Одобрено Donatello Caballero | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Личная информация:

Имя и Фамилия: Donatello Caballero
Возраст: 45 лет.
Рост: 190 см.
Телосложение: Спортивное.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Каштановый.
Дата рождения: 03.07.1976
Место рождения: Республика Радиант, Лос-Сантос.
Образование: Асперантура. Факультет права и международных отношений, Университет имени Massimo Grave.
Семейное положение: Холостой.
Дети: Не имеются.
Национальность: Американец.
Увлечения и хобби: Рыбалка, футбол.
Вредные привычки: Никотиновая зависимость.
Черты характера: Скромность, доброта, амбициозность.
Фото:
Patrick-Sterrett-2018.png

Родители.

Отец: Raimond Caballero, дата рождения: 1954 год. Место рождения: Республика Радиант, город Los-Santos. Закончил полицейскую академию с отличием, после начал работать на станции. Спустя годы стал одним из лучших полицейских, получивший множество медалей. Умер в 1999 году от осложнений после ранения в грудь.

Мать: Amelia Caballero, дата рождения: 1954 год. Место рождения: Республика Радиант, город Los-Santos. В 1979 году получила высшее образование в области международного права. Встретила своего будущего мужа в станции, когда приходила написать заявление о пропаже денежных средств.


Детство.

Донателло родился в городе Лос-Сантос в 1976 году. Роды прошли успешно. В местной больнице на то время работали очень хорошие доктора. После роддома , малыш рос совершенно нормальным мальчиком, но был очень скромным по сравнению со своими одногруппниками в саде. Родители не очень хорошо следили за ребёнком, отец почти всё свое время проводил на работе, выезжал на вызовы, работал с убийцами, а мать после выхода из декретного отпуска начала работать юристом. С финансами у семьи было всё отлично, поэтому с будущим юношей большое время проводили нанятые нянечки.

Школьные годы.

В 1983 году маленький Донателло переступил через школьный порог. Он учился достаточно хорошо, начальное образование давалось ему без трудностей. На дворе был 1989 год, рутинный школьный день, ничего не предвещало беды, как на телефон юноши раздался звонок от отца, отец сказал что мать парня умерла. На тот момент, Амелии было только 35 лет, она скончалась от ножа драгдиллера, который похитил её деньги и зарезал её. Эта ситуация естественно очень пошатнула психику юноши, Донателло впал в депрессию. Шёл год за годом, у Донателло не было совсем друзей из-за эго замкнутости. После окончания школы, мальчик пошёл в Университет имени Massimo Grave, и начал учится в сфере права и международных отношений, так сказать, пошёл по стопам матери. Донателло как и школу, окончил Университет очень даже хорошо.

Взрослая жизнь.

В 25 лет, амбициозный Донателло сделал большой шаг в своей жизни, а именно переехал в другую Республику, а именно в Республику Рубин, где и проживает на данный момент. Донателло задался целью найти работу в сфере права. В 1999 году, будущий адвокат нашёл своё место в Мэрии г.Las-Venturas. На то время на посту Мэра был Райдер Веллс. Он принял молодого адвоката к себе на работу в Мэрию. Райдер предрекал очень большое будущее Донателло, Райдер верил в будущее молодого адвоката, что он добьется небывалых высот. Спустя какое-то время, Райдер сложил свои полномочия по выслуге лет. Вскоре на пост Мэра назначили Патрика Джоела. Он мягко говоря не нравился Донателло, но он продолжает усердную работу в Мэрии.

Сегодняшние дни.

На данный момент, Донателло уже 45 лети и он по сей день трудится в Мэрии, только уже г.Los-Santos, он вспомнил слова, которые ему говорил Райдер в своё время, и он решил баллотироваться в президенты Республики Рубин, он считает, что способен привнести что-то новое в Республику.

 
Последнее редактирование:

Slayd Levente

Администратор сервера Ruby с 29.01.2021
Пользователь
Сообщения
597
Реакции
2,554
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Добрый день. Ваша биография была рассмотрена и одобрена. С уважением Slayd Levente
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху