Рассмотрено Для ГА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Old Crystal$

Фармила(нет)
Пользователь
Сообщения
903
Реакции
684
Баллы
170
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Big_Boss_Crystal
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: alastor ambrosia.
4) Суть жалобы: Интересно, Вы считаете ПРОДАЖУ бизнеса по гос. стоимости ЕГО ПЕРЕДАЧЕЙ. С какого момента, ПРОДАЖА кому либо по низкой цене считается передачей бизнеса? Это всего лишь Ваши предположения без прямых на это доказательств! По такой логике, спокойно можно пол сервера забанить, ссылаясь только на подозрения и домыслы. В обратном случае, предоставьте фото-видео доказательства факта ИМЕННО ПЕРЕДАЧИ бизнеса НА ХРАНЕНИЕ(как указано в причине бана!), которые бы подтвердили Ваши догадки! Но нет, таких доказательств у Вас нет! Того, что Вы просто посчитали это передачей мало и я вообще не должен находится в бане, т. к. есть такое как:
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невинность.
Я, как владелец, имею полное право распоряжаться своим имуществом как пожелаю нужным в рамках правил. С каких пор, продажа по гос. цене запрещена?! Предоставьте мне это правило.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
1
 
Последнее редактирование:

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,624
Реакции
46,386
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

на рассмотрении.
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,624
Реакции
46,386
Баллы
630
Сервер
Ruby
аккаунт будет разбанен.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху