейский департамент Los-Santos, после чего жизнь начала налаживаться, я купил там гараж, снял аренду дома, но это ещё не все, после перевода я стал Сержантом II степени, и это было очень круто для меня в том плане, что я мог обнулять водительские права, арестовывать преступников, штрафы выписывать, но устав нарушать нельзя, если его нарушить, то можно получить даже строгое наказания, но работа стала интересная в том плане, что бездомные люди, пытаются убежать от закона, но у них не получается.
Прошло ровно 5 месяцев и в 05 числа Декабря, он стал Детективом I степени, для меня это было очень трудно достичь данной возможности. Прошло 15 дней, и я стал Детективом II степени, узнав, что мне уже в полиции поднадоело, я вернулся по контракту обратно в армию ВМФ, где меня с радостью поставили на мл.лейтенанта.


 

Jonah Johnson

Виталя Вертухай
Пользователь
Сообщения
608
Реакции
482
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Удачи в развитии
 

Cox Statham

С*ки текут от меня — я Ален Делон
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Баллы
80
Возраст
21
Хорошая автобиография, удачи.

 

Fernando Rurik

Экс ГС за Правительством, ЗГС FBI & EPD
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
356
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Классно сделал, удачи!
 

Martines.asi

Аниме не класс, мы едем на хардбасс
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
129
Баллы
0
Удачи во всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху