Рассмотрено Директор FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☘Dino Blackmore☘

Ruthless
Пользователь
Сообщения
230
Реакции
167
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Dino Clemento
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Maestro Mefendron
Какой пункт правил нарушил лидер :Не знаю,я ваших пунктов.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :Вообщем,подал я заявление на трудоустройство 24.01,он мне ответил одобрено и нужно было с ним связаться,25 числа я с ним связался,на что он ответил через 40 минут,через 40 минут я стоял уже у здания FBI,далее прошло полтора часа,его в онлайне нету,через форум нахожу его вк,пишу он мне отвечает,я забыл( скорее всего,даже не хотел),на след. день я приехал,но у меня офнули свет,сегодня он написал в 8 часов,зашел в 9 с копейками,наконец-то мы встретились,было интервью,и его слова "Если вы нам подойдете,мы вам перезвоним", далее списался с ним в смс,я просто понял,что мне никто не перезвонит,он это подтвердил причиной назвал то что,ему не понравилось как я отыграл когда он предложил , присесть ( Отыграл я так " /me присел на диван" ),и то что я мало ему поведал о себе,на что разгорелась долгая переписка,на что я ответил,что я ждал 3 дня,3 дня находился в подвешеном состоянии, и мне было не до отыгровок, на что он ответил, что он тоже человек,что он ходит,на учебу,работу и что у его своя личная жизнь,заходит он на 2 часа,чтобы помочь своим людям, то что фракция, и без его держиться,вот теперь у меня вопрос к администрации сервера,зачем серверу такой "лидер", у которого нету времени,элементарно провести интервью,скриншоты у меня имеются только с переписки в вк,с игры не скринил,не снимал, думаю если вы спросите он подвердит мои слова.
Скриншоты\Видео (Обязательно): *Тык*
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

На рассмотрении.
С уважением, Jimmy Reagan.
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
есть старший состав, указанные в отдельной теме на форуме, там можно найти 14+ ранг. ФБР делает рп фраку, можно даже не отыгрывать приседания это бред просто анимка и все.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Не только Директор ФБР проводит академию и интервью, есть также руководящий состав, который это делает, в таких ситуациях можно не только лидеру писать. Список рук. состава есть на форуме.
Что касается отыгровки "/me присел на диван ", то это как-то странно для будущего Агента ФБР, ведь в правилах РП отыгровок прописано, что такое не надо отыгрывать, так как это действие видно визуально, другой вопрос был бы, если Вы отыграли бы несколько действий в /me.
У лидера есть норма, которую должен отыгрывать. Каждый день норма лидером выполняется. ФБР не только проводит интервью, но и занимается своей основной задачей.


Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху