Рассмотрено для га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.Baumhauer

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник / номер аккаунта: cinzano reitvik
2) Ник администратора: rubenio luccheze / ramon descarado
3) Суть жалобы: Мне выдали варн за ДБ на капте, после чего я подал жалобу, видимо у админа показалось что я сбил человека, а не мотоцикл. ДБ - \(DriveBy) - убийство на машине, расстрел с места водителя. В крайнем случае урон человеку который не в т.с., тогда почему меня варнят, а потом еще админ фамки дескардо говорит что я намеренно врезался в мотоцикл поэтому он не снимет, а что я нарушил врезавшись в мотоцикл? Где такое правило что я не могу врезаться в мотоцикл?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 10.08 19 50
5) Обязательно скриншот/видео:

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
1.2. ДБ на /capture:
1) К ДБ на капте приравнивается стрельба с MP5.
2) Целенаправленный таран транспорта, за которым стоит игрок, тоже наказывается WARNom
Вот оно, вы бы правила почитали для начала)
Тут игрок за каром не стоял конечно, но суть одна, таким образом вы его заДБшили
 

M.Baumhauer

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
1.2. ДБ на /capture:
1) К ДБ на капте приравнивается стрельба с MP5.
2) Целенаправленный таран транспорта, за которым стоит игрок, тоже наказывается WARNom
Вот оно, вы бы правила почитали для начала)
Тут игрок за каром не стоял конечно, но суть одна, таким образом вы его заДБшили
он уже успел сесть на мотоцикл, вы бы правило обдумали для начала. второй пункт говорит что дб это если он стоит за транспортом, в нашем случае - мотоциклом, а он уже сел. Просто таран транспорта не запрещен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху