Рассмотрено ДЛЯ Сергея Ранбав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш ник:Тони дрангета
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях):
Поиграл год в гта 5 рп и там побывал в фиб и пд. И там есть такая система интересная, как любой сотрудник пд фиб обязан иметь видео доказательства, нарушение игрока и хранить его до 7 дней. я считаю что на руби надо ввести это, так как сотрудники щас очень нагло себя ведут

. тему к рассмотрению передать Сергею Ранбав, не доверяю следящему составу т к, игроки которые щас в фибах сидят, творят такой бред, до невозможности
 

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
Смешно. Зайди в раздел жалоб на гос/не гос/гетто и посмотри, кто нагло себя ведет.
Почему реформы проводятся только у фибов и пд? Почему бы не ужесточить наказание за дм? 1 эпизод дма - варн. И так до трёх. Или кпз минут 600. Чтобы отбить дмить игроков, копов в том числе. Глядишь, и копы не такими душными будут
 

Vincent Mangano

Пользователь
Сообщения
346
Реакции
286
Баллы
0
Мой перс- глава патрульного дивизиона. Я согласен хранить доки на каждого/каждую мелочь.
У меня есть встречное предложение- увеличение наказания за ДМ, PG, nRP. Чтобы за ДМ было минимум 600 минут деморгана. За рецидив давали от 1000 минут. Чтобы каждый гетто- ящиер даже боялся ствол поднять и кого-то дмнуть. Не всё же ящерам на себя одеяло тянуть.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Смешно. Зайди в раздел жалоб на гос/не гос/гетто и посмотри, кто нагло себя ведет.
Почему реформы проводятся только у фибов и пд? Почему бы не ужесточить наказание за дм? 1 эпизод дма - варн. И так до трёх. Или кпз минут 600. Чтобы отбить дмить игроков, копов в том числе. Глядишь, и копы не такими душными будут
палка двух концов, не имею ничего против, об ужесточение обоих сторон.
Сам против дма любой стороны.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,035
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
Ваш ник:Тони дрангета
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях):
Поиграл год в гта 5 рп и там побывал в фиб и пд. И там есть такая система интересная, как любой сотрудник пд фиб обязан иметь видео доказательства, нарушение игрока и хранить его до 7 дней. я считаю что на руби надо ввести это, так как сотрудники щас очень нагло себя ведут

. тему к рассмотрению передать Сергею Ранбав, не доверяю следящему составу т к, игроки которые щас в фибах сидят, творят такой бред, до невозможности
не не обязан на самом деле
 

thousandfaces

Администратор
Сообщения
2,923
Реакции
8,489
Баллы
428
Как и стоило ожидать от очередного лидера нелегала, слёзная реакция на правду в моих словах не заставила себя ждать.
Повод для такого предложения к "улучшению")))))0)) - находится здесь, в этой жалобе. (кликабельно)
Ну все же понимаете, что тут идёт конкретный хейт от того, кто не любит нас и встаёт на противоборствующую фракцию.
1673134247957.png

Для вступления думаю хватит, перейдём к делу.

Поиграл год в гта 5 рп и там побывал в фиб и пд. И там есть такая система интересная, как любой сотрудник пд фиб обязан иметь видео доказательства, нарушение игрока и хранить его до 7 дней.
Первое, на что нужно было обратить внимание такому очередному лидеру, это - разница в проектах и их коммьюнити.
В GTA 5 играют обычно те, у кого компьютер(большинство не со слабым ПК) позволяет это сделать, но с SAMP это не так.
Игра 2004 года позволяет играть обычным калькуляторам, таких игроков уйма, и их больше, чем в 5 серии игры GTA.
Системные требования разительно отличаются друг от друга.
К чему я это?
Да к тому, что игрокам GTA 5 не составит проблем фрапсить свою игру, а для остальных SAMPеров это может быть трудно или невозможно.
Второе, на что нужно обратить внимание такому лидеру, это - разница в проектах.
Зайдите на тот же самый форум Majestic RP(проект-гигант среди других гигантов GTA 5 Community), зайдите в правила сервера, и вы увидите, что за нарушения "DM, PG, Non-RP" - выдают даже баны.
Эта серьёзность мотивирована большим онлайном, чего нет у живого мертвеца с онлайном в сотню.
А знаете, что сподвигло к таким правилам и почему это до сих пор работает?
"Всё элементарно, Ватсон".
Такая серьёзность существует уже с самого начала жизни их серверов, а не внесена под конец их жизни.
Сейчас же, корректировка в правилах для одной структуры заметно ухудшит без того плачевную ситуацию.

Ладно, закончим по этому моменту, идём дальше.

я считаю что на руби надо ввести это, так как сотрудники щас очень нагло себя ведут
Ну конечно же, а где обратная сторона монеты? Может быть, ты перевернёшь эту монету?
Зайдите в те же жалобы на "гос/негос, мафия, бандиты" - вы увидите, что основная масса жалоб идёт от игроков PD|FBI.
Сравните даже количество и частоту появления жалоб раздела "гос/негос" и раздела "PD|FBI".
И кто тут наглец?) Правильно, мы, игроки структуры Полицейского Департамента|Федерального Бюро Расследования.
О какой наглости может идти речь, если без нас у остальных хватает своих нарушений.
Перечитайте мои строчки, сейчас даже покажу:
1673136091053.png
Никакой игрок не захочет давать что-то кому-либо, если его пытаются наказать.
Как говорил один мой друг: "инициатива ставит раком инициатора".
Ну если вы так ноете по поводу сотрудников Бюро, так имейте к жалобе достойные доказательства, ловите на ошибках этих игроков.
Добивайтесь их варнов, а не хнычьте.
Если игрок получит варн, он неделю посидит без моей фракции, об этом позабочусь я и следящие.
За те или иные ошибки я провожу лекции со своими балбесами.
Если какая-либо жалоба с какой-либо темой появляется, мы стараемся исправить это.

Сами копы и агенты не ленятся насчёт справедливости, заливают жалобы, топят за своё.
Ну, а вы что? Ну, а вы слёзно напишите в "улучшения", чтобы кого-то обязали, и вы счастливо зажили.
P.S:
Смешно даже от вас))
Улучшение направлено на то, чтобы улучшить жизнь игрокам фракций, а не задушить их в пользу тех, кто там даже не играет.


Переходим к другому моменту.

Похвально, что копы хотят пойти на встречу, пойти на компромисс.
Но компромисс сейчас идёт от их стака в ПД, будто только они играют в этой структуре.
Вы же и без этого по своему желанию фрапсите почти всё, имеете опровержение. МОЖЕТЕ наконец-таки.
Но, пару игроков не может говорить за две фракции, в которых играют и другие люди с разными возможностями.
Вы все думаете не о справедливом решении этой темы.
Отвечу на это в конце.

Next last moment.

An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
Да, Скоркин прав. Выдавать то наказание автору жалобы в случае обмана, какое мог получить коп, это необходимо.
(кликабельно)
Но опять же, это не равносильно тому, чем хотят обязать структуру.
И это даже не может быть компромиссом, так как это обязательная вещь, которая должна была быть со времён запуска сервера.

Подытожим.
Если хотите, чтобы копы и агенты фрапсили всё и вся, то вот вам компромисс:
ОБЯЗУЙТЕ КАЖДОГО ИГРОКА СЕРВЕРА ФРАПСИТЬ ВСЕ СВОИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, ИМЕТЬ ПОЛНЫЕ ФРАПСЫ НА ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО В ЖАЛОБЕ, ДАЖЕ БУДЬ ЭТО ЛОЖЬ ИЛИ ПРАВДА.
Ну как вам, равносильно? Ну нет же, слёзно ответите вы. "Нам нужна абизать злых копав и агентав, а не нас самих!!"
Ибо я изложил уже сверху, что это будет невозможно из-за того, что не каждый игрок сможет не то что фрапсить, даже хранить фрапсы.
А вот что же вы хотите обязать одну группу игроков, если даже другая не сможет это сделать?
Почему одни должны ходить под душными правилами, а другие нет?
Даже если кого-то обязуют, это ударит по тем же финдам, ударит по тому же онлайну.
АААА) Точняк, вы же можете привести в пример стрелы и капты, где каждый игрок обязан фрапсить и хранить фрапсы.
Но!!!))))))) Вы знаете разницу колоссальную между "стрелялками" и игры в RP процесс?
Копы и агенты не стреляются за территории на карте, не стреляются за бизнесы или СТО с ТК.
Запрос опровержения и обязательство фрапсить мотивирован тем, что там каждый третий и второй, даже первый - играет с читом.
За жалобы на себя, игроки могут получить бан ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА(которые установлены с начала запуска сервера), если не докажут свой рассинхрон или СКИЛЛ.
С баном игрок лишается своего аккаунта на несколько десятков дней, это не тот же варн или деморган.
За читы - положен бан, за ДезМач или Нон-РП с ПГ- положен деморган/варн.
Вот в чём разница.
Корень той или иной проблемы лежит в самих правилах сервера, а не в игроках.
Кардинально менять правила - значит терять аудиторию.
Обо всём этом думать нужно было со времён запуска серверов или даже проекта, а не под конец, когда идёт борьба за онлайн.

И наконец, то, что говорил @Sergey Rainbaw✨
"Наш проект не позиционирует себя как серьёзный Role-Play проект".

Душное изменение для одних это то, что можно сделать на серьёзном проекте, а не там - где написано Diamond RP.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,817
Реакции
4,700
Баллы
330
Сервер
Ruby

Доброе утро.

Даже нечего добавить, честно говоря, к тому что сказали люди выше.
Много раз поднималась эта тема ( link ), но до сих пор почему-то подобные правила во всех их вариациях введены не были, а значит на это есть свои причины.
Так же свой аналогичный ответ Сергей вроде бы уже давал по этому вопросу, ну, а с моей точкой зрения можете ознакомиться по ссылке, которую оставила чуть выше, не вижу смысла в который раз переписывать одно и тоже.

Тему Сергею передам, если посчитает нужным, оставит тут свой ответ.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху