Документ с психологическими нормативами по общению с гражданами Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby

1600439781566.png

Приветствую Вас, уважаемые студенты полицейской академии Республики Рубин, в данной теме Вы сможете ознакомиться с психологическими нормативами и поведению офицера в обществе.



Полицейский обязан относиться ко всем классам общества одинаково. Он не имеет право грубить, оскорблять то или иное лицо, не важно, что оно сделало.
Приятный разговор с обычным гражданином Республики может обернуться против их самих. Останавливая машину, Вы стараетесь узнать как можно больше информации о гражданине: «Откуда Вы едете?», «Чем там занимались?» Безобидные на первый взгляд вопросы могут оказаться провокацией. Эти вопросы наводящие. Таким образом Вы выведываете информацию о возможных проишествиях там, где находился тот или иной гражданин. Например, он идет/едет с какой-то вечеринки (или на нее), там точно есть люди, которые могут уехать на своем авто в нетрезвом состоянии, и Вы в данном случае выведывает, где это хлебное местечко. Будьте бдительны при общении с подозрительным человеком.


Далее плавно переходим к презумпции невиновности. В некоторых Федерациях/Республиках/Штатах это понятие фактически отсутствует. И Вы (офицер) убеждены в виновности гражданина, пока не доказано обратное. Сохраняйте бдительность при общении с подозрительным человеком.

Некоторые люди считают, что Вы (офицеры) — это жестокие нелюди, которые не умеют сопереживать и чувствовать боль других людей. На самом деле служба обязывает Вас быть беспристрастными, а порой даже циничными. Вы видят насилие, убийства, боль родственников погибших, и при всем этом им необходимо продолжать работать дальше.

Надеюсь эта тема была полезна для Вас и Вы узнали для себя достаточно много нового о поведении полицейского на разных ситуациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху