Рассмотрено Dminry_Tsyganov | СВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stessandro_Lendazzo

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
27
Баллы
0
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Looney_Lendazzo
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Dmitry_Tsyganov
3. Какой пункт правил нарушил лидер : ЧС МО без достаточной приичины.
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Отвечу сначало на ответ с прошлой темы что мне ответил админ, во первых на призыв я был годен, но доктор сказал что мне нужно вылечить, затем Дмитрий Степанов и доктор поехали со мной в больницу и так доктор стал афк и никто меня не лечил, пока он стоял афк "доктор" мне нечего делать было и я с оружие игрался тут подбег фул рп вояка и попросил убрать оружие я сразу убрал, затем он выстрелил в воздух я поприкалывался типо зачем он выстрел и когда он уходил сказал свободен салага). Вот какая ситуация была, а мне говорят что я кого-то убил, полный бред, даже если подумать логически у меня остались бы звёзды, а на скрине их нету когда меня добавили в ЧС. Пусть скинут мне доказательства за что добавили меня в ЧС и еслибудет достаточно на ЧС тогда ладно.
Но то что администратор ответил в теме выше, могу сылку скинуть, полный бред! Улидера должны быть доказательства на ЧС МО!
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)​
gta_sa 2023-01-20 22-27-35-096.png
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
На рассмотрении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху