Рассмотрено для зга/га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kayrat nazarbaev

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: деметае
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): все знаем, что есть правило: 1 перекат - разрешен, 2 - кпз, 3 - варн.

так же есть: ◆ +C - Устное предупреждение(если не было вреда другим игрокам), КПЗ от 30 до 60 минут, Предупреждение (Варн).

так вот, почему за +с, когда в тебя пускают всю обойму и убивают выдают кпз? думаю тоже должен быть определенный норматив по типу, пару отводов - кпз, фастить - варн.
 

аспходель.

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Hotline Miami

Экспертное мнение, ветеран боевых действий
Пользователь
Сообщения
15,214
Реакции
37,275
Баллы
648
Возраст
22
Сервер
Ruby
ОГ это ДМ локация, для фана, игроки не должны страдать из-за того, что они кого-то за+Сшили там, там все условия для этого предоставлены, чтобы не так обидно было.
Убили - вы зареспавнились там.
Оружие выдаётся, ХП выдаётся. Не нравиться, что игрок +Сшит - напишите в репорт, на такие репорты любой из администраторов обратит внимание, не говоря о тех, кто встали с нелегальной организации, так как +С каждому игроку известно как выглядит, не говоря уже об администрации.

Что касается игры вне ОГ, то, КПЗ могут выдать в том случае, если игрок перестреливается, а не просто ДМит, опять же, все зависит от ситуации. Условно, если игрок +Сшит безоружного, без какой-либо причины, то такой игрок будет наказан варном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху