Рассмотрено Донат пришел неправильно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Din_Gotti

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
1. Ваш сервер: Sapphire
2. Ваш ник и номер аккаунта: Din_Gotti Номер аккаунта: 59160
3. Номер платежа (и если есть, то номер кошелька/карты/номер телефона, с которого производилась оплата): #1549327931
4. Опишите суть проблемы: В официальной группе Вконтакте написано, что 27.07.2020 и 28.07.2020 будет действовать акция х2 пополнение счета, я положил на счет 500 рублей, но пришло всего 550, вместо 1000. Также написано, что обмен доната будет обмениваться 1Руб=5000$, что тоже не верно и на сервере такого нет.
5. Приложите доказательства (Если они необходимы и имеются): *Чек* *Игра* *Официальная группа ВКонтакте* *Обмен Доната* *Статистика и номер аккаунта*
 
Последнее редактирование:

الحقيقي الصديق

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
86
Баллы
0
Сервер
х2 донат, а не х2 пополнение счета. 1р-5к будет после рестарта.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Ожидайте.
Номер аккаунта находится в /stats (сверху), также он пишется при поиске через команду /id.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Хорошо, ожидайте. Конечно я склоняюсь к тому, что немного не верно выразились при составлении новости и просто действовала акция обычного х2 доната, а не пополнения. Но, ожидайте.
 

Din_Gotti

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Хорошо, ожидайте. Конечно я склоняюсь к тому, что немного не верно выразились при составлении новости и просто действовала акция обычного х2 доната, а не пополнения. Но, ожидайте.

Я понимаю, но, извините, чьи ж это проблемы? Я заметил, что новость исправили после моей жалобы и стало более понятно что нас ждет, но факт остается фактом, я пополнил свой счет, когда еще была неисправленная новость
P.S. х2 пополнение намного лучше чем х2 донат, так как некоторые люди пополняют свой счет и оставляют деньги нетронутыми для лучших времён. Так что это разные совершенно вещи.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я понимаю, но, извините, чьи ж это проблемы? Я заметил, что новость исправили после моей жалобы и стало более понятно что нас ждет, но факт остается фактом, я пополнил свой счет, когда еще была неисправленная новость
P.S. х2 пополнение намного лучше чем х2 донат, так как некоторые люди пополняют свой счет и оставляют деньги нетронутыми для лучших времён. Так что это разные совершенно вещи.
Ожидайте ответ руководителя проекта.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Тему не поднимайте пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху