ДПТ | Демократическая партия Триллианта | Nestor Manhattan.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245

DNC.jpg
ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ТРИЛЛИАНТА

Основатель партии: Lorenzo Smithz & Nestor Manhattan
Дата создания: 23.12.2018
Идеология: либерализм, социальный либерализм, центризм, социал-демократия, прогрессивизм, толерантность, мультикультурализм, космополитизм.

ЕРПП: 01JR20
ДАТА РЕГИСТРАЦИИ: JANUARY 18, 2020
ПАРТИЙНЫЙ ШТАБ: 515 HOUSE, DISTRICT PARADISE, CITY SAN-FIERRO, STATE SAN-FIERRO,
UNITED STATE OF TRILLIANT

Демократическая партия Триллианта, созданная 23.12.2018 – политическим деятелем - Lorenzo Smithz, однако после завершения его срока полномочий 56-ого Президента Триллианта партия не проявляла должную активность и по истечению срока регистрации была восстановлена членами Консервативной партии "Союз Свободы".


ИНФОРМАЦИЯ О ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ:
С 2019 года Демократический национальный комитет является домом Демократической партии. Сегодня мы - сотни сильных сторонников, которые поддерживают наши ценности, борются за прогресс и помогают избирать демократов в каждом штате, городе и почтовом индексе - от местного до Овального.
Наша партия сильна, потому что она основана на продвижении нашей демократической платформы и выработке позитивных решений, которые включают всех. Как демократы, мы считаем, что к каждому человеку в этой стране следует относиться с достоинством и уважением. Мы считаем, что медицинское обслуживание - это право для всех, и что мы должны вознаградить тяжелую работу семей среднего класса. Мы считаем, что на улицах не должно быть насилия с применением оружия, и что решения женщины о ее собственном теле - ее решение.
Как DNC, мы работаем вместе, чтобы построить светлое будущее для всех. Мы боремся за душу нашей страны, за сердце нашей демократии и за место Триллианта как страны возможностей для всех.


P: 436-437
E: democrats.org
H: 515 house, district paradise, city san-fierro, state san-fierro, united state of trilliant
D:
ПРЕАМБУЛА
Мы, члены Демократической партии Триллианта, дабы образовать более совершенное государство, установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить оборону, содействовать общему благоденствию и закрепить блага свободы за нами и потомством нашим, провозглашаем и учреждаем настоящий манифест Демократической партии Триллианта с её структурой и внутренними органами.

РАЗДЕЛ I. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Статья 1. Структура партии.
Партийная система Демократической партии представлена Демократическим Национальным Комитетом (DEMOCRATIC NATIONAL COMMITTEE).


Статья 2. Руководство партии.
Непосредственное руководство партией осуществляется единолично председателем партии и его заместителем - партийным организатором.
___
Председатель занимает главенствующую роль в управлении партии. Основной задачей является - осуществление слаженной и продуктивной работы партийного блока в целом.


РАЗДЕЛ III. РУКОВОДСТВО ПАРТИИ
Статья 3. Руководитель партии.
Руководителем партии является лицо указанное на официальном сайте партии. Руководитель партии уполномочен координировать политику партии в законодательных органах, коалициях и союзах. Он является первым лицом партии и выступает от её имени.
___В случае отставки действующего председателя партии, члены Демократической партии вправе избрать нового председателя партии на бессрочный срок или отстранить избранного от должности.
___
Председателем может быть лицо, являющиеся гражданином Триллиант, возраст которого превышает отметку 25 лет, также проживающие на территории Триллиант более 10 лет.


В полномочия Председателя партии входит:
  • Регулирование партийного состава национальной партии.
  • Обеспечивает финансирование национальной партии;
  • Обеспечивать тотальный контроль над партией и обеспечивать её благосостояние.
  • Нанятие штата в местные и национальные офисы.
  • Осуществление полного руководства партией.
  • Регулировать внешнюю и внутреннюю политику партии.
  • Вправе формировать собственные внутренние совещательные органы партии.

Статья 4. Партийный организатор.
Партийным организатором партии является лицо назначаемое на должность бессрочно Председателем Демократической партии и освобождается им же, притом он обязан рассмотреть и принять все присутствующие кандидатуры и в случае отказа полностью указать причину отказа кандидату. ___Партийный организатор является секретарем Демократической фразе полномочия которого основываются на постановлениях Председателя партии.


РАЗДЕЛ IV. ПРАЙМЕРИЗ
Статья 5. Кандидаты на пост Президента.
В день назначения предвыборной агитационной гонки, Руководитель партии открывает прием заявлений на пост Президента и Вице-Президента Триллианта, на 2 день предвыборной гонки, руководитель партии прекращает сбор заявок, далее происходит отбор кандидата из числа подавших заявление.


Статья 6. Правила проведения Праймериз.
Праймериз проводится на 2 день предвыборной гонки, однако Председатель может принять решение о переносе праймериза в следствии чего установить заочное голосование за выбор кандидата, до момента проведения праймериза, чтобы не препятствовать работе агитационной компании кандидата.
___Праймериз проводится в Штабе партии, однако руководство вправе принять решение о переносе места проведения праймериза.
Голосование в праймеризе имеют исключительно Председатель и партийный организатор, их количество голосов равно – 1 голосу от одного члена. При отсутствии члена на Праймеризе, лицо может заранее проинформировать ведущего праймериза об делегировании голосов своему представителю.
___Голосование происходит исключительно по форме по последующему вызова ведущего: «Я Председатель партии/Партийный организатор Демократической партии, *Имя Фамилия*, отдаю свой голос за кандидата в Президенты – *Имя Фамилия*», после данного объявления ведущий заносит голос в протокол ведения праймериза и объявляет, что голос принят или нет. Голос может не принят только в случае нарушения формы его подачи.
Кандидат в Президенты выбирается путем открытого праймериза большинством голосов делегатов.


Ведущим праймериз является партийный организатор партии.

РАЗДЕЛ VI. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Статья 7. Данный манифест является основным актом, регулирующим действия национальной партии.
Статья 8. Манифест партии считается действительным после прохождения процедуры регистрации партии и официального публикования на сайте партии.
Статья 9. Для внесения проектов поправок в данный манифест достаточно подписания соответствующего распоряжения председателем партии.


О КОМИТЕТАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ:




Национальный демократический комитет
Демократический национальный комитет, или DNC, был создан 29.08.2019 и регулируется манифестом Национальной партии . В течение всего времени он отвечает за управление Демократической партией и является старейшим продолжающимся партийным комитетом.
Под руководством председателя Нэстора Манхэттан в состав ДНК входят председатели и заместители председателя каждого комитета Демократической партии. Также DNC сосредоточивает свое внимание исключительно на текущих и будущих потребностях государственных демократических партий.



1584638659084.png

Кампания Демократического Конгресса
Комитет кампании за демократический конгресс, или DCCC, выступает в качестве официального национального комитета кампании за демократию, которому поручено привлекать, помогать, финансировать и выбирать демократов в Конгресс Триллианта. Они предоставляют услуги, которые включают разработку и помощь в проведении полевых операций, опросах, создании рекламы на радио и телевидении, сборе средств, коммуникации и управленческом консалтинге.
Комитет также работает, чтобы выиграть государственные законодательные места и палаты для демократов. Миссия DCCC состоит в том, чтобы создавать и поддерживать побеждающие, современные комитеты кампании через постоянное партнерство с законодательными лидерами, профессиональными сотрудниками и сторонниками. Также, одной из работ комитета является организация деятельности демократов-глав местного самоуправления и их подразделений, законодательных органов штатов.




ИНФОРМАЦИЯ О ПРАВО-ПРИЕМНИКЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ:
Консервативная партия "Союз Свободы" была впервые создана 14.07.2018, в то время руководство партии не особо было заинтересовано в "больших политических играх", одна с момента создания активно принимала участие в каждых (10/12) Парламентских выборах под руководством руководителей партии: Рэй Редфорда и Нэстора Манхэттана КПСС стала одной из самых влиятельных партий Триллианта. Главными целями партии было сохранить благоприятную обстановку на Триллианта и усовершенствовать законодательную базу. В октябре 2019 года руководство партии пробилось в "большую политику" в первые, политическое движение активно работало в отрасли Министерства Обороны и преобразовании партийной системы Триллианта, а также разработки ядерного оружия. Демократическая партия штата Лос-Сантос является главным филиалом партии, ранее именовалась "Консервативная партия "Союз Свободы"" (КПСС), а также состояла в коалиции Республиканской партии Триллианта. Партия имеет богатую и полноценную историю своей деятельности, которая ведется с момента её основания и по нынешнее время. Одними из важнейших лиц партии внесших огромный вклад в развитие и продвижение партии являются: 57-ой, 63-ий Президент Триллианта, Nestor Manhattan; 52-ой Президента Триллианта, Lawrence Manhattan; Министр Средств Массовой Информации, Ray Redford; Министр Национальной полиции Триллианта, Kirill Redford, 44, 54, 56-ой Президент Триллианта, Lorenzo Smithz.


КАНДИДАТЫ ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ:
Кандидат на пост Президента: Nestor Manhattan
Кандидат на пост Вице-Президента: Lorenzo Smithz
Государственный секретарь: Marty Manhattan
Генеральный прокурор: Jayden MakAlister



РУКОВОДСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ:
Председатель партии: Nestor Manhattan (☎ 436-437)
Контактные данные председателя партии: *ссылка* || N. J. Manhattan#2033
Партийный организатор: (☎ xx-xx-xx)
Контактные данные партийного организатора партии: *ссылка* ||



ВАЖНЫЕ ЛИЦА ПАРТИИ*:

-


* - лица не указанные в данном списке не являются важными лицами демократической партии.


МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТИИ:
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - МЕРОПРИЯТИЕ - ОРГАНИЗАТОР


01/02/2020 - Национальное мероприятие - Уильям Рокфеллер.
02/02/2020 - Национальное мероприятие - Уильям Рокфеллер.

15/03/2020 - Национальное мероприятие - Уильям Рокфеллер.


ПРЕСС-СЛУЖБА ПАРТИИ:
29.08.2019 - Воссоздание Демократической партии Триллианта.
18.01.2020 - Регистрация Национальной партии Триллианта "Демократическая партия Триллианта"
02.02.2020 - Проведение I Национального Праймериз по выбору кандидата от Демократической партии на пост Президента и Вице-Президента Триллианта - Nestor J. Manhattan



СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПАРТИИ:
1. Richard Robinson, 2. Lauren DeHolland, 3. Enrique Arutuniani, 4. Harold Capasso, 5. Chandler Redford, 6. Leonardo Destelano, 7. Will Gray, 8. Dark Maserati, 9. Jason Edwards, 10. Alonzo Chicago, 11. Leonardo Kingsman, 12. Mark Onfroy, 13. Miki Majiwara, 14. Leonardo Robinson, 15. Auxiss Redford, 16. Matthew Balford, 17. Kirill Redford, 18. Luis Mussolini, 19. Itsuki Hokage, 20. Evgeny Rutherford, 21. Lionel Redford, 22. Florian Dellvacco, 23. Sony Dellvacco, 24. Danielius Manhattan, 25. Frank Hate, 26. James Manhattan, 27. Skezz Redford, 28. Matteo Onfroy, 29. Alfred Elser, 30. Danny Manhattan, 31. Chris Onfroy, 32. Neo Onfroy, 33. Hugo Mireles, 34. Giordano Jessup, 35. Ray Redford, 36. Miracle Wade, 37. Mateo Dominguez, 38. Anthony Fair, 39. Ethan Maserati, 40. Steven Redford, 41. Thomas Osborn, 42. Marty Manhattan, 43. Theodore Onfroy, 44. Rio Ferdinand, 45. Iliya Kushkin, 46. Reggie Branson, 47. Manuel Redford, 48. River Butterfly, 49. Adrian Redford, 50. Mark Redford, 51. Matthew Redford, 52. Frank Onfroy, 53. Hirving Maserati, 54. Miguel Manhattan, 55. Mary Gussati, 56. Gwendolyn Clive, 57. Ella Redford, 58. Madelaine Resize, 59. Stefani Hokage, 60. Bruno Redford, 61. Nestor Manhattan, 62. Antonio Ferrero 63. Ronnie Gray, 64. Stefani Mefedron, 65. Jastin Stason, 66. Lawrence Branson, 67. Deezy Huracan, 68. Angelo Dellvacco, 69. Meliton Redford, 70. Korel Artel, 71. Polina Manhattan, 72. Chase McDaniel, 73. Lawrence Holland,
* - граждане Соединенных Штатов не состоящие в данном списке не являются членами Демократической партии Соединенных Штатов.

ПРИМЕР ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПАРТИЮ:
Руководству Демократической партии Триллианта,
от гражданина Триллианта [Имя, Фамилия]

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зачислить меня, [Имя, Фамилия], в Демократическую партию Триллианта. Обязуюсь выполнять партийные поручения и активно участвовать в жизни партии. Подписывая это заявление, я выхожу из всех политических партий, в которых состою
(если состою). К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и номер телефона:

Ксерокопия паспорта: *ссылка*
Номер телефона: *номер*


Дата:
Подпись:
 

carry ♡ may

Бесконечность не число, а всего навсего идея.
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
1,795
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Руководству Демократической партии Триллианта,
от гражданина Триллианта Cameron'a MacAlister'a

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зачислить меня, Cameron'a MacAlister'a, в Демократическую партию Триллианта. Обязуюсь выполнять партийные поручения и активно участвовать в жизни партии. Подписывая это заявление, я выхожу из всех политических партий, в которых состою
(если состою). К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта и номер телефона:
Ксерокопия паспорта: *Ксерокопия паспорта*
Номер телефона: 64-26-66

Дата: 25.03.2020
Подпись:

 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,055
Реакции
3,549
Баллы
360
Сервер
Trilliant
• FEDERAL ELECTION COMISSION •
Партия закрыта до момента просьбы ее восстановления. Все ее члены считаются беспартийными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху