Рассмотрено Для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil Best

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Long Loc
2) Ник администратора: ga/zga
3) Суть жалобы: Вообщем месяца 3-4 назад, случилась неприятная ситуация, я был на эмоциях меня подставили продал вирты, за что получил бан на всегда, сейчас осознал свою ошибку, хочу вернуться, прошу пожалуйста снять бан, и дать второй шанс. Писал в тех, сказали писать руководству сервера. https://forum.diamondrp.ru/threads/dlja-ka-vtoroj-shans.1444935/#post-8531229
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 2-3 мес назад
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
IMG_20220520_212400.jpg
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,528
Реакции
17,088
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Здравствуйте. На рассмотрении у ГА
 

Lil Best

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Приветствую, много виртов продали?
Привет, да не прям много, я по 100 миллионов дал 2-м друзьям с фамы, не продал , а именно подарил, и миллионов 20-30 продал, много мероприятий делал для игроков, особенно на новый год, прошу прощения за такое дело, хочу вернуться, и начать новую светлую жизнь, в тот момент не думал за аккаунт, а теперь сожалею за такой поступок, до этого играл 4 года. Обещаю что не буду больше таким заниматься.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Могу разблокировать аккаунт, но лишь обнулив все деньги, после таких нарушений с этими вам конечно же играть никто не даст. Подходит вам?
 

Lil Best

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Могу разблокировать аккаунт, но лишь обнулив все деньги, после таких нарушений с этими вам конечно же играть никто не даст. Подходит вам?
Конечно, буду благодарен, я все понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху