Рассмотрено Dimax Lee и Amanda Hartmann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prudencio Milano.

dadaromanov
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Prudencio Milano
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Dimax Lee и Amanda Hartmann
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): Lee -1919039 Hartman - 226719
4. Описание ситуации: ДМ без причины от Lee и Hartmann и сбив перекатов. Прошу выдать максимальное наказание за нарушение правил сервера.
5. Видео (Обязательно): ytb
 

NeDimax

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Осуждаю, два чела перед моим приездом положили половину членов партии огородников. Как я прикатил те были до сих пор там, оба вооружены, стояли на чужом доме. Я сказал, чтобы те валили, единственная ошибка от меня это, что я не отыграл, что угрожаю оружием, а просто после слов убил, признаю, так же сбив переката разрешен.
 

Prudencio Milano.

dadaromanov
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Осуждаю, два чела перед моим приездом положили половину членов партии огородников. Как я прикатил те были до сих пор там, оба вооружены, стояли на чужом доме. Я сказал, чтобы те валили, единственная ошибка от меня это, что я не отыграл, что угрожаю оружием, а просто после слов убил, признаю, так же сбив переката разрешен.
В школе расскажешь.
 

Prudencio Milano.

dadaromanov
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Осуждаю, два чела перед моим приездом положили половину членов партии огородников. Как я прикатил те были до сих пор там, оба вооружены, стояли на чужом доме. Я сказал, чтобы те валили, единственная ошибка от меня это, что я не отыграл, что угрожаю оружием, а просто после слов убил, признаю, так же сбив переката разрешен.
ДМ со твоей стороны не оправдан за сбив варн.
 

Patronio Deplaza

Одинокая луна
Пользователь
Сообщения
2,247
Реакции
1,557
Баллы
0
Wassup.
Один сбив переката в перестрелке не наказывается.
За ДМ игроки получат КПЗ на 60 минут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху