Дипломатическая переписка между Республикой Эмеральд и Республики Рубин.

Karl Baelish

Антикоммунист
Пользователь
Симпатии
379
Кому: Временно Исполняющему Обязанности Президента Республики Эмеральд - Fudo Decado.
От: Премьер-Министра республики Ruby - Karl Baelish.

Обращение:

Я, Премьер-Министр республики Ruby Karl Baelish, обращаюсь ко Временно Исполняющему Обязанности Президента Республики Эмеральд - Fudo Decado с целью:
Прошу принять меня - Премьер-Министра республики Ruby, а так же Министра Иностранных Дел республики Ruby - Jonathan Reyes в самое ближайшее свободное время, для обсуждения нескольких вопросов, которые я к большому сожалению не могу указать в электронном виде, а только при личном присутствии.

Дата: 16.06.2020.
Подпись: karlick.

Herman Nevsky

Гроза правительства
Пользователь
Симпатии
319

МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

ВЕРБАЛЬНАЯ НОТА
от 16 июня 2020 года

Министерство иностранных дел Эмеральда свидетельствует своё уважение Министерству иностранных дел Республики Руби
и имеет честь сообщить о согласии принять делегацию Республики Руби в Республике Эмеральд в следующем составе:

– Премьер-министр Республики Руби Karl Baelish

– Министр иностранных дел Республики Руби Jonathan Reyes

а также иных сопровождающих лиц.

В ближайшее возможное время Вам будет сообщено о дате и времени желательного прибытия делегации Республики Руби.

Исполняющий обязанности Президента Эмеральда,
Министр иностранных дел Эмеральда,
Fudo Decado

Enrich Mitchell

вечный Рыло Демитхель
Пользователь
Симпатии
152
Сервер
Ruby
C50BB6F4-F309-4305-975F-84A11DD2988F.jpeg
Министерство иностранных дел Эмеральда свидетельствует своë уважение Министерству иностранных дел Республики Рубин и имеет честь сообщить о намерении провести встречу руководителей правоохранительных органов наших государств, с целью обмена опытом борьбы с преступностью.​

В ближайшее возможное время,вам будет сообщено об организационных моментах встречи.​

МИД РЭ
R.DeMitchell
20.07.2020​

Christian_Reyes

Пользователь
Заблокированный
Симпатии
50
Сервер
Ruby
Кому: Министру Иностранных Дел Республики Эмеральд - R.DeMitchell.
От: Министра Иностранных Дел Республики Руби - C.Reyes.

Ответ на обращение от 20.07.2020.

Я, Министр Иностранных дел Ruby Christian Reyes, обращаюсь к Министру Иностранных Дел Республики Эмеральд - R.DeMichell с целью:
Министерство Иностранных дел Республики Рубин имеет честь принять и провести встречу с руководителями правоохранительных органов наших государств.
Со своей стороны обеспечим полную безопасность встречи.
Детали обговорим по электронном почте.
МИД РР.
C.Reyes.
20.07.2020