Дилан Хилл | Советник Президента по делам общественности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Встреча касательно строительства штаба, медицинского центра

5 мая 2022 года, в 19:30 на г. Чиллиад, состоялась рабочая встреча посвящённая строительству.​

Что сказал Министр Здравоохранения, Matteo Gusatti(@Matteo Gussatti):
— Это новый этап, начало чего-то нового.
— Мы начали строительство медицинского лагеря, также тут будет небольшая штаб-квартира, связано это с туризмом.
— Чиллиад самая высокая гора в Республике. Совсем скоро здесь будут врачи.
— Пока это начало, но совсем скоро воплотим всё в реальность.
— Строительство полностью зависит от финансирования и сейчас нам помогает Администрация Президента.
— Могу лишь предположить, что к концу моего срока полномочий все будет готово.
— Изначально идея была полностью моя, но позже посоветовавшись с Шефом СФПС, мы приняли решения, что так будет лучше для всех, и в данный момент, он спонсирует всё это.

Что сказал Советник Президента по делам общественности, Дилан Хилл:
— Президент Пепе(далее - Pepe Moya(@Pepe Moya), будет следить и будет поддерживать всё то - что тут происходит.
— Как говорил Маттео. Президент действительно заинтересован в улучшении качества жизни туристов и граждан в целом.
— По моменту финансирования сейчас идут разговоры, но очень надеюсь, что в ближайшее время мы сможем всё уладить.

Что сказал Шеф полиции Сан-Фиерро, William Zaka(@William Zaka):
— Мы с ним уже давно обсуждали подобного рода мероприятие.
— Наконец-то руки дошли и мы вот, уже наблюдаем как стройка идет полным ходом.
— Мы обсуждали это неделями, ночами не спали.
— Проспонсировав этот проект, я также привез своих сотрудников, надеюсь они хорошо справятся.









 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Вопрос от средств массовой информации касательно Директора Федерального Бюро Расследований
Источник: Как вы можете прокомментировать деятельность Директора Федерального Бюро Расследований, Jackson West(@Jackson ♚ West), на своём посту?
Хилл: Деятельность директора добротная, впечатлило возможное решение о временном прекращении проверок государственных структур в Республике. Продуктивный директор, посмотрим что будет дальше, сейчас нет отрицательных эмоций.





 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Вопрос от средств массовой информации касательно законопроекта "О Ruby Police Department"
Источник: Как вы можете прокомментировать возможный законопроект "О Ruby Police Department", предложенный мэром от округа San-Fierro, Jorge Lansalaru(@jorge lansalaru) в Республике Руби?
Хилл: Знаю о ситуации вокруг законопроекта. Могу ли подтвердить что данный законопроект действительно рассматривается? Да, это так, меня радует вектор мыслей изложенных в законопроекте. Президент Николай(Далее - Nikolay Bannikov(@Nikolay Bannikov), в настоящий момент рассматривает законопроект, после передачи ему на подпись от Председателя Lisely Lansalaru(@Lisely Lansalaru).





 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Вопрос от средств массовой информации касательно проекта постановления о назначении Прокурора
Источник: Как вы считаете правда ли что Президент Руби Nikolay Bannikov(@Nikolay Bannikov) выдвинул кандидатуру Octavio Reidel на пост Прокурора и что думаете о назначении?
Хилл: Николай тактичный Президент, данный шаг лично я не поддерживаю и считаю его не совсем компетентным шагом о назначении Прокурора Республики, стоит обдумывать варианты перед выдвижением на пост.





 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



ВСТРЕЧА СОВЕТНИКА ПО ДЕЛАМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ГЛАВНОГО ВРАЧА НАУЧНОГО ЦЕНТРА

09:00 — Регистрация встречи.
10:05 — Идёт процесс обсуждения вариации вопросов и их ответов.
10:45 — Советник по делам общественности Дилан Хилл, пока никак не комментирует возможную встречу.
11:00 — На сайте Администрации Президента опубликована новость о встрече с Главным Врачом Научного Центра Francklin Valhalla(@Francklin Valhalla)
11:25 — Главный Врач, Valhalla: 'Встреча действительно состоится, что будем обсуждать, пока держим в секрете. Место проведения ещё не выбрано.'.
12:00 — Официальное время проведения встречи 19:00.
13:00 — Советник по делам общественности, Hill: 'Планируем провести плодотворную встречу, никак иначе.'.
15:00 — Место проведения встречи: Научный центр San-Fierro.
17:00 — Администрация Президента и Научный Центр подготавливаются к официальной встрече, подготавливается место для диалога.
18:00 — Служба безопасности Администрации Президента прибыла на встречу. Начинают оцеплять территорию.
18:10 — Правоохранительные органы прибыли на встречу, начали выполнять профилактические работы.
18:25 — Советник по делам общественности, Дилан Хилл, выехал на встречу с Администрации Президента.
18:45 — Главный Врач Научного Центра Francklin Valhalla находится в центре.
18:55 — Советник по делам общественности, Дилан Хилл, прибыл на место, его встречает Главный Врач Научного Центра Francklin Valhalla и его коллега Jimmi Honest(@Jimmi_Honest).
19:00 — Встреча официально началась.
19:03 — Valhalla: 'Сейчас мы заинтересованы повысить качество лечения. Сейчас высокое - но делаем лучше, каждый день.'.
19:04 — Hill: 'Нас радует вектор развития и улучшения качество лечения, это одно из основополагающих достоинств центра'.
19:06 — Valhalla: 'Ещё мы заинтересованы повысить число кадров, привлекая премиями.'.
19:04 — Hill: 'Премии всегда круто, тут спорить бесполезно. Считаю это одним из верных решений, но нужно искать аналоги.'.
19:15 — Valhalla: 'Так-же мы заинтересованы повысить удобство работы.'
19:17 — Hill: 'Удобство и стабильность, это всегда радует глаза и греет душу.'
19:17 — Советник по делам общественности и Главный Врач Научного Центра начинают осматривать помещение. Советник слушает Главного Врача.
19:30 — Встреча официально закончилась.

Президент Pepe Moya(@Pepe Moya) и Глава Администрации Президента Roy White(@Roy_Whitе) проинформированы о встрече.

 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Вопрос от средств массовой информации касательно возможного назначения в Верховном Суде
Источник: Правда ли то, что Верховный Судья Mironil Ledesmaro(@Mironil Ledesmaro) назначил Dzhenaro Di Martino(@Dzhenaro Di Martino ♡) на пост судьи?
Хилл: Особо нет мнения на этот счёт. Лично не знаком с данной кандидатурой, если Mironil(далее - Mironil Ledesmaro) посчитал нужным в назначении, он не упустит свою возможность. Dzhenaro(далее - Dzhenaro Di Martino) желаю продуктивной работы на посту, чтобы не подводить своих коллег по цеху.





 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Сообщение по анонимному источнику касательно похищения Верховного Судьи
Источник: Поступила информация что Верховный Судья Mironil Ledesmaro(@Mironil Ledesmaro) был похищен. Правда ли это?
Хилл: Да, подтверждаю информацию. Данную ситуацию не оставлю без внимания и отправлю обращение в Федеральное Бюро Расследований, я очень надеюсь что действующий директор Jackson West(@Jackson ♚ West) начнёт исправлять ошибки которые были допущены при защите первых лиц. Повторюсь, очень на это надеюсь.

Приложение: Обращение в офис Федерального Бюро.







 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant






Вопрос от анонимного источника касательно заведения уголовных дел


Источник: Ходит слух, что возможно Вы оставите иск на действующего Мэра Лас Вентурас, Almazz Black(@Almazz Black) и действующего директора Радиоцентра Лас Вентурас, Ruiz May(@Ruiz May) касательно их превышения полномочий. Это так?
Хилл: Стоит на повестке вопрос о компетенции данных лиц. Размышляю об их работе на благо процветания Республики Триллиант.
В самое ближайшее время приму решение касательно данных лиц.

Президент Республики Триллиант Pepe Moya(@Pepe Moya) проинформирован о ситуации.

Ответственные сенаторы Республики (@Lucky Busto @Tray Black @Evgeny Winklaar @Alfred Elser @mid ♡ may @Valtor Santini @Angel Black @Shaun Busto @Jason Lancrow @Kortellio May @Florian Dellvacco @Emmett_Braun) проинформированы о ситуации.










 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



Звонок от средств массовой информации касательно отстранения мэра Лас Вентурас.
СМИ: Как Вы можете прокомментировать отстранение бывшего мэра округа Лас-Вентурас, Almazz Black(@Almazz Black)
Хилл: Начну с благодарности, ибо его работа на посту Мэра округа Лас-Вентурас действительно велась. Желаю продуктивного будущего в дальнейшем на новом месте.




 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



ВСТРЕЧА СОВЕТНИКА ПО ДЕЛАМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И ДИРЕКТОРА ЛИЦЕНЗИОННОГО ЦЕНТРА

Что сказал Советник Президента по делам общественности, Дилан Хилл:
— Заинтересованность в лицензировании должна присутствовать всегда и меня радует вектор развития Лицензионного Центра.
— Директор провёл масштабную работу по урегулировке и повышении качества обслуживания услуг.
— Открытие страховой компании, это верный путь к благонадёжности и защищённости граждан Республики.

Что сказал Директор Лицензионного Центра, Logan Celentanо(@Logan Celentanо):
— На первом месте в топе продажа водительского удостоверения. Золото нашего топа.
— Ситуация вокруг страховой компании приобретает отличный вектор в Республике.
— Страховая компания готова обслуживать как государственные структуры, так и СТО.
— Нельзя недооценивать роль лицензирования в Республике. Это первостепенная роль в важнейшей сфере.

Приложение: Страховая компания 'Insurance company office'





 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



ВСТРЕЧА СОВЕТНИКА ПО ДЕЛАМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА ЖУРНАЛИСТИКИ

Что сказал Советник Президента по делам общественности, Дилан Хилл:
— Целью заинтересованности журналистов должно быть желание изучать новое.
— Ректор позитивно смотрит на Республику. Готов её улучшать и дополнять в сфере своей компетенции.
— Знать чего хочешь не всегда прекрасно. Теряется смысл познавать, а вот трудности преодолевать, это всегда красочно.

Что сказал Ректор Университета Журналистики, Toby DeCarthy(@Toby DeCarthy):
— В первую очередь нужно завлечь новых граждан развлекательными мероприятиями, так же адаптировать экономику под новый приток граждан, провести налоговую реформу,
— Заинтересован в улучшении организации, как её внутренней стороны, так и с внешней.
— Конечно же стоит уделять внимание новшествам и улучшениям внутреннего поля Университета.





 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,269
Баллы
140
Сервер
Trilliant



СОВЕТНИК ПО ДЕЛАМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ СООБЩИЛ КАСАТЕЛЬНО РАБОТЫ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА
Ситуация вокруг сложения полномочий Президента Pepe Moya:
Хилл: Желаю удачи в новых начинаниях, в новых успехах, в новых победах, особо много работы сделано к сожалению не было, что печалит в какой-то степени. Считаю, будет верным сообщить о благодарности за доверие оказанное Пепе Мойя(далее - Pepe Moya(@Pepe Moya) мне, касательно моей сферы деятельности в структуре Советника Президента.

Ситуация вокруг будущих выборов Президента:
Хилл: Сенатор (далее - FEC) Jason(далее - Jason Lancrow(@Jason Lancrow) заявил о регистрации кандидатов на пост будущего Президента Республики Триллиант. Надеюсь и верю, что кандидаты покажут волю к победе и продемонстрируют волевые, лидерские, управленческие качества.

Приложение: Регистрация кандидатов на пост Президента Триллианта



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху