Рассмотрено DoC. Блат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Triton Soprano
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Nathan Rivera
Какой пункт правил нарушил лидер : Блат.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Человек пишет приказ об увольнении в 22:06, а сегодня в 10:13 одобряет ему бекхоум с явным МГ. В правилах бекхоума чётко прописано : "- После варнов, которые не были ошибочными и банов и так же увольнения НЕ по собственному желанию восстановление запрещено;" Своей МГшной скобочкой в запросе бекхоума он только подчеркнул, что ушёл он далеко не по собстенному.
Скриншоты\Видео (Обязательно): Приказ,
бекхоум парня.
 

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
Добрый день уважаемый
Aby Al Ibrahim
Я покинул пост Зама Департамента Коррекции до увольнения через IC приказ, ожидайте ответа от лидера / следящих.
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby
Интересно с чего взяли что это блат, но да ладно.
Back Home Program является OOC темой и так и говорить про "МГ" в данной жалобе как по мне не стоит.
На счет самого человека, он ушел по собственному желанию еще до моего назначения на должность.
Как по мне было бы не достойно оставить это просто так, ведь в рамках РП заместитель ушел со собственному желанию и чтобы этого никто не узнал.
Поэтомы я и решил оформить приказ о расформировании всего руководящего состава, ведь основываясь по данной теме от прошлого лидера -
***
Также имеются доказательства на то что человек до моего назначения был уже не на своей должности.

Ожидайте ответ от следящей администрации.
 

полицейский с рублёвки

to protect и защищать
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
620
Баллы
170
Возраст
21
Сервер
Ruby
Надеюсь, что есть пруфы на это. ООС тема, но будет отвечать, как в ис. грациас амигос.
 

Nathan Rivera ✨

Парень с Бруклина
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
1,029
Баллы
0
Сервер
Ruby

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Блата тут нет, так как игрок ушёл псж системно ( на тот момент лидера DoC не было ). Apollonio Jimenez был в другой фракции ещё до приказа лидера, доказательства предоставили. По Back Home игрок может восстановиться.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху