Дополнение к копам

Отпускаем системно?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Samuel Ledesmaro
2. Улучшение: Я предлагаю ввести такое правило, при котором копы ИМЕЮТ право отпускать людей, которые рпшат, но по рп они сажают их и разрешить снимать звезды.
Допустим, человек нарушил что то, но он нормально адекватно играет и рпшит и офицер имеет право посадить его по РП и системно отпустить.
3. На каком сервере вы играете: Trilliant
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Samuel Ledesmaro
2. Улучшение: Я предлагаю ввести такое правило, при котором копы ИМЕЮТ право отпускать людей, которые рпшат, но по рп они сажают их и разрешить снимать звезды.
Допустим, человек нарушил что то, но он нормально адекватно играет и рпшит и офицер имеет право посадить его по РП и системно отпустить.
3. На каком сервере вы играете: Trilliant
Поддерживаю данное мнение. Раньше был в PD, было жалко садить нормальных игроков... Это повысит РП при трафик стопах
и в остальных ситуациях.
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Ну введут и что? Вот что, Самвел?
Кто рп то играет?
Комптон Кровли или Тайлер Корзино?
Как говориться
Не смешите мои подковы
Кроме тебя и какого нибудь Янкиза это никому не нужно
А вы спокойно можете обойтись и без правила
Сейчас остались только те, кто ничего не знает и не хочет знать, те, кто ничего не умеет и не хочет уметь
Остались те, которые сами то не рады так играть, но они слишком ничтожны чтобы что-то обдумать и понять


Все начинается с людей, а не правил

1595346026545.png

Даже если введут этим не будет никто пользоваться, ровно как это случилось с скриншот-ситуациями
Массы заточены на разложение и уже некому дать им битву

 
Последнее редактирование:

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну введут и что? Вот что, Самвел?
Кто рп то играет?
Комптон Кровли или Тайлер Корзино?
Как говориться
Не смешите мои подковы
Кроме тебя и какого нибудь Янкиза это никому не нужно
А вы спокойно можете обойтись и без правила
Сейчас остались только те, кто ничего не знает и не хочет знать, те, кто ничего не умеет и не хочет уметь
Остались те, которые сами то не рады так играть, но они слишком ничтожны чтобы что-то обдумать и понять


Все начинается с людей, а не правил

Посмотреть вложение 1278864

Даже если введут этим не будет никто пользоваться, ровно как это случилось с скриншот-ситуациями
Массы заточены на разложение и уже некому дать им битву

В этом и приколюха, что чувачки чтобы не отходить от компа с включённым сампиком закинут несколько строчек отыгровок и получат за это /clear с /uncuff. Я думаю, что ты не прав, касаемо того, что этим не будут пользоваться.
Другой вопрос, что они будут это делать, не потому что это прикольно и они играют на рп проекте, а потому что не хотят в кпз тусоваться. И такие каждую минуту "/n ну вы же отпустите, да? Отпустите же да? Я же тут играю рол плэй". Вот это меня бы дико бесило.
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Тока когда это введут, вы каждый день пишите в группу, в дискорд, о том, что такая фишка есть.
Вводите фармил в курс дела, что если они команды ролевые юзать начнут - им не будут штрафы давать и сажать не будут.
Чтобы это в принципе работало.
 

Дима Кирячек

идея номер ноль
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
так а разве без этого нельзя что ль?)
типа..
я всегда призывал всех делать игру в кайф, а не в дрочку /fstats
да и сам всегда делал, мол "/do Чел был переведён в департамент коррекции, из которого, спустя четверть срока -- был отпущен по УДО.", или что-то в этом роде. а может и просто "/n откат ситы, идёт?", и всех всё устраивало.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Да и до этого по сути разрешено было..
Разрешаем, в правила не будем прописывать
Закрыто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху