Dmitriy Branson || Trilliant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Branson

Товарищ "РП путём"
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
397
Баллы
0
Возраст
21

DMITRIY BRANSON
"Мы не разжигаем пламя войны, но задуем так, что запомнят на века... и все кто хохотал, прикусят языки, увидев наш шаг до победного рывка!" (c)


kinopoiskru-ben-mckenzie-1261.jpg


NAME, SURNAME: Dmitriy Branson
DATE OF BIRTH: DEC/26/1985
EDUCATION: UNIVERSITY OF CALIFORNIA LOS-SANTOS (1999), ACADEMY FBI (2015), POLICE ACADEMY (2018)
VIFE: N/A
CHILDREN: N/A
EMPOYMENT: NAVI SEAL INFATRY, FBI STATE OF AGENTS, FBI CHIEF CID, FBI DIRECTOR, TSPD PATROL DIVISION OFFICER III, TSPD SWAT COMMANDING OFFICER (NOW)
CONTACTS: +1 (000) 77-79-77


------------------------------------------------------------------------------------

На тебя смотрит уверенный взгляд от ухоженного и успешного мужчины, который любит оружие и надирать задницы плохим парням, однако ему иногда приходится делать... нелёгкий выбор. Сначала ты думаешь, что он прекрасен в общении и дружелюбен... как же ты ошибался... он уже прочитал тебя с ног до головы и не дай бог ты перейдёшь ему дорогу или станешь тем, кто пойдёт против страны. Он растопчет тебя и закопает на своей лужайке, а над тобой посадит милый куст. А пока получай удовольствие от приятного диалога с ним.

------------------------------------------------------------------------------------

**1985-2006** ДЕТСТВО И ЮНОШЕСТВО
Дмитрий с самого рождения обучался и жил в Лос-Сантосе. По сути дество - это самый скучный отрезок времени в жизни мистера Брэнсона, так что какой-то конкретной информации. Из всего, что есть, то, что он жил в прицентральном районе Лос-Сантоса. Учился в среднестатистической школе и, основываясь по документам из школы, учился на средние оценки. Поступил в самый обычный институт естественных наук и не имел каких-либо глобальных целей... пока не имел.

------------------------------------------------------------------------------------

**2006-2012** АФГАНИСТАН

[54 корпус морской пехоты СШТ, совместно с коалицией НАТО, Majdanšahr Afghanistan (میدان شار)]
- О Господь, спаси меня! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!
- Тут нет бога и никогда не будет, пока тут находимся мы и эти ублюдки! Сражайся до конца! Стреляй пока можешь дышать или мы тут все к херам поляжем! - панически отвечал старший сержант.
*слышна громкая пулемётная очередь и тело одного из боевых товарищей, который выглянул из укрытия с гранатомётом, моментально превращается в кровавое решето и оно падает прямо на Дмитрия выливая изо рта кровь на его лицо*


В 2001 году началась война в Афганистане. Дмитрий, так и не поняв зачем, решился в 2006 году пойти в ряды доблестной морской пехоты СШТ, когда он закончил институт. В центре подготовки он понял, что все его друзья вне военной части - жалкое подобие даже знакомых, усмехающаяся пыль, готовая бросить его в любой момент. Во время обучения оставлять за собой одни разрухи, Дмитрию Брэнсону, как и другому будущему пушечному мясу, запомнился главный инструктор Джеймс Бенсон. Тот самый мотёр и ублюдок, как обычно таких показывают в фильмах. Как всегда в конце все поняли, что он это делал не из-за ненависти, а только для того, чтобы больше молодых людей со счастливым будущем вернулось домой после этого адского военного ада в Афганистане.
После подготовки Дмитрий вместе с остальными новобранцами 54-го корпуса морской пехоты тут же отправился в одну из горячих точек в Афганистане.
Первый бой и первые потери. Укрываться практически негде, для них мы как на ладони, бери и убивай! Четверо раненых, двое тяжелых. А что мне оставалось делать? Меня готовили лучшие из лучших! Надо показать этим ублюдкам, как на нас лезть! Поставил я на стену пулемет. Перезарядил. Прицелился. Огонь! Свистели пули, летели пули в тех афганцев, некоторых я смог даже подстрелить. Но и они не промах! Стреляли из советских автоматов нам по укрытию, редко пробивали стенку, свистели пули у нас около ушей. И не понятно уже. Это пули врага или твоего союзника. Пока стрелял я по афганцам, попали в моего друга Рассела Дэвидсона.


- Твою-ю-ююю! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, АФГАНИСТАН!!!
О, господи, Рассел! Держись, друг! - продолжил стрелять, приказывает: - Накладывай повязку и продолжай стрелять! Никто не хочет быть убитым!


Я стрелял из пулемета как угорелый, иногда попадал по врагам, но вот я заметил наши вертолеты, три штуки. - Вот они, ребята! Нам осталось немного! ДЕРЖИМСЯ! Не дадим афганским ублюдкам подбить наших птичек! Не даём высунуться! - крикнул капитан. Тогда уже стреляли все, даже те, кто был ранен. И пока я стреляю. Пока живой, стреляю! И нету никакого страха, адреналина, азарта. Только сухость в горле и голод. За одну минуту я выпустил три магазина, всё для себя, для своих братьев! Для жизни своей никчемной! Убьют? Ну и что, пускай убивают! Умру ради своих родных. Меньше мучиться я буду. Уйду на вечный отпуск. И вот, долгожданный час! Отстреляли мы весь отряд врага, вертушки на подходе. Все кричат, радуются. И те, кто был тяжело ранен, молча улыбался. Вертушка раздувала песок, грязь, сухую кровь врага и гильзы. Перенесли мы раненых в "птичек" и сами сели. Поднялась вертушка в небо, красивое, синее небо.

И это только начало. Ещё 6 лет мне приходилось терпеть боль, страдания, потери, слёзы до того как меня отправят обратно на родную землю Триллиант.

------------------------------------------------------------------------------------

*2012-2019* ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ И ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛУЖБЫ РОДИНЕ

После демобилизации и недельной депрессии я гордо встал с кресла, вздохнул и решил жить как ни в чём не бывало. Пляж, девчонки, вечеринки до утра, но полное отсутствие алкоголя, сигарет наркотиков и прочего дерьма. Инструктор Бенсон вбивал в меня это не один день.
Желание служить без какой-либо основанной причины осталось, поэтому я подался в ФБР. Я уже даже и не помню кто мной тогда занимался. Руководство менялось как перчатки. Ну а мне то, что.. знания и опыт получил и слава богу. С какими только ублюдками и мразями я не встречался за всё время работы в ФБР. Постепенно поднимался по должностям рутинной работы с отбросами общества, по типу бандитов из блоков, мафий, готовых перерезать глотку даже собственной матери ради какой-то несуществующей мечты, байкеров которые строят из себя кого-то, хотя один хер там.. только бензин умеют сливать и как последние шакалы валить при звуке сирен.


*Спустя несколько лет от вступления*
[неизвестно] - Поздравляю, мистер Брэнсон. Отныне ты Директор Федерального Бюро и ты верхушка этой страны... поздравляю.


Да-да.. я стал Директором ФБР. Спустя только некоторое время я понял слова неизвестного вам человека, что я - вершу этой страной. Правительство лишь жалкая пародия на уверенных в себе людей, стоящих за идею - нет-нет.. всё стоит на ФБР. С такими взглядами я отдал ещё один год жизни, а уйдя с поста залёг на дно. Зачем? - ха-ха я думал вы уже поняли, что я сам не знаю себя.

Летом 2018 года отдаю свою душу на растерзание полиции Лос-Сантоса. Пройдя академию я оказался в Патрульной Дивизии, было всё довольно спокойно. Даже крутил важных шишек из правительства. Всё было настолько успешно, что я пошёл в тактическую группу SWAT, а после вовсе стал командиром, кем и являюсь на данный момент.

(( Биография находится в начальном и сыром виде. Она не закончена! ))
 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху