Dilan Hill | Пресс-секретарь Правительства

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
ЛИЧНОЕ ФОТО:
ИМЯ:
Dilan
ФАМИЛИЯ:
Hill
ПОЛ:
Мужской
СТРАНА РОЖДЕНИЯ:
Republic of Trillian
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
27 May, 1991
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА:
Republic of Ruby, Los-Santos.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее образование
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ:
Социалистические
Краткая биография:
Дилан Хилл, молодой физически крепкий человек, 31 год. Родился в Республике Триллиант, в Los-Santos. Рост Дилана в настоящий момент около 180 см. Стройное тело и причёска в стиле теннис. Глаза синего оттенка, отдаёт немного карием цветом. Любит носить очки тёмного цвета.
Дилан имеет волевой и стойкий характер. Для малознакомых людей Дилан старается больше слушать и меньше говорить. Будучи в хороших отношениях - Дилан ведёт себя общительно и спокойно. Не приветствует и не одобряет жестокость. Дилан довольно прямолинейный человек. Дилан имеет юридические знание, от чего его характер стал более рассудительный. Трудолюбие - основная черта характера Дилана.
Целью Дилана стоит на первом месте изучение новому, был на государственной службе в Республике Триллиант, после чего перебрался для изучения нового в Республику Рубин, ибо посчитал себя тут более продуктивным для работоспособности и роста в целом на государственной тропинке.
Дилан довольно слабо себя ведёт при страхе, в редких случаях предпочитает погрызть ногти. Дилан довольно жадный, черта которая мешает строить взаимоотношения с окружающим.
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ:


 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Президент проведёт встречу с Генералом ВВС

Президент Jordan Stewart(@Jordan Stewart) проведёт встречу с Генералом ВВС, Рикимару Аянами(@Rikimaru Ayanami).

Представитель пресс-службы Дилан Хилл, прокомментировал событие:
Хилл: 'Будут обговорены многие нюансы как касательно недавнего законопроекта, который приняли в Конгрессе, так и в целом структуру ВВС'

Подробнее: В приемную президента Республики Рубин от генерала военно-воздушных сил Рикимару Аянами.
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Министерство Обороны получит в размере 100.000.000$ для поддержания боевого потенциала

Министр Обороны, Sora Kondo(@Sora Kondo) обратилась в Министерство Финансов с целью получения финансирования Министерства Обороны.
Действующий Министр ФинансовFidel Henderson(@Fidel Henderson) принял решение об удовлетворении запроса от Министерства Обороны.

Представитель пресс-службы правительства, Дилан Хилл, прокомментировал событие:
Хилл: 'Мы исходим из возможностей и из финансовой составляющей в Республике. Министр Финансов распоряжается финансами правильно и рассудительно. Министерство Обороны - это наша национальная безопасность'.

Подробнее: Заявление на выделение средств от Sora Kondo
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Правительство предпринимает шаги для урегулирования кадрового потенциала

В настоящий момент в кадровом отделе Администрации Президента наблюдается активный рост обращений с целью трудоустройства.
Действующий премьер-министр Рикардо Кентон(@• Ricardo Kenton •) прокомментировал ситуацию: 'процесс рассмотрение электронных заявлений будет дольше, чем обычно. Просим вас считать это уважительной причиной.'
Действующий глава администрации Президента Markus Martines(@☾ Markus Martines ⚝) прокомментировал ситуацию: 'Позже будут распределены все портфели в соответствии с нормами и нуждами Администрации Президента'.

Пресс-секретарь Правительства Дилан Хилл: 'Видим явный всплеск трудоустройства в администрацию президента. Ответственные по своим направлениям делают всё возможное для урегулирования процесса трудоустройства'

Подробнее: Кликабельно
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Пресс-служба Правительства прокомментировала ситуацию вокруг создания подразделения Delta Force в Министерстве Обороны

СМИ: Что вы можете сказать касательно нового подразделения Delta Force, знает ли Президент о данном подразделении в Министерстве Обороны?
Пресс-секретарь Правительства, Хилл: 'Президент извещён и поставлен в курс дела с момента создания данного подразделения'
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Премьер-министр отправил законопроект о внесении изменений в Министерство Юстиции в Конгресс

Премьер-министр Ricardo Kenton отправил на рассмотрение в Конгресс, законопроект об изменения в действующем законе о Министерстве Юстиции. Подробнее: Законопроект | О внесении изменений в закон "О министерстве юстиции".

«Премьер-министр ведёт плановую работу по урегулированию и улучшению законодательной базы на территории Республики» сказал пресс-секретарь Правительства, Дилан Хилл.
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Правительство прокомментировало приостановку деятельности зарегистрированных партий

Средства массовой информации спросили пресс-службу Правительства о ситуации вокруг приостановке регистрации партий ЦИКом.
Согласно постановлению от 13 октября 2022 года, центральная избирательная комиссия приостановила деятельность зарегистрированных партий "Мэрлин" и "Ruby Live Matter".

Нет активности, нет регистрации, всё довольно понятно и лаконично. Если руководители партий захотят быть на политической арене, ничего не мешает восстановить активность — Представитель пресс-службы Правительства, Дилан Хилл.

Подробнее: О приостановлении деятельности зарегистрированных партий.
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Президент подписал законопроект об изменении в законе о Министерстве Юстиции

Премьер-министр Ricardo Kenton(@• Ricardo Kenton •) внёс в Конгресс Республики законопроект об изменении структуры офиса Министерства Юстиции.
Законопроект гласит о следующем, что заместителя министра юстиции назначает Президент по представлению Премьер-министра в письменной форме.
Законопроект принят большинством в Конгрессе, после чего передан на подпись Президенту. Президент подписал данный законопроект.

Данный законопроект сыскал поддержку большинства в Конгрессе. Премьер-министр заинтересован в улучшениях Республики, законопроект это подтверждает — Представитель пресс-службы Правительства, Дилан Хилл.

Подробнее: О внесении изменений в закон "О министерстве юстиции".
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Представитель пресс-службы ответил на вопросы касательно Республики в целом

Средства массовой информации взяли у представителя пресс-службы Правительства.. Вопросы касались структуры Правительства и Республики в целом.
Сотрудник массовой информации Las Venturas Post - Akakiy Bashmachkin.

Bashmachkin: Что вы можете сказать об принятом законопроекте касательно Министерства Юстиции?
Хилл: Как говорил ранее. Правительство заинтересовано в стабильности и улучшении условий в Республике. Законопроект одобряется.
Bashmachkin: Как вы можете прокомментировать ситуацию в целом в Республике?
Хилл: Президент, кабинет министров заинтересованы в прогрессивности и в новшествах на территории Республики. Правительство работает для благополучия граждан, а не против.
Bashmachkin: В каких отношениях между собой министры кабинета министров?
Хилл: Все министры как и советники Президента - воодушевлённые и позитивные сотрудники, не вижу никаких негативных эмоций в настоящее время.
Bashmachkin: Правительство заинтересовано в развитии сотрудничества с Республиками Триллиант и Эмеральд?
Хилл: Да. Правительство выступает определённо положительно и считает верным данный путь.



#Правительство #Интервью @Asuka Lodbrock @Samuel Honda
 

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby
Президент принял решение о создании системы премирования для сотрудников Правительства

С целью продуктивности в экономическом и политическом секторе Республики, будут введены системы премирования для сотрудников Правительства для осуществления плодотворной работы. — Представитель пресс-службы Правительства, Дилан Хилл.
Подробнее: Указ № 155 | "О введении системы премирования Правительства"

#МыДействуем #Правительство
 
Сверху