DoT | Ознакомление с деятельностью Министерства Финансов

♫ Floyd Holland ♫

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
378
Баллы
0
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
-
DEPARTMENT OF TREASURY




Уважаемые Министры Соединенных штатов Триллианта. В данном разделе Вы получите всю необходимую информацию для Вас о Министерстве Финансов, а также Ваших обязанностях.



Бюджетное планирование:

Государственный бюджет формируется Министерством Финансов на основании бюджетных запросов от главных распорядителей государственного бюджета.
Каждый из главных распорядителей государственного бюджета, а именно: Комиссар Полиции, Министр Обороны, Министр Здавохранения, Управляющий Средствами Массовой Информации, Директор Федерального Бюро Расследований обязан оставить заявдение по поводу выделенных средств в разделе Бюджетного планирования, в теме проекта государственного бюджета соответствующих недель. Без данных запросов бюджет будет принят только на основании совместных решений Министерства Финансов и Президента СШТ.


Запрос подается по следующей форме:

В случае удовлетворения:
Министерству финансов Триллианта
от должность, имя и фамилия
Заявлениe.
Я, *вышеупомянутое лицо*, считаю, что для функционирования структуры *наименование министерства* вышеуказанных средств будет достаточно.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.

Дата/Подпись


В случае необходимого редактирования:
Министрерству финансов Триллианта
от *должность, имя и фамилия*
Заявления.
Я, *вышеупомянутое лицо*, считаю, что для функционирования структуры *наименование министерства* необходимо выделить - сумма, необходимая по вашему мнению.
Аргументирую данный запрос следующим: *Ваша аргументация*.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
Дата/Подпись


Резервный фонд:

Резервный фонд используется в том случае, если выделенных средств государственной структуре по каким-либо причинам не хватает.
В данной ситуации глава государственной струкруты обязан подать сооветствующий запрос в раздел Резервного Фонда в соответствующей теме, после чего она утверждается Министром Финансов и подписывается Президентом.
Имейте ввиду, что максимальная сумма запроса в Резервном Фонде не может превышать 10.000.000$.


Информация о подаче электронного обращения:
В наименовании обращения указывается Имя и Фамилия министра, а также подконтрольное ему министерство.
Пример: Министерство Обороны | Floyd Holland


Запрос подается по следующей форме:
Министерству Финансов Триллианта
От наименование должности, имя фамилия
Заявление.
Я, *ранее указанное лицо*, заявляю о том, что предоставленных средств в рамках государственного бюджета не достаточно и прошу Министерство Финансов выделить из резервного фонда дополнительно - *сумма, необходимая для выделения*.
К своему заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
Дата/Подпись
1588246193019.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху