Рассмотрено Для ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Lordino_Espenalo.
2) Дата и время выдачи наказания: -.
3) Ник администратора: Robert Carlyle, передать Sergey Rainbaw.
4) Суть жалобы:


Примерно месяц назад Robert Carlyle в очередной раз показал свою некомпетентность и по щелчку пальцев снес весь БекХом для ПД, ФБР и ДоКа.
И что удивительно, жалобу никто не написал, но я думаю только потому, что до этого руки не дошли ни у кого, в том числе и у меня. Однако сейчас руки у меня стали длиннее.
Скажу сразу, что уважения к Клещу я с недавних пор не питаю, отчего местами текст может оказаться грубым.
Я не понимаю логики Владика. В ФБР существует 16 рангов, где 8-14 ранги (15 ранг не в счет, он есть в БекХоме) руководство. И почему если люди реально годно стояли на таких должностях, не могут банально восстановиться на 4-5 ранг? Почему игроки пашут, а взамен Клещ запрещает им восстановиться?
В ДоКе есть 10-11 ранги, тоже являются руководством. Я за игру на Рубине повстречал на таких должностях очень грамотных людей, но восстановиться спустя год они не могут, ибо "О владик клещ" запретил.
В полиции все тоже самое. Я был сначала инспектор, а позже директором детективного бюро, и восстановиться туда ныне я не могу.


Но самое смешное, что такой бред только на Рубине остался. Я приведу пример темы БекХома с ФБР Амбера, где можно восстановить даже на 7 ранг.
Я даже такой системы не предлагаю, ибо опять пойдет "будут переводиться бесконечно" и т.п. Я лишь настоятельно прошу вернуть систему адекватного бекхома для игроков, которые вносили большие вклады в свои организации.


Content of this hidden block can only be seen by administrators

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): не требуются.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Доказательства передал Гл. Администратору.
Ожидайте пожалуйста ответ.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, белого списка для лидеров и руководящего состава (в частности заместителей) недостаточно? Тот же принцип.
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Здравствуйте, белого списка для лидеров и руководящего состава (в частности заместителей) недостаточно? Тот же принцип.
Недостаточно. Под руководством понимается лишь лидер и зам., хотя есть больший перечень должностей, которые могут там быть.

Еще лучше сделать систему, по которой состав и лидер сами решают, какой ранг давать игрокк по бекхому (разумеется не больше его максимального). Если думаете что есть минусы - сообщите, я их развею.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,845
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Недостаточно. Под руководством понимается лишь лидер и зам., хотя есть больший перечень должностей, которые могут там быть.

Еще лучше сделать систему, по которой состав и лидер сами решают, какой ранг давать игрокк по бекхому (разумеется не больше его максимального). Если думаете что есть минусы - сообщите, я их развею.

Слишком много вариантов для блата, подумаем как можно реализовать систему подобную ближе к концу недели.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху