Одобрено Donatello Hemingway - Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜDonatello ๖ۣۜHemingway

Нет, милая моя, не то я, чем кажусь.
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
135
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Имя и фамилия: Donatello Hemingway
Пол: Мужской.
Возраст: 52 года.
Национальность: Австриец.
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: New York City, USA.
Дата рождения: 8 августа 1970 года.
Образование: Высшее.
Место проживания: Республика Рубин, Las Venturas.

Цвет кожи: Светлый.
Цвет волос: Брюнет.
Тип телосложения: Жилистый.
Цвет глаз: Карие.
Рост: 195 см.
Вес: 80 кг.

O7wE9fE.png

Детство

Донателло родился в 1970 году, в Нью Йорке. Донателло был старшим и единственным ребенком в семье. Когда ребенку исполнилось три года, то родители отправили его в детский сад, что бы он не отставал в плане социализации и находился в социуме. Вечером мать как домохозяйка и в прошлом педагог занималась обучением и воспитанием. К пяти годам он уже мог бегло читать и составлять на письме не сложные предложение, имел азы игры на фортепиано.
В этом же возрасте было принято решение отправить Донателло в школу. Школа стала местом, где он приобрел новые черты личности, такие как целеустремленность. Детство было хорошее, учился, гулял. Про школу можно рассказать поподробнее, был активным ребенком, который требовал много внимания. В школе уделял внимание многим дисциплинам. В их числе: обществознание, где у него было много хороших знаний, он знал строение государства, изучал законы. Экономика: он любил заниматься деньгами. Математика: нереально любил считать, в школе был самым лучшим, хорошо сдал экзамен по этому предмету, учителя по математике его любили, участвовал в олимпиадах, побеждал. Физкультура: был гиперактивным ребёнком, всегда бегал, прыгал, в дальнейшем пошёл на баскетбол, где играл роль левого нападающего, рост ему позволял, имеет медаль за 1 место в штате, награду лучшего игрока турнира, продолжает заниматься до сих пор. Имел много друзей.



O7wE9fE.png

Подростковое время
Во время школьных годов он занимался, играл за городскую команду. Но, так как его отец был военным, настал момент его переезда в другой штат. Донателло очень тосковал по этому, но выбора не было. Переехав в штат "Ruby" Донателло нашёл новое место пребывания в мире баскетбола. Он нашёл новую команду, новых друзей, но и про старых не забывал, постоянно с ними созванивался.
Донателло переехал вместе со своими родителями. Донателло поступил в ВУЗ, на специальность "Государственное и муниципальное управление". Тут так же уделял внимание дисциплинам, полюбившим в школе. Сразу после окончания учебы, Пауло пришла повестка в армию. Он, как не все, обрадовался данной повестке, что поступит в армию. Спустя несколько недель подготовки, Донателло отправили в подразделение Военно-Морской Национальной Гвардии, на тот момент Военно-Морской Флот, и ему было присвоено звание Матрос, а также были выданы погоны Мичмана.


O7wE9fE.png

Взрослая жизнь
После армии, Донателло ломал голову, что же ему делать. Он пошёл работать в местную Новостную Сеть, познакомился с новыми знакомыми, подружился с директором. Отработал пару месяцев, и ему поступило предложение занять пост Директора другой Новостной Сети, он согласился. Далее начал быть Директором Новостной Сети, прекрасно исполнял свои обязанности, весь коллектив был без ума от него, но был один момент, который переломил его жизнь...

O7wE9fE.png

Наше время
Донателло после долгого безделья решил пойти по стопам отца и снова отправился в армию служить по контракту, на данный момент он в звании Сержанта в Air Force's.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху