Рассмотрено Дон Фокси. Пусть ответит ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Leonardo_Massaro
2. Дата и время выдачи наказания: Посмотрите в моем скриншоте
3. Ник Администратора (Имя_Фамилия): Don_Foхi
4. Описание ситуации: Он забанял мой аккаунт по при4ине до выяснения. Я настоящий Леонардо Массаро, и я не кому не передавал и продавал аккаунт. Да я там пошутил то 4то у меня есть брат и я ему отдал аккаунт. Блин Дон Фокси 4е ты суешь свой нос в 4ужие дела?
5. Скриншоты\Видео с выдачей наказания: sa-mp-040.png
 

охота).

Пользователь
Сообщения
565
Реакции
1,059
Баллы
170
Сервер
Ruby
Если ты напишешь админам, что у тебя присутствуют Читы, то они спокойно могут забить тебя за твои слова, без возможности оспаривания решения администрации.
Тут такая же ситуация,в следующий раз думай, что ты пишешь.
 

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Во-первых в меня нету читов. Во-вторых я там говорил с другом пока админ не услышал то что я говорю. В-третьих это был мой личный разговор пока Дон Фокси меня не раскусил. Ну я клянусь собой то-что я свой аккаунт не передовал не кому и не продавал. Я теперь новый Массаро. Конечно это не в прямом смысле. А типа в том смысле, то что у меня что-то поменялось или изменилось.
 

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Блин я че теперь опять в баню пойду что-ли?
 

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Администраторы только попробуйте в баню отправить. Я только что от туда. Недавно был в ней за поставку. Как говорил ♌ давайте жить дружно.
 

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Если вы мне не верите, то я могу регестрационные данные сказать: Вводил промокод ГА rainbaw. Был во фракциях: Банда Los Santos Vagos. The Ballas Gang. The Rifa. До того как меня Дон Фокси отправил в баню я был в Мэрии ЛС 4 ранг и в БК Бандидос Treuser. Телефон 666-888. Национальность итальянец.
 

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Вот ещё: Страна Россия Оренбургская область город Оренбург.
 

Leonardo Massaro 2.0

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
85
Баллы
42
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ну спасибо что могу сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху