DISTRICT COURT | Судебное производство №60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

?????

Пользователь
Сообщения
312
Реакции
635
Баллы
0
s75GauQ.png

UNITED STATES OF TRILLIANT
DISTRICT COURT SAN-FIERRO STATE
DECEMBER 22, 2019




СУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВO №60
«Ramon Destelano против Nathan Florence »

Истец: Ramon Destelano
Ответчик: Nathan Florence

Обвинения:
Полное служебное несоответствие
Федеральный закон «Уголовный кодекс», р.1, ст. 64
Федеральный закон «Уголовный кодекс», р.1,2 ст. 63


Просьбы к Суду:
Привлечь к ответственности согласно Конституции и законам US-T
Слушание:


Очно | 26.12.2019 в 19:00.


SAN-FIERRO JUDGE US-T
Madonna Bordeaux
December 22, 2019
 

ϟ ɴᴀᴛʜᴀɴ ꜰʟᴏʀᴇɴᴄᴇ ϟ

Эра закончилась :(
Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,548
Баллы
360
Возраст
20
Суду штатов федеративных штатов Триллианта,
Судье штата San Fierro Madonna Bordeaux
От сотрудника ФБР – Nathan Florence



ХОДАТАЙСТВО


Я, Nathan Florence, представляющий сторону обвинения, прошу выслушать показания в процессе суда свидетеля, а именно Masonjack'a Winnur'a, Lonny Winnur.

 
Последнее редактирование:

ϟ ɴᴀᴛʜᴀɴ ꜰʟᴏʀᴇɴᴄᴇ ϟ

Эра закончилась :(
Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,548
Баллы
360
Возраст
20
Суду штата федеративных штатов Триллианта,
Судье ш. San Fierro Madonna Bordeaux
От сотрудника ФБР - Nathan Florence

ХОДАТАЙСТВО
В производстве Суда штатов находящегося по иску - Ramon Destelano к Nathan Florencе о правонарушении в уголовном кодексе Триллианта. На 26 декабря 2019 год Судом назначено рассмотрение дела в открытом судебном заседании. Мои интересы как ответчика в суде будет представлять – Genri Skaletta.

 

Ram Destelano

Передайте мою молодость кентам
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье ш.San-Fierro Madonna Bordeaux
От гражданина US-T Ramon Destelano
Ходатайство
Я, Ramon Destelano, гражданин US-T чей иск был подан против сотрудника FBI Nathan Florence, ходатайствую о том, что мои интересы на суде, который состоится 26 декабря в 19:00, будет представлять гражданин US-T, обладатель адвокатской лицензии, удостоенный ордена Эдмунда Рэндольфа, человек, чей срок на посту Генерального Прокурора US-T достиг 8-ми месяцев - Christopher Shelby.
24 December
 
Последнее редактирование:

?????

Пользователь
Сообщения
312
Реакции
635
Баллы
0

s75GauQ.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
DISTRICT COURT SAN-FIERRO STATE


Все ходатайства по данному делу удовлетворены.


December 24, 2019
Madonna Bordeaux
M.Bordeaux
 

ϟ ɴᴀᴛʜᴀɴ ꜰʟᴏʀᴇɴᴄᴇ ϟ

Эра закончилась :(
Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,548
Баллы
360
Возраст
20
Судье ш.San-Fierro Madonna Bordeaux
От гражданина US-T Nathan Florence
Хотадайство

Я, Nathan Florence, являясь сотрудником Federal Bureau of Investigation, признаю свою вину за причинённый вред здоровью уважаемого Ramon Destelano и ответить за свой поступок.

Статья 44 Уголовного Кодекса US-T, пункт 1.1 - приношу свои глубочайшие извинения, я причинил вред здоровью в целях раскрытия совершённого преступления Ramon'ом Destelano.

Статья 44 Уголовного Кодекса US-T, пункт 1.2 - я готов возместить ущерб здоровью денежными средствами, а также заплатить штрафы за нарушение административного кодекса, назначенные судом.

Статья 44 Уголовного Кодекса US-T, пункт 1.5 - я, Nathan Florence, причинил вред здоровью уважаемого гражданина также в связи с тем, что мой родственник оказался болен и был вынужден уволиться по собственному желанию. Из-за огромного давления в мою сторону, я совершил данное деяние.

Статья 44 Уголовного Кодекса US-T, пункт 1.7 - в ходе допроса потерпевший Ramon Destelano, он же и допрашиваемый, и истец, молчал, отказывался передавать агенту FBI информацию. Я, Nathan Florence, испытываю огромное волнение, когда оказываюсь в замкнутом пространстве, при этом разговариваю с человеком, который молчит.

Статья 44 Уголовного Кодекса US-T, пункт 1.9 - я, агент FBI Nathan Florence, выполнял поручение от начальника NSB - допрашивал уважаемого гражданина Ramon Destelano в целях раскрытия преступной деятельности организованной группировки. Гражданин в ходе допроса отказывался выдавать информацию, из-за чего я решил применить силу, за что я уже получил наказание от министерства юстиции в виде 2 выговоров. Я полностью признаю свою вину​
 
Последнее редактирование:

?????

Пользователь
Сообщения
312
Реакции
635
Баллы
0
UNITED STATES OF TRILLIANT
DISTRICT COURT SAN-FIERRO STATE

DECEMBER 29, 2019



РЕШЕНИЕ ПО СУДЕБНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ №56
«Ramon Destelano против Nathan Florence »


Истец: Ramon Destelano
Ответчик:
Nathan Florence

Нарушения:
Полное служебное несоответствие
Федеральный закон «Уголовный кодекс», р.1, ст. 64
Федеральный закон «Уголовный кодекс», р.1,2 ст. 63
Федеральный закон «Уголовный кодекс», p1, ст.83

Решение:
Суд ш. San-Fierro в лице судьи первой инстанции Madonna Bordeaux РЕШИЛ: В связи с обстоятельствами смягчающими наказание а также имеющийся доказательной базой, признать гражданина Nathan Florence виновным в следующих статьях:
1. Статья 83.Пункт 1. Превышение власти или служебных полномочий
1. Превышение власти или служебных полномочий, то есть умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы предоставленных ему прав либо полномочий, если они причинили существенный вред охраняемым законом правам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц, — наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от двух до пяти лет, с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Статья 63. Пункт 1. Умышленное легкое телесное повреждение
1. Умышленное легкое телесное повреждение — наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Также суд соглашается с мнением бывшего Генерального Солистора Bellatrix Branson, и принимает во внимание заключение, по которому гражданин Nathan Florence был наказан.
Заключение -
file.doc
Признать гражданина Nathan Florence невиновным по федеральному закон «Уголовный кодекс», р.1, ст. 64 в связи со смягчающими обстоятельствами, а также признать действия агента пыткой не являющимися.
Таким образом, суд решил: обязать гражданина Nathan Florence выплатить штраф на 45 необлагаемых налогом минимумов дохода по статье 63 пункт 1. Итого: 3600$. По статье 83. Пункт 1. суд решил назначить гражданину Nathan Florence исправительные работы на один год. Согласиться с мнением Министерства Юстиций (бывшего Генерального Солистора Bellatrix Branson,) и принять во внимание 2 строгих выговора, которые уже получил агент.


Решение суда ш.San-Fierro является окончательным и обжалованию подлежит исключительно в Верховном Суде US-T.

SAN-FIERRO JUDGE US-T
Madonna Bordeaux
DECEMBER 29, 2019

 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1577625949374.png
С решением суда ознакомлен.
Действительный государственный советник юстиции
Генеральный прокурор Республики Триллиант
Sancho Deathrow
29.12.2019
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху