Рассмотрено для захарова или сереги, виви не лезь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
1,903
Баллы
250
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: phylo pups
2) Дата и время выдачи наказания: сегодня
3) Ник администратора: доффо красько
4) Суть жалобы: все в видео, видимо человек с повышенным чувством важности из за админки в сампе не понимает, что он человек, который личную жизнь тратит на выполнение просьб и наказания школьников, раскидывается командами, приказами
видео смотреть до конца, основной вопрос в конце
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, даже доказательства не буду предоставлять, они на вашем же фрапсе. Так вы ещё и умудрились в конце оскорбить администрацию. Вы написали в репорт с матом, вам сделали предупреждение, а не выдали мут сразу как это и пологается вы же в свою очередь написали опять в репорт с претензией о том что мы вам указываем. Все что я могу сказать что сожелению о том что дал так мало времени Мута. Ожидайте ответа старшей администрации.
 

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
1,903
Баллы
250
Сервер
Ruby
Здравствуйте, даже доказательства не буду предоставлять, они на вашем же фрапсе. Так вы ещё и умудрились в конце оскорбить администрацию. Вы написали в репорт с матом, вам сделали предупреждение, а не выдали мут сразу как это и пологается вы же в свою очередь написали опять в репорт с претензией о том что мы вам указываем. Все что я могу сказать что сожелению о том что дал так мало времени Мута. Ожидайте ответа старшей администрации.
никто не просил тебя тут отчитываться, но раз уж решился, отчет принят, можешь дальше следить за репортом при онлайне 30
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,126
Реакции
10,114
Баллы
450

вам же дали изначально ответ.
но вы почему то начали добавлять.. указывать начали, не совсем корректное общение.
возможно, думаю я, мут нужно было выдать с причиной оффтоп, нежели чем мат, ибо в первом случае вас за мат предупредили устно, а при написании второго репорта (без мата), выдали уже почему то за мат.
в принципе с вердиктом администратора согласен, неадекватно вели себя.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху