Рассмотрено Donatello Caballero - Мэрия ЛВ (Блатер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EIena_Poleno

перри платипус
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
46
Баллы
0
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Katy_Perry
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Donatello Caballer
Какой пункт правил нарушил лидер : Блат (точно не знаю)
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : И так. Попытаюсь всё подробно расписать. Дабы всё стало понятно и не было лишних вопросов.


1. Урезание прав Депутатов (8 ранги). Есть такой Депутат - Riy Slim, он выдал 1 выговор игроку под ником Hayato Milano по жалобе на сотрудников. После чего начался срач в конференции руководства мэрии ЛВ. Если нужна полная переписка - готов всё предоставить. Вот примеры что там обсуждалось:
1589915253669.png
1589915279621.png
1589915305163.png
Павел это Luis Milano, если вы не знали.
Казалось бы. Проверил, выдал выговор, оказался не прав - ну и закрыли тему. Но неет. После этой ситуации наш мэр решает запретить 8 выдавать какие-либо наказание. (Сами понимаете для чего). Всё бы ничего, нооо скажите тогда каким образом Депутаты должны следить за составом мэрии?
И да...если вы скажите что 8 может и не следить за составом, то почитайте Права и обязанности сотрудников мэрии ЛВ. А именно:
1589915546326.png
Каким образом Депутат должен контролировать сотрудников, если он не сможет выдать наказание по КНП, так как мэр сделал на это запрет. (Нормативно правовой акт номер 11)



2. Назначение своих людей на руководящие должности.
А именно: Блат Edward'a Milano на должность Заместителя Мэра.
Громкое заявление? Да и вправду. Блат. Ууууу.
Но давайте-ка я сейчас вам всё распишу подробно.
Есть такой Депутат Edward Milano, вот он работает, выполняет отчёт. А есть Riy Slim, который тоже выполняет отчёт, только он делал это больше. Ну а теперь давайте посмотрим кого назначили на Заместителя. Правильно - Едварда.
А теперь вот вам их отчёты:
Riy Slim: Тык
Edward Milano: Тык
На то время была свободная система повышения у Депутатов (Можете спросить у мэра), но лидер никого не повышал, хотя место было.
Потом Edward Milano оставляет следующий отчёт: Тык. Посмотрите на время подачи отчёта - Воскресенье в 19:14
Теперь смотрим что именно сделал Депутат:
1589916464404.png
6 хоз. работ, 7 лекций, 5 раз помог на собеседовании. Запомнили?
(Дерьмовый отчёт как для 8, мне кажется)
А теперь смотрим, что делает наш лидер.


А наш лидер меняет система повышения С Депутата на Заместителя:
1589916572565.png
Внимательно посмотрите на время. Отредактирована было в Понедельник в 17:02.
А отчёт был залит раньше. Система была 1 в 1 написана для Едварда.


И да, наш лидер даже отчёт этот не проверял, а просто так назначил Едварда на должность Заместителя: Тык


3. Ну и на последок. Поговорите с лидером чтобы внимательнее проверял отчёты своих Заместителей.
Оцени 2 этих очёта двух заместителей и скажите где лучше: Тык
И да, Заместитель Алонзо хотел долить скриншоты собеседований, но лидер откзазал.
1589916923828.png
Даже без этого, работа Алонзо больше чем у Луиса. Но вердикты видите сами.


Скриншоты\Видео (Обязательно): Всё выше. Если есть какие-то вопросы - можете их задавать прям здесь.
Убедительнее просьба к администраторам: Внимательно всё прочтите.
 

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Разберем пожалуй:
1.Я отменил Указ 6, где было, что Депутаты не могут выдавать выговоры
2.Отчет Эдварда был залит не туда, есть еженедельные отчеты, по которым нету повышки, и просто отчеты на 9, он сделал этот отчет, как вы говорите "дерьмовый отчет", это отчет на 9, который человек не туда залил.
3. У Алонзо не была выполнена норма отчета, он зам, если его поставили на эту должность, он обязан проверять свой отчет, его отчет одобрен с примечанием. Мне без разницы, что у Алонзо больше работы, если у него не залиты все критерии для отчета
4. Жалобы от 3их лиц не принимаются, это я про ваш 3 пункт.
5.Откуда у вас пароль от раздела Руководство?
6. Администрация, в жалобе присутствует видео оскорбительного характера.
 

EIena_Poleno

перри платипус
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
46
Баллы
0
1. Указ отменили, а он был. И вы сами понимаете для чего...
2. А куда тогда Эдварду заливать?
3 Алонзо хотел долить, но вы не разрешили.
4. -
5. Пароли все давно уже слиты и у многих они есть)
 

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
1. Указ отменили, а он был. И вы сами понимаете для чего...
2. А куда тогда Эдварду заливать?
3 Алонзо хотел долить, но вы не разрешили.
4. -
5. Пароли все давно уже слиты и у многих они есть)
Пока я жду, когда админы мне сделают разделы, отчет на 9ку, в разделе комитеты. Алонзо должен был сразу проверить свой отчет
 

EIena_Poleno

перри платипус
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
46
Баллы
0
Разберем пожалуй:
1.Я отменил Указ 6, где было, что Депутаты не могут выдавать выговоры
2.Отчет Эдварда был залит не туда, есть еженедельные отчеты, по которым нету повышки, и просто отчеты на 9, он сделал этот отчет, как вы говорите "дерьмовый отчет", это отчет на 9, который человек не туда залил.
3. У Алонзо не была выполнена норма отчета, он зам, если его поставили на эту должность, он обязан проверять свой отчет, его отчет одобрен с примечанием. Мне без разницы, что у Алонзо больше работы, если у него не залиты все критерии для отчета
4. Жалобы от 3их лиц не принимаются, это я про ваш 3 пункт.
5.Откуда у вас пароль от раздела Руководство?
6. Администрация, в жалобе присутствует видео оскорбительного характера.
Интересно кто вас оскорбил? Маэстро?
 

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
308
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Лидер уполномочен вводить данные НПА, контролировать состав можно и без выдачи им выговоров.
2) Edward Milano оставил отчет в теме на повышения с 8 на 9 ранг, а Riy Slim нет. Насчет того что данный лидер изменил систему повышений, Мэр изменил ее за 10 минут до отчета Edward Milano и тут он уже выложил отчет. Edward вполне мог увидеть новую систему повышения и залить уже имеющееся у него скрины. Насчет того что мэр не написал НПА при изменении системы повышения, за это лидер получает 1/3.
3) У Luis Milano и правда отчет лучше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху