Рассмотрено Dionisio Alcantara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fortunio Aldini

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
74
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Fortunio Aldini
2) Ник администратора: Dionisio Alcantara
3) Суть жалобы: Приветики главкам и всем читающим, просьба пересмотреть два данные жалобы
1. Отказывает жалобу по пункту 5, а что я должен написать в 5ый пункт, жалоба в целом на всю мафию а не на конкретную персону, для удобства я указал откуда смотреть, просьба корректно рассмотреть жалобу - https://forum.diamondrp.ru/threads/sostav-mexico.1331857/

2. Выдает 2/3 моему лидеру за обман администрации, простите, а где обман администрации тут, ах да минутка отступления тут я заполнил 5ый пункт точно так же как и в жалобе, пересмотр который я запросил строчками выше, почему эту жалобу администратор рассмотрел, где увидел момент, где можно косвенно зацепиться и как-то наказать нас, не предвзятое ли это отношение из-за снятия нами его дружка хм... хм... А теперь вернемся к обману, в жалобе я написал: "не спросил согласен ли я без кд в телефонном разговоре, как написано в правилах", смотрим мою видеозапись и видим, что лидер мексики действительно не спросил меня в телефонном разговоре согласен ли я играть без кд, тут на самом деле бредовая жалоба из-за моего незнания правил стрел, тк за мои чуть более месяца игры тут и нахождения на 9/10 всегда спрашивали без кд именно в момент разговора по телефону(могу предоставить более 50 забивов, где спрашивалось это в момент разговора), и я думал, что нужно спрашивать именно в момент разговора, а у меня спросили это по смс и я подумал, что это нарушение правил и написал на это жалобу, тут действительно моя ошибка, но обмана нет, в данном случае жалоба должна быть отклонена, если бы я написал: не спросил меня про кд, то да, это обман, но я написал в жалобе не спросил в телефонном разговоре, это просто бредовая жалоба от меня. Просьба снять наказание за надуманный факт моему лидеру. Ссылка на жалобу - https://forum.diamondrp.ru/threads/mexican-mafia-l-leader.1331862/
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 20.06
5) Обязательно скриншот/видео: в сути жалобы, так удобнее
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да
 

Fortunio Aldini

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
74
Баллы
0
распишу ход действий мб так поймешь никитос

1) Мне пишет в смс мекса: "Без кд согл? ", на этом моменте я понимаю, что он нарушил правила, тк спросил в смс, а не телефонном разговоре, и в моей голове возникает мысля срубить бизак за это нарушение. (( Я ошибочно счел это нарушением ))

2) Я зафлуживаю чат не с целью наебать, а с целью ухудшить положения мексики. Иначе следаки бы посмотрели, что он спросил в смс и такие ну на первый раз похуй простим, мне же не выгодно предоставлять факты, которые могут сыграть против меня. Логично? Это он уже должен писать следакам: "я в смс написал на первый раз пощадите"

3) Далее идет забив, я принимаю стрелу

4) Затем я пишу жалобу с текстом: 4. Суть жалобы: не спросил согласен ли я без кд в телефонном разговоре, как написано в правилах. Тут я никого не обманываю, т.к. я написал по факту все в жалобе, в тексе жалобы брехни 0

5) Дальше миурка пишет моему лидаку че по чем, я пишу миурке какие конкретно вопросы, он не взяв у меня объяснений дает пред, если бы он спросил меня, мекса вообще не спрашивал про кд и я сказал да, то тогда я бы обманул, но такого не было.

P.S. Подводя итог, я скажу, что я действовал в шкурных интересах своей мафии, но я никого не обманывал, а просто написал бредовую жалобу, если есть какие-то вопросы, Никитос, пиши я отвечу
 

Dionisio Alcantara

Мы главные герои, значит нас укажут в титрах.
Пользователь
Сообщения
1,201
Реакции
878
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
А точно вы написали «не спросил согласен ли я без кд в телефонном разговоре», а не «: не спросил согласен ли я без кд», а потом исправили, когда узнали, что есть опра?)
 

Fortunio Aldini

Пользователь
Сообщения
536
Реакции
74
Баллы
0
А точно вы написали «не спросил согласен ли я без кд в телефонном разговоре», а не «: не спросил согласен ли я без кд», а потом исправили, когда узнали, что есть опра?)
Да точно, сначала написал так, потом понял что выходит обман и исправил текст
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Ну это все выглядит как обычный обман с вашей стороны, а когда поняли, что не получилось сразу идете в отказ. Увы, но оставляем все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху